Аноним• 10 октября 2012
Не пускают на сессию
сотрудник увд в связи с выборами не подписали рапорт на сессию . что делать
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
а чем мотивировал?
выборы и все сотрудники задействованы
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляKosmos_23
что за сессия? учебная? придёте на перездачу )))
сессия учебная. заочная форма обучения.преподы приезжают сюда специально на сессию все здают они уезжают
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляDiana G
нехай надасть нормативний документ, згідно якого співробітнику можна відмовити у відпістці по навчанню у звьязку із вибрами
уже так решили сделать.порекомендовали написать рапорт отправить заказным письмом
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
рапорт на увольнение?
нет рапорт на сессию с вызовом на сессию
Alexzandra• 11 октября 2012
Ответ дляKosmos_23
перездача не вчсегда есть. У меня, например, последняя сессия перед ГОСами - ничкакой пополнительной, все сдавали. А что не сдал, на то еще 2 доп.дня выделили.