Безпринципная• 02 сентября 2019

не можу відвомити((, як зробити правильно?

Періодично беру підробіток, ненавижу цю роботу, але вона половина мого доходу.
недавно пообіцяла собі зробити тиждень перерви... але позвонила жінка з якою я співпрацюю і просить знов виручити, *объять необъятное и впихнуть невпихуемое* , знов черговий завал і тільки я як супербаба можу спасти світ. А слабка, я на шию до когось хочу... гложе совість нби я когось підвожу....ну як?сказати ні щоб мене не переламали? черговий раз(
ЯниЯ• 02 сентября 2019
Автор переведите мне 1000 грн. на карту.
автор Безпринципная • 02 сентября 2019
Ответ дляЯниЯ
несподівано..
ВсеЧетко• 02 сентября 2019
мне помогли упражнения с зеркалом
Чу Ча• 03 сентября 2019
Вы не бабе не можете сказать нет, а себе.
автор Безпринципная • 03 сентября 2019
Ответ дляЯниЯ
зрозуміла...) я не в принципі не можу відмовити , я про даний випадок. оцінила почуття гумору
ПМСница• 03 сентября 2019
Я почти всегда беру работу. Мерзкая бывает редко, в какой-то момент меня уже тошнило. Реально не могла себя заставить за нее засесть. И только разгребла наконец, полтора дня передышки - опа - еще худшая навалила.
Но реально помогла эта передышка. Два дня опять ленилась, смотрю - новая куча. Не могу от казать, потому что это моя репутация и деньги.
Если завал - честно пишу, что могу сделать ... (сроки). Не устраивает - отказываюсь.
автор Безпринципная • 03 сентября 2019
Ответ дляПМСница
відпочинок не рятує. просто насилля над собою, сьогодні вдома мала підігнати хвости. ціий день відкладала. що тільки не робила, помила вікно, розморозила морозилку, відраяла після цього підлогу, зготувала їжу, заїла стес, сижу доробляю. а тут ще вона
ПМСница• 03 сентября 2019
Ответ дляБезпринципная
Вы меня вдохновили, убегаю с Советчицы, надо хвосты подтянуть.
П.С. Работу свою люблю, но исполнители на местах сильно все портят. Уже трясет, давно одной темой занимаюсь.
Наивная Хо• 03 сентября 2019
Ответ дляПМСница
Чем Вы таким интересным занимаетесь?