Спасатель Малибу• 02 сентября 2019

Ходили в АТБ? Что купили?

Блины со смайликами• 02 сентября 2019
Вы рекоамируете магазин? Что то часто темы стали появлятся с АТБ.

барабанщица• 02 сентября 2019
а что там?
Русская Богатырша• 02 сентября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Народ акцию Товар дня мониторит
Катька Пушкарева• 02 сентября 2019
Туалетной бумаги больше нет)) по акции
Роза завяла• 02 сентября 2019
Если не школа, так АТБ...
МаксХмара• 02 сентября 2019
нет. все с утра в школу пошли.
Шумелка Мышь• 02 сентября 2019
А что там по акции сегодня? Я б зашла.

Бумагу и сникерсы прикупила)) жаль за яйца не знала. И масло взяла
Само_достаточная• 02 сентября 2019
Кофе Даллмаур, батончики Барни, рожки Монако, сыр Маасдам, Персил в капсулах, Органик Шор для душа. Скидки в основном на 20%.
Я Вас не боюсь• 02 сентября 2019
Ответ дляМаксХмара
нет. все с утра в школу пошли.
Не все. У меня сегодня выходной и к тому же день рожденья. Никаких школ, слава богу. Никаких атб. Прогулка по городу с заходом в какой то приятный паб на подоле, с подружкой.

ЯНаПэПэ• 02 сентября 2019
тю, невде більше немає еуди ходити, АТБ, АТБ... хтось з маркетингу ніяк не угомониться, про весь асортимент можна тут дізнатися легко
Наездница• 02 сентября 2019
Купили упаковку Мишек Барни по 19.90
Клеенку для раскатки теста 79грн.
Обложки 1-4кл. 9.90
барабанщица• 02 сентября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
у меня под домом атб маркет, вот реально обожаю за всякие штучки для дома
Зміючка• 02 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Если не школа, так АТБ...
вчера в АТБ учителям на подарки были по акции конфеты Рошен коробочные
автор Спасатель Малибу • 02 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
От президента?
Зміючка• 02 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
От президента?
ага) ждем вечером темы от троллей: надарили рошеновских конфет из АТБ)))
Зоркая Зорро• 02 сентября 2019
Товар дня со вторника начинается)
звездная галактика• 02 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Товар дня со вторника начинается)
не-а. каждый день новый. намедни все бумагу гребли. батончики. яйца. один день - один товар
звездная галактика• 02 сентября 2019
и шо , никто не знает что сегодня?
Зоркая Зорро• 02 сентября 2019
Ответ для звездная галактика
Да.Каждый день один товар.Но в понедельник и воскресенье нет таких акций товар дня.Именно это хотела донести)

ЯНаПэПэ• 02 сентября 2019
Ответ длябарабанщица
ну, не знаю, разве что молодая семья, я ничено особенного.там не вижу... одно блюдо купила, китайская ТМ марка(надо было в больницу, на второе, а я с дому не вщяла),по качеству Люминарк отдыхает. Еще вл.салфетки 60 шт , если по акции около 10 грн, как то купила их мюсли-фигня, а коллега принес пакетик:изюм, орешки, сухофрукты АТБшной ТМ, несвежее такие , капец.
звездная галактика• 02 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
аа. пардон!
барабанщица• 02 сентября 2019
https://www.atbmarket.com/ru/hot/akcii/economy/
Ответ дляЗміючка
От бывшего)
Что лучше: конфеты или цветы.
Скоро учителя будут заказывать просто деньги или подарочный сертификат в атб.
Фея_3уровень• 02 сентября 2019
Уже вроде нет таких акций, вчера точно уже не было, только обычные
Зоркая Зорро• 02 сентября 2019
Ответ для звездная галактика
и шо , никто не знает что сегодня?
На сайте ничего нет,так как понедельник.А завтра должны сообщить
Зміючка• 02 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
От бывшего)
Что лучше: конфеты или цветы.
сегодня зато утащат по 5 коробок конфет, кстати, там вроде вишня в коньяке была, я мельком плакат видела)))
барабанщица• 02 сентября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
корзинки всякие, баночки с крышками, для сыпучих... красота
вечно нужно еще:) у меня и квартира и дом
Ответ дляЗміючка
Совместить приятное с полезным)
Растворимый нескафе еще за полцены, учителя любят.
Зміючка• 02 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Совместить приятное с полезным)
да-да, там на что-то такое есть акция тоже))))
барабанщица• 02 сентября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
примерно