ВсеПроВсехЗнаю• 01 сентября 2019
Простите за откровенную тему ....
Мужчина кончил в меня в дУше, до месячных 5-6 дней. По всем правилам беременность наступить не может, но переживаю. Могу ли я забеременеть?
Elochka_smile• 02 сентября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Матку хорошо промыли?
)))))) уксусом))))
смешно. ’Подмылась’
ТрамвайGirl• 02 сентября 2019
Ответ дляatrorubens
Я так понимаю, умная сейчас Вы?
Тогда расскажите, пожалуйста, мне, не умной, откуда у нас очереди в абортариях, если забеременеть можно исключительно на 14-тый день от пред.месячных? Эти толпы женщин все поголовно не могли 2-3 дня потерпеть без секса? Они не умеют пользоваться календариком и считать до 14? Это заговор производителей ОК? Это все - порванные презервативы?
Они не умеют пользоваться календариком и как Вы верят, что збеременели в день месячных) только что могло беременеть в день месячных?
АяВсёЗнаю• 02 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
а можно поподробней?
У вас в том цикле был один-еднственный половой акт - за день до месячных?
Смотрите, варината два:
1. У вас был ПА за день до месячных. И на следующий день после этого акта месячные уже не наступили? Задержка, беременность и т.д. случились сразу на следующий день после ПА?
2. Если ПА был за день до месячных и эти месячные наступили, то задержка и беременность получились уже в следующем цикле. Значит, чтоб быть уверенным что эта беременность от того самого ПА , который был за 1 день до ПРЕДЫДУЩИХ месячных, нужно знать, половой жизни у вас не было два цикла, кроме того самого, единственного. Так и было?
Но тут нюанс - если месячные прошли и весь следуюший цикл секса не было, то и беременности не будет. Ибо не от кого.
У вас какой был вариант?
Смотрите, варината два:
У вас какой был вариант?
Это был единственный незащищённый половой акт. Кроме этого случая, за 20 лет у меня ни разу не было проколов при защите. (Этот случай был в 2004 году).В тот раз, как я поняла, скорее всего, случилась задержка и месячные бы не пошли на следующий день, а были бы позже (у меня всегда перед месячными болит грудь, это очень сильно выражено и не заметить этого нельзя, а в тот раз грудь болела незначительно). Мало того, я потом через неделю несколько раз покупала тест и он был отрицательным, две полоски появились только через несколько недель.
АяВсёЗнаю• 02 сентября 2019
Ответ дляLarsonPeterson
есил у вас стабильный цикл ты вы у же не плодны. можете не переживать.
У меня был стабильный, а в тот момент получился нестабильным, как потом оказалось. За день до...
АяВсёЗнаю• 02 сентября 2019
Ответ дляКашпо
Я б тоже не переживала.
Это до первого раза. Я так тоже не переживала, пока не убедилась на собственном опыте.
Каркуша Клара• 02 сентября 2019
Ответ дляatrorubens
+ еще можно погуглить ’имплантационное кровотечение’ и ’двурогая матка’.
если в курсе таких сложных понятий, как имплантационное кровотечение, то дожны понимать, что имплантация занимает какое-то время. Дни. Несколько дней. Не один и не два. Это во-первых. Во-вторых, это самое кровтечение отличается от месячных как прыщ от гангрены. В-третьих, омывание плода - это не месячные, это кровотечение, которое может быть обильным, но тогда оно не проходит через несколько дней и не имеет такой же интенсивности как месячные и, если не обратиться за помощью, можно потерять беременность, либо это мазня, которая может прекратиться сама, но - это не похоже на месячные. Отличить одно от другого не сложно. Поэтому, если месячные наступили в срок, были обычной обильности и продолжительности-то это они и есть, ни о какой беременности тут речь не идет. Все остальные состояния отличаюся от месячных, поэтому женщины кривят душой, говоря, что все было как обычно. Не было.
АяВсёЗнаю• 02 сентября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
И за три невозможно. Зачатие произошло раньше, либо Вы неправильно зафиксировали начало цикла
Вы лучше всех тут знаете, что возможно, а что нет, и считать только вы одна умеете
Пойду мужу расскажу, что наш подросток ненастоящий, его зачатие было невозможным.
atrorubens• 02 сентября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Девушка, Вы о фаллопиевых трубах слышали? Какие сперматозоиды и в какую матку сразу бегут? Это мрак, Вы не знаете функций своего же организма.
А как они из влагалища в фаллопиевые трубы как бегут, разве не через матку?
Серьезно спрашиваю, не стебусь.
АяВсёЗнаю• 02 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Девочки, те, кто забеременели за 1,2,3 дня до месячных ответьте - у вас месячные в том цикле были? Или уже не было?секс и через два дня беременность?
Не было
АяВсёЗнаю• 02 сентября 2019
Ответ дляОпля Картопля
если у вас четкий цикл , и вы знаете когда была овуляция - не беспокойтесь
А четкий цикл никогда не даёт сбоев? Никогда-никогда?
atrorubens• 02 сентября 2019
Ответ дляничевока
Постинор - это бомба замедленного действия для женского организма.
Ага, а аборт - совершенно безопасен. (Нет)
ЭмчЭндЭм• 02 сентября 2019
Если вы хорошо себя знаете, то вам должно быть виднее. У меня за пять дней до месячных всегда незащищённый секс. И никаких беременностей
Нерадистка Кэт• 02 сентября 2019
Ответ дляatrorubens
Советские гинекологи считали, что зависит даже от степени ’загиба’ матки, формы и расположения влагалища, размера и кривизны члена мужа))).
Сейчас о таком помалкивают.
Еще есть версия, что полноценный оргазм увеличивает вероятность зачатия - следовательно, те, кто регулярно кончает - более фертильны.
Основной фактор для наступления беременности - толщина эндометрия. если он совсем тонкий - то это патология и это лечат. Если не совсем - то есть нормы ’от.... до... ’, в рамках этих норм считают, что все нормально, ничего не лечат. Но понятно, что человек, у которого верхняя граница нормы и которого нижняя - имеют разную фертильность.
Еще есть какие-то моменты, связанные с выходом яйцеклеток из яичников.
Ну и есть еще некая почти легендарная ’несовместимость’, когда здоровые мужчина и женщина годами не могут зачать, потом расходятся и каждый становится отцом/матерью с другими людьми буквально сразу. Официального объяснения нет.
Сейчас о таком помалкивают.
Почему же нет объяснения по несовместимости, всё уже давно исследовали.) Есть анализ, его делают в лабораториях. Часще всего сперматозоиды гибнут в неподходящей для них среде. Из-за несовместимости делают инсеминации и эко. А ещё есть на генном уровне несовместимость. Тогда эко не поможет. Либо мирятся с бездетностью и живут дальше. Возможно, усыновляют ребёнка. Либо расходятся.
atrorubens• 02 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
а можно поподробней?
Смотрите, варината два:
У вас какой был вариант?
Смотрите, варината два:
У вас какой был вариант?
Тут уточнение: не обязательно чтобы половой жизни в новом цикле не было. На УЗИ на маленьких срока довольно точно определяют гестационный и акушерский срок, перепутать условные 4 недели и 8 - нереально.
кураГАЛЯ• 02 сентября 2019
Ответ дляatrorubens
Серьезно спрашиваю, не стебусь.
Нет, оплодотворение происходит в трубе, а только потом оплодотворённая яйцеклетка движется в полость матки. Шейка матки предназначена только для выхода, а ни как не для входа. Яйцеклетка выходит из яичника и захватывается трубой.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 сентября 2019
Ответ дляЗубная фея
Сразу подмылась
тогда точно не забеременеете
Ответ дляatrorubens
А овуляция исключительно на 14-ый день от последних месячных бывает, ни раньше ни позже, никогда ни у кого, ни у подростков, ни у женщин за пару лет до климакса, ни при смене климатического пояса, ни при стрессе, ни при болезни не сдвигается? И двойной овуляции не бывает, и суперфетации, и циклов с месячными, но без овуляции - не бывает?
А срок жизни сперматозоидов в половых путях - уже точно посчитан?
Овуляция зависит от длительности цикла.
Ответ дляАяВсёЗнаю
То есть?
Овуляция наступила позже, так бывает.
atrorubens• 02 сентября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
В 2018 году в Украине официально было произведено 46 552 аборта.
Это только в этом году.
Можно предположить, что за последние 10 лет их было тысяч 500 суммарно или больше (т.к., в целом, показатели каждый год падают).
Пол миллиона женщины в Украине не знают про календарный метод, не умеют считать до 14, не в состоянии потерпеть без секса 2-3 дня? Вы реально в это верите? Вот 25 дней из 28 можно спокойно трахаться и не беременеть, а 3 дня в месяц надо потерпеть - и сотни тысяч женщин именно в эти три дня лезут на своих мужей, не используют никакую контрацепцию, а потом бегут на аборт?
Может, они мазохистки, им аборты нравятся?
Это только в этом году.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 сентября 2019
Ответ дляЗубная фея
У меня тоже как Часы, день в день всегда менструация, поэтому и не беспокоюсь так, спринцеваться не бегу )
к чему тогда тема? похвастаться что был секс в душе:? поздравляем
Видимо давно не было )
atrorubens• 02 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Слушайте, ну не у всех организмы работают как часы.
У меня без всяких беременностей, просто так, неоднократно месячные были в виде мазни, при чем очень густой, темной и даже с зеленоватым оттенком. Я пугалась до усрачки, пока к врачу не попала, которая мне сказала, что это из-за жары(!). Т.е. даже не сбой, не патология, не болезнь - а тупо ’организм воду экономит’. Про задержки на два-три дня из-за физической активности, и это на фоне ОК, которые обычно регулируют кровотечения с точностью до пары часов, - я просто молчу.
Ну и не все женщины имеют привычку прям рассматривать и контролировать объем, консистенцию и длительность месячных. Особенно, если пользуются тампонами.
И да, я встречала несколько женщин старшего поколения, которые еще никаких тампонов не застали, но у которых так и было с их слов - до третьего-четвертого месяца были кровотечения, раз в 28 дней, выглядели как обычные месячные, ощущались как обычные месячные.
Даже существуют народные поверья какие-тона счет таких детей - то ли они очень плохими людьми будут, то ли очень невезучими - точно не помню. Но если поверья сложились - значит, это не очень редкий случай был.
atrorubens• 02 сентября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
а ДО оплодотворения сперматозоиды как попадают в фаллопиевые трубы? из влагалища напрямую? Просачиваются через стенки влагалища, а потом через брюшную полость добираются до ф.труб?
atrorubens• 02 сентября 2019
Ответ дляagata116
То есть?
Овуляция наступила позже, так бывает.
Именно что. Так бывает.
Исходя из этого автор стартовой темы, у которой ’через 5 дней будут месячные’ теоретически может забеременеть.
Ну разве что только она сделала УЗИ или раз в сутки делает тест на овуляцию и точно-точно знает, что овуляция у нее была давно и была одна в этом цикле.
Рекламама• 02 сентября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
это был единственный акт в том месяце? потому как не может оплодотвориться мертвая я йцеклетка
Да, когда без предохранения, единственный. Я тоже 100% так думала, что не может). Теперь сыночек тому обратное подтверждение.
Ответ дляatrorubens
Именно что. Так бывает.
Если стабильный цикл, вероятность очень мала.
Люблю Украину• 02 сентября 2019
Ответ дляatrorubens
Серьезно спрашиваю, не стебусь.
Тоже послушаю, ибо то был мой пост, я даже открыла картинки с женским строением и сидела думала: как же спермики в трубы попадают?!

Люблю Украину• 02 сентября 2019
Ответ дляatrorubens
Аборт делают по факту беременности,та Постинор местные дамы считают разновидностью предохранения и пьют по малейшему поводу!