sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_140
Каравай-каравай• 02 сентября 2019

У кого деткам 4 года, чем увлекаются, как проводите время

У кого детки такого возраста, подскажите, как вы проводите время? чем детки интересуются?
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_60
Бурундучиха• 02 сентября 2019
1
У меня девочка. В 4 часто ездили в канатные парки и катались на великах, занимались рисованием. Сейчас пять - все то же самое+ добавился футбол и ролики) Ну и обычные игры на улице с другими детьми, конечно.
anonim_140
автор Каравай-каравай • 02 сентября 2019
2
Ответ дляБурундучиха
У меня девочка. В 4 часто ездили в канатные парки и катались на великах, занимались рисованием. Сейчас пять - все то же самое+ добавился футбол и ролики) Ну и обычные игры на улице с другими детьми, конечно.
спасибо
anonim_189
Любовь Калистратовна• 03 сентября 2019
3
3,5 девочка. В основном садик. А так канатная дорога, велосипед/самокат ( у нас парк возле дома), любит рисовать красками, детские комнаты, прогулки на велике ( она пассажир), ну и детская площадка со всеми вытекающими)))). Скоро зима пойдёт в ход Лего, пластилин, пазлы, настольные игры. Сейчас от силы в доме часа 5 проводит, включая сон обеденный. Ещё книги любит чтобы читали или самой смотреть. Думаю начинать водить на плавание и танцы
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff