ДелайКак_Я• 01 сентября 2019
Если бы близкая подруга не поздравила вас..
С годиком ребенка, зная, как это важно было для вас
Вообще тишина уже месяц.
Вы бы обиделись?
Вам было бы неприятно
Или я себя накрутила?
Вообще тишина уже месяц.
Вы бы обиделись?
Вам было бы неприятно
Или я себя накрутила?
Подкустовый выползень• 01 сентября 2019
Я бы не обиделась ,я вообще ни от кого ничего не ожидаю никогда, кроме самых родных людей, муж, родители, сестра , и то...:)
Никогда не обижаюсь на такое. У всех свои заботы, и это эгоизм ожидать и потом обижаться
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Очень жаль, что не помните
А я вот все помню и обо всех
Чего и вам желаю
А я вот все помню и обо всех
Чего и вам желаю
Ну когда мне 25 было я поздравляла всех и со всем.
А сейчас не забиваю голову ненужной инфой. Да, др детей инфа ненужная.
Кстати, помню с детства, как мамины сотрудницы передавали мне подарки в др. Не, ну подарки мне получать нравилось. Но зачем, не понимаю до сих пор. Тетки, которых я в глаза не видела. И особенно не понимала зачем неизвестные мамины знакомые мне звонят и поздравляют с др. И о чем мне с ними говорить. Слава богу я выросла и этот цирк прекратился.
После 18• 01 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ничего она не обязана
Не хочу просто тогда лишний раз ее беспокоить.
Надо будет- сама позвонит..раз такая занятая.
П.с. у нее есть дети. И я поздравляю их с праздниками и подарки дарю
Но, видимо, у нас разные с ней понятия о дружбе
Уделите больше внимания лично себе, своим интересам и своей семье) Вы тогда поймете, почему подруги и их дети не являются частью вашей жизни.
ДелайКак_Я
• 01 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне 34
И я считаю это нормальным.
Поздравлять близких и их родных
И я считаю это нормальным.
Поздравлять близких и их родных
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ничего она не обязана
Прям как чувствовала. Написала воспоминание из детства выше)))).
любименькая• 01 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Мне 34
И я считаю это нормальным.
Поздравлять близких и их родных
И я считаю это нормальным.
Поздравлять близких и их родных
просто у вас разные ценности. вам это важно, а подруге не очень - забыла да и забыла. Тем более - на ДР вы ее не приглашали, возможно она тоже сидит обижается))
Не стоит на нее обижаться, либо примите ее как есть, либо ищите кого-то с такими же ценностями как у вас
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Мне 34
И я считаю это нормальным.
Поздравлять близких и их родных
И я считаю это нормальным.
Поздравлять близких и их родных
Близких да, а родных их зачем? Я и понятия не имею, какие даты у родных моих подруг есть..... Еще не хватало запоминать дни рожд мужей, сестер, родителей друзей.... Цирк.
Прям представила, как в день рожд моей свекрухи меня поздравлять будут.
ОхиИВздохи• 01 сентября 2019
Ну, ДР- такая редкостная штука, она у всех есть) и чужие мало кого интересуют
Меня не звали• 01 сентября 2019
А еще она должна поздравлять вас с днем зачатия и годовщины первых шевелений. У вас гормоны еще видимо в норму не пришли.
Украиночка• 01 сентября 2019
Вам пора до психолога. Вона ж не друг Вашоъ дитини - чому вона має когось вітати з Днем народження чужої для неї дитини?
Пушка заряжённая• 01 сентября 2019
меня вот например не напрягает, что кто то из подруг не поздравил меня с днем рождения моего ребенка, мне наоборот даже лучше, не надо делать ответное поздравление, а то я вечно помню все ДР, а поздравлять напрягает, но один момент удивил, подруга в прошлом августе забыла поздравить моего с ДР, у ее ребенка тоже в августе на пару дней раньше, я ее поздравила, она меня нет, я вздохнула с облегчением-думаю в следующем году не надо будет поздравлять. Так и сделала, но через пару дней она мне звонит в день рождения моего ребенка (она конечно же опять забыла) с кучей претензий типа как я так могла забыть про ДР ее ребенка, после ее многоминутной тирады я конечно ей все напомнила, вообще не понимаю этих всех поздравлений, меня всегда напрягает кого то поздравлять, всегда хожу и долго мучаюсь, пока себя заставлю, ну не люблю ни звонить, ни поздравлять. Так что считаю автор вы ищете проблемы там, где их нет.
Чучело сосны• 01 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ребенок очень долгожданный
Подруга это знает
Вы такая занудная, жесть.
Чучело сосны• 01 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
После такой тишины я уже ни в чем не уверена
может она померла там уже, а вы только о своих глупостях думаете.
Налогообложу• 01 сентября 2019
Меня близкие подруги с ДР детей не поздравляют
Я, например, с ДР их мужей их не поздравляю, хотя им мужья не менее важнее чем мне дети. Просто это уже лишнее всё что за рамки меня самой идет. На столько в мою жизнь никто не вростает из подруг, чтоб еще и ДР детей отслеживать
ИМХО, у вас просто повод приколупаться

Налогообложу• 01 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ничего она не обязана
так вы хотели подругу в моральный долг вогнать, чтоб и она вас также поздравляла?? Вы для этого так поступали??? Или от сердца, потому что хотелось?
А то теперь получается, что подруга виновата, что не соответствует вашим ожиданиям?
Налогообложу• 01 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Очень жаль, что не помните
А я вот все помню и обо всех
Чего и вам желаю
А я вот все помню и обо всех
Чего и вам желаю
зачем???? зачем это остальным???
Вам надо, ну пользуйтесь этим. Почему другие должны также всё помнить?
Налогообложу• 01 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ребенок очень долгожданный
Подруга это знает
вы будете очень удивлены. Но это важно только вам одной. ТОЛЬКО. И с этим вам нужно научиться жить
Чучело сосны• 01 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ничего она не обязана
и что? Кто вам сказал, что люди обязаны вас зеркалить? Вы что-то делаете, потому что хотите людям приятное сделать или что бы загнать их в обязательства перед вами ?
Вот правда, не понимаю такого, сделают что-то хорошее, а потом носятся с этим и ответной благодарности требуют.
Федорино Горе• 01 сентября 2019
Так подруга наверное привыкла именинника поздравлять с др (она ж на ваш др поздравляет вас, а не вашу маму), а с годовалым ребенком это невозможно - телефоном не пользуется, в соц сетях не зареган, придётся ждать сознательного возраста и тогда поздравлять)))
ГендиреХтор• 01 сентября 2019
Я б не обиделась и это адекватно.
Подруга моя и поздравляет меня с ДР, причем здесь дети, мужья?
Я подруг с днём свадьбы даже не поздравляю, хотя это тоже значимая дата в жизни. А дружим мы с одной из подруг уже 20 лет!
Праздники с которыми я поздравляю подруг: их др, нг, 8марта. Все.
Чучело сосны• 01 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Да
Хотела
Сразу на след.день хотела посидеть с ней и еще с одной девочкой. Но после тишины в День Рождения я передумала
Хотела
так это ваш прездник, а не их. Не хотите себе праздник устроить - ваше дело. Вы этим никого не накажите, кроме самой себя.
Сколько вам лет хоть?
Царь-Матушка• 02 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Да
Хотела
Та на фиг ей ваш следующий день. Вы ее сами задвинули, а теперь обижаетесь. И день рождения пишется с маленькой буквы. Это не государственный праздник.
ДелайКак_Я
• 02 сентября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
На фиг мне ваши учения! Сама знаю с какой буквы мне это писать!
В ваших замечаниях не нуждаюсь!
ДелайКак_Я
• 02 сентября 2019
Я смотрю всем на всё пофиг. Это странно.
Мне неприятно. Считаю, это недопустимым
А подруги у меня УЖЕ нет
Мне неприятно. Считаю, это недопустимым
А подруги у меня УЖЕ нет