Анонимба• 02 сентября 2019
Работали по дроппшипингу с сайтом "явшоке"?
Явшоке.юа зарегистрировалась очень быстро .
Работал ли кто-то с этим сайтом, там подозрительно много ассортимента... они сами по дроппшипингу работают?
КрестьянинДиор• 02 сентября 2019
посмотрела женскую одежду - да, они сами работают по дропшиппингу.
На морозе• 02 сентября 2019
Я тоже смотрела, у них цены на чехлы к телефонам дороже, чем я могу у себя на работе у поставщиков взять...нафиг мне такой заработок))
Анонимба
• 02 сентября 2019
Ответ дляНа морозе
Спасибо за ответ!
Анонимба
• 02 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо!