ДелайКак_Я• 01 сентября 2019
Если бы близкая подруга не поздравила вас..
С годиком ребенка, зная, как это важно было для вас
Вообще тишина уже месяц.
Вы бы обиделись?
Вам было бы неприятно
Или я себя накрутила?
Вообще тишина уже месяц.
Вы бы обиделись?
Вам было бы неприятно
Или я себя накрутила?
Глас_Народа• 01 сентября 2019
Нууу не знаю даже. Я как-то не замечаю, вернее, не помню, поздравляют меня подруги с днём рождения моих детей или нет
Мяо мой мяо• 01 сентября 2019
Не обиделась.
У всех куча проблем дома, а если и обиделась бы то со временем простила бы
Интеллектуальные оладьи• 01 сентября 2019
Мне обидно, меня 3 не поздравили) Ладно, с одной я второй год только общаюсь. А с другими 5-6 лет дружим.С другой стороны, будь то др ребёнка ,реально могли забыть.Особенно, как некоторые выставляют каждый месяц:’Сегодня нам 3 месяца, потом 4, 5,6 и тд’ можно запутаться и вылетит из головы
ДелайКак_Я
• 01 сентября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
І чим це так для вас важливо?
Ребенок очень долгожданный
Подруга это знает
Добрая феечка• 01 сентября 2019
не обиделась бы, сама могу забыть, но мои подруги точно знают что я им желаю всего наилучшего, даже если и забыла поздравить.
БезникаЯ• 01 сентября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Це абсурд вітати з дн дитини
Та прям там. Меня даже друзья мужа поздравляли
Кусочек Сыра• 01 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Вітають того, в кого дн, а не всіх родичів , це дивно
ДелайКак_Я
• 01 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Вы месяц не созванивались? Она точно подруга?
После такой тишины я уже ни в чем не уверена
Начальник Анонимов• 01 сентября 2019
Нет.я не придаю большого значения таким вещам. Моему мужу повезло,мне плевать на даты)))
ДелайКак_Я
• 01 сентября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы ее на праздник приглашали?
Да
Хотела
Сразу на след.день хотела посидеть с ней и еще с одной девочкой. Но после тишины в День Рождения я передумала
Хотела
Птица секретарь• 01 сентября 2019
А меня подруга забыла поздравить с др, было ещё в мае дело, вот думаю, стоит ли ее поздравлять сейчас) Или детский сад?))
Бяки-козяки• 01 сентября 2019
Да)) я бы обиделась обязательно, но забыла бы очень быстро. Обижаюсь легко, но очень отходчивая)))
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2019
Слава богу у меня таких нежных как вы подруг нет.
И еще я не запоминаю даты рождения детей подруг. Даже месяцы не помню.
После 18• 01 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ребенок очень долгожданный
Подруга это знает
И что? Она теперь обязана жить вашей жизнью и вашими эмоциями?
Ну забыла она. Да, так бывает. Поверьте. Особенно у тех, кто бездетен. И это нормально - не держать в голове чужие даты.
Хотите подарков и теплых слов, пригласите подругу на ДР ребенка.
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Детский сад. Я в этом году забыла про все дни рожд подруг. Сори, но не до них было. Вот начисто забыла.
Птица секретарь• 01 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Возможно вы правы, но было неприятно когда она ещё одной подруге пост написала..подружка, родная с др и тд. А мне банально даже не написала)
ДелайКак_Я
• 01 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Очень жаль, что не помните
А я вот все помню и обо всех
Чего и вам желаю
А я вот все помню и обо всех
Чего и вам желаю
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Ну забыла может. Вообще друг познается в беде, а не в смсках.
любименькая• 01 сентября 2019
мне было бы все равно - мои подруги не обязаны помнить такие вещи, честно говоря я с трудом вспоминаю чтобы кто-то из них поздравлял. И сама забываю - я не запоминаю толком когда ДР их детей, а с нашим бешеным ритмом жизни времени на все это не остается...
любименькая• 01 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
вот согласна. есть вещи более важные - знаю, что своей самой близкой подруге могу позвонить хоть среди ночи - она примчится если надо, или поддержит.
ДелайКак_Я
• 01 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
Ничего она не обязана
Не хочу просто тогда лишний раз ее беспокоить.
Надо будет- сама позвонит..раз такая занятая.
П.с. у нее есть дети. И я поздравляю их с праздниками и подарки дарю
Но, видимо, у нас разные с ней понятия о дружбе