ВсеПроВсехЗнаю• 01 сентября 2019

Простите за откровенную тему ....

Мужчина кончил в меня в дУше, до месячных 5-6 дней. По всем правилам беременность наступить не может, но переживаю. Могу ли я забеременеть?
Помидорина• 02 сентября 2019
Ответ дляКирикова
Статьи из инета не источник.
Но даже там написано, что это далеко не у все и количество мало.
сходите хоть раз в жизни к гинекологу, там все это объяснят на пальцах
Единорог помог• 02 сентября 2019
По каким правилам? Вы знаете когда у вас овуляция? Отслеживание её? Даже в стабильных циклах бывают сбои. А вообще странно - не предохраняться, а потом волноваться.
Люблю Украину• 02 сентября 2019
Ответ дляничевока
Постинор - это бомба замедленного действия для женского организма.
Ой, тут народ уверен, что медицинский аборт - самый худший вид аборта, потому что гормоны, а Постинор при этом пьют, как витаминки
Люблю Украину• 02 сентября 2019
Ответ дляagata116
Есть такой метод, как вариант если успеете за 4-5 минут.
1л.воды 1ст.л.уксуса и пару капель йода.
Но гарантий особых нет, хотя многим помогает. Спринцевание раньше активно использовались и как метод лечения.
Что помогает?! Беременность не наступает? Так она просто не наступает, а не из-за спринцевания!
Люблю Украину• 02 сентября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я забеременела первой дочкой за 2 дня до месяч, а второй дочкой через день после окончания месяч, овуляция мимо !
У вас так редко половые акты? Или это вы ’открытые’ считаете?
Люблю Украину• 02 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
В том-то и дело, вынуть он может успеть, а смазка выделится раньше и та-дам )
Смазка выделяется с самого начала и ни хрена в ней нет!
Анонимушка• 02 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Уксусом??? И как «она» себя после такой процедуры чувствует?
Цитата:
Уксусом??? И как «она» себя после такой процедуры чувствует?[/cit
Желательно и хозяйство мч замочить в уксусе, чтобы задумывались иногда
СКИБИДЫШь• 02 сентября 2019
Ответ дляЗубная фея
Через 5 дней месячные, овуляция уже давным давно прошла, я почему-то сильно не переживаю
Ну ???а нам то что?!вам же нянчит!
СКИБИДЫШь• 02 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну, убойная доза гормонов же лучше, правда?
Да!это лучше чем аборт!!!
Что-то не спится• 02 сентября 2019
О, я где-то пропустила такие правила... Порядок в голове, порядок и в жизни. Займитесь уборкой
Персонаж Аноним• 02 сентября 2019
Ответ дляЗубная фея
Автор, если месячные будут в срок, и вы уверены что овуляция была, то все будет хорошо. Сперматозоиды живут 3-4 дня.
Рекламама• 02 сентября 2019
Почему не может? Я забеременела в последний день месячных
agata116• 02 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Нет не просто.
agata116• 02 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
+100
Каркуша Клара• 02 сентября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я забеременела за один день до месячных. До этого случая была такая же наивная, как и вы.
а можно поподробней?
У вас в том цикле был один-еднственный половой акт - за день до месячных?
Смотрите, варината два:
1. У вас был ПА за день до месячных. И на следующий день после этого акта месячные уже не наступили? Задержка, беременность и т.д. случились сразу на следующий день после ПА?
2. Если ПА был за день до месячных и эти месячные наступили, то задержка и беременность получились уже в следующем цикле. Значит, чтоб быть уверенным что эта беременность от того самого ПА , который был за 1 день до ПРЕДЫДУЩИХ месячных, нужно знать, половой жизни у вас не было два цикла, кроме того самого, единственного. Так и было?
Но тут нюанс - если месячные прошли и весь следуюший цикл секса не было, то и беременности не будет. Ибо не от кого.
У вас какой был вариант?
agata116• 02 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
а можно поподробней?
Смотрите, варината два:
У вас какой был вариант?
Беременность от смазки тут у многих такой.
Женщины не знаю свою физиологию, а мужчины безбожно врут ’что успел’.
ТрамвайGirl• 02 сентября 2019
Ответ дляРекламама
это был единственный акт в том месяце? потому как не может оплодотвориться мертвая я йцеклетка
Я_и_моя_собака• 02 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Лучше - пользоваться качественными презервативами
Каркуша Клара• 02 сентября 2019
Ответ дляagata116
это ужас какой-то. Взрослые тетки, 21 век, интернет в каждой избушке, а у них беременность от смазки да без овуляции, еще и имплантация за пару часов происходит... Территория научных сенсаций...
agata116• 02 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Имплантация сразу в матку за пару секунд
Блинчик Мой• 02 сентября 2019
у меня обе беременности за несколько дней до М ,,поздняя овуляция была...но шанс большой ,что может быть залет
LarsonPeterson• 02 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а моя подружка своей же МОЧОЙ после кажедого секаса спринцуется.
LarsonPeterson• 02 сентября 2019
Ответ дляЗубная фея
есил у вас стабильный цикл ты вы у же не плодны. можете не переживать.
ТрамвайGirl• 02 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
так а беременело что? точнее выливалось что? ну во время месячных? Вы знаете что такое месячные? и из чего они состоят?
Советничаю тут• 02 сентября 2019
Ответ дляЧудо в камуфляже
А за три?У меня такая вон спит на диване, трёх лет отроду, тоже думала,что невозможно.
И за три невозможно. Зачатие произошло раньше, либо Вы неправильно зафиксировали начало цикла
agata116• 02 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
То есть месячные не наступили у вас? Или как?
Кашпо• 02 сентября 2019
Ответ дляЗубная фея
Я б тоже не переживала.
Анонимчик• 02 сентября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Думаю, що нічого не буде. В мене чоловік при не захищеному контакті кінчив у мене за 10 днів до місячних і все нормально. Цикл 25-26 днів.
З фертильністю у мене все добре. 3 вагітності з першого разу.
Так вроде ж как раз овуляцию попал? Четвертая еременность с первого раза не вышла просто
atrorubens• 02 сентября 2019
Ответ дляЗубная фея
ха-ха)))
Знаете, сколько тут таких ’завтра уже месячные, я не переживаю....’, а потом оп - и мама? Дофига.
Кондуктор трамвая• 02 сентября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
у мужчины с мозгами все ок? он на Постинор денег даст?
А у баб с мозгами все ок глотать пастинор?