Чукча Мукча• 01 сентября 2019

Ну как вы вообще ходите перед мужьями в слипах?)

Знакомая убила=)) пожаловалась на мужа, который не доволен её нижним бельём, ещё и возмущается мне, типа, как так? Что он себе позволяет. Я культурно объяснила, но увидела обиду в глазах.
А вы со мной не согласны? Разве жена не должна хотеть нравится мужу? Тем более что трусы слипы реально как бабские.
Пи Пи Пилюля• 01 сентября 2019
А в каких можно?
Гладковыбритый шишун• 01 сентября 2019
Согласитесь, что все зависит от фигуры
Сижуревувшоке• 01 сентября 2019
Легко. А муж в семейках.
Научительница• 01 сентября 2019
Белье-это Одежда! Тем более нательное белье-для Каждодневного удобства. У меня слипы и т.д.-как мне удлбно. Если мужу не нравится-пусть натягивает на себя стринги и ходит!
автор Чукча Мукча • 01 сентября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
А в каких можно?
Бразилианы, стринги
АгатаХристя• 01 сентября 2019
Трусы должны быть комфортными. А если для мужа это проблема, то вероятно проблема не в трусах.
Хачапууури• 01 сентября 2019
Жена это не вещь мужа! И в первую очередь она должна нравиться себе и чувствовать себя комфортно.

Пс.истории пока не известны случаи стабильности браков от вида трусов
Бабушка мороз• 01 сентября 2019
я люблю себя. и я люблю хлопковые обычное белье.
стринги мне трут.
кружевное могу раз в пятилетку.
а так бабские трусы мое все.
ну а кексом сексом можно и без трусов заниматься
АгатаХристя• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Бразилианы, стринги
Стринги? Вы шутите? Шел бы лесом тот муж, который бы хотел, чтобы его жена в стрингах ходила.
Уси Пуси• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Бразилианы, стринги
Кима_кепка• 01 сентября 2019
Я с вами согласна, мне мама так же сказала - трусы-антисекс. Ношу слипы - повелась на акцию Джорджа и заказала себе и дочке одинаковых по упаковке, но стараюсь перед мужем в них не светиться, больше не куплю)
Весотехник• 01 сентября 2019
А в чём ходить?Мне стринги не нравятся,мужу тоже.Люблю слипы.Ещё можно бесшовные.Бабушкины панталоны не ношу.
Не раскрытый парашют• 01 сентября 2019
в Европе женщины думают о себе в первую очередь
Тут как тут• 01 сентября 2019
Слипы - удобные трусики. Можно купить кружевные или шелковые. Не бабские точно.
И зачем вообще перед мужем ходить в трусах?
автор Чукча Мукча • 01 сентября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Обоснуйте, в чем проблема?
Пушкининиана• 01 сентября 2019
я дома хожу только в удобном белье и это мой выбор и никто не может его изменить
автор Чукча Мукча • 01 сентября 2019
Ответ дляХачапууури

От многих факторов зависит стабильность брака. И это тоже влияет
Пушкининиана• 01 сентября 2019
а зачем по дому в трусах ходить?
КохайтесьЧорнобровi• 01 сентября 2019
Полно всяких красивых моделек
но стринги терпеть не могу, предпочту хлопковые слипы с кружевной резинкой
автор Чукча Мукча • 01 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Благо, что я нашла единомышленника =) здесь все пишут о комфорте, но мне как раз в стрингах и комфортно. И ношу я их не только чтобы нравиться мужу, а и себе самой)
Зубачистка• 01 сентября 2019
У меня все трусы слипы. Причём обычные ХБ. А мужу там скорее нужен вид без труселей, нафиг ему те труселя. А у вас, автор, комплексов море.
Фифачка• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Бразилианы, стринги
Фу, как негигиенично
АгатаХристя• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Обоснуйте, в чем проблема?
Раск заражения бактериями из ануса, отсутствие защиты влагалища.
КохайтесьЧорнобровi• 01 сентября 2019
Ответ дляНаучительница
согласна)
АгатаХристя• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Интересно сколько вам лет,месть ли дети?
Шальная коклетка• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
стринги вредны для женского здоровья.
Зубачистка• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Обоснуйте, в чем проблема?
Проблема , в основном, в голове и вид трусов здесь ааааабсолютно ни при чем.
Марфушечка душечка• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Трусы влияют на стабильность брака? Серьезно? ношу слипы. Замужем 17 лет. Мужу нравятся слипы на мне)
АфродитаПетровна• 01 сентября 2019
Как они хоть выглядят эти слипы ?
Я с 14 лет только в стрингах
В других мне неудобно
Мне 28)
Бабушка мороз• 01 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
так. давайте честно.
ваш муж ходит в странах?
если да, я вас понимаю.а если он ходит в боксерах.а вы при этом бдите, это игра в одни ворота.