Плету интриги• 01 сентября 2019
Какие трансформеры купить?
Девочки, живу в дерёвне, вокруг поле, детей нет и игрушек нет, чтоб подсмотреть.
Ребенку нравится складывать-раскладывать, нужны игрушки-трансформеры.
3 года, потому не чересчур сложные (мам! Мааааам! Мааа-ааа-ааам!)
И хорошего качества, чтоб не убил в процессе
Посоветуйте марку, вид. Я не шарю вообще
Чебурастик• 01 сентября 2019
только не хасбро, брала оригиналы сыну. ВОт так вот маааам мааам помоги и поломался
заказывала из америки, хз сколько ждали, чтоб с огромными усилиями складывать и сломать! и обидно, что сломала я,а не ребенок)))))
а вот фигня с рынка живее всех живых...
заказывала из америки, хз сколько ждали, чтоб с огромными усилиями складывать и сломать! и обидно, что сломала я,а не ребенок))))) а вот фигня с рынка живее всех живых...
Плету интриги
• 01 сентября 2019
Ответ дляЧебурастик
а вот фигня с рынка живее всех живых...
Мне в любом случае заказывать, никаких рынков в округе нет, и магазинов тоже. Потому прошу совета, т.к. пощупать ничего не могу
Чебурастик• 01 сентября 2019
Ответ дляПлету интриги
посмотрите vtech , там электро есть . Вроде эти игрушки крепкие и легкие в обращении.
Неугомонная• 01 сентября 2019
У нас наоборот. Хасбро живые, а китайский дешман в первый день обычно ломается.
Золотая орда• 01 сентября 2019
хасбро, у нас их штук 15, ни один не сломался, в отличии от дешевых. они есть совсем простые, в несколько этапов трансформации, как раз для вашего возраста. на амазонах часто скидки на них
Плету интриги
• 01 сентября 2019
Ответ дляЗолотая орда
А как определить, сколько там этапов?