Радуга-дуга• 05 ноября 2013
Вам была бы интересна такая работа?
Менеджер по продажам, величина заработка от продаж. Звонки звонки звонки.
Пишущаяся• 05 ноября 2013
Нет, ставка и процент, так еще да, а работать только на процент очень тяжело
Деловитая• 05 ноября 2013
Только за неимением лучшего варианта.И еще зависит что-кому-где продавать.
valentina 84• 05 ноября 2013
да если хороший процент от продажи .что продавать .все зависит от товара .люблю телефонные звонки .дома устраивает
valentina 84• 05 ноября 2013
для меня актуальна такая работа .продажи мой конек есть опыт работы на дому .