Бокс-орун• 03 сентября 2019

Герды вторую неделю.хелп!!!

Реально плакать скоро буду, вшей нету, но яйца на волосах есть чем их убрать???? У нас есть параникс, лавинал, хигия а они все равно есть, девочка подросток привезли с Турции.
Интернет Бродилкин• 03 сентября 2019
Гребень или вручную.
Милашка-оторвашка• 03 сентября 2019
Хоть бы читали что пишите, прежде чем отправлять
Чумачечая Весна• 03 сентября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы тоже.
,,,,,,, ловите
автор Бокс-орун • 03 сентября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Все ясно, есть гнилы, кучу средств, ничего не помогает, привезли с отдыха. Так Нормас?
Апочемучка• 03 сентября 2019
Я делала так( после двукратной обработки паранитом): утюжком прошла все волосы, по несколько секунд держала. Сверху до низу. Если в самом верху крепятся, срезала волосинку. ( волосы длинные, густые). Много срезала, но на внешнем виде никак не отразилось. Только так это закончилось после месяца борьбы. И в постели ее все перестирать и ПРОГЛАДИТЬ. Мягкие игрушки в мусорный пакет и завязать. На несколько дней! Утюжок для волос-мы даже специально его купили, теперь прически делаем))). Удачи!!!
Vika_mis• 03 сентября 2019
Гребешок nit free или по-старинке перебирать вручную всю копну при хорошем освещении.
Коварная Зая• 03 сентября 2019
Нам не помогали аптеки, но помогла клюква. Правда были волосы длинные и мы намучались, но результат отличный. На блендер клюкву и эту кашу на волосы. Кислота растворила все яйца. Делали так два раза, минут по 20. Яйца, конечно, потом ещё висят на волосинках, но пустые, мёртвые. И волосы не пострадали абсолютно
автор Бокс-орун • 03 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ого. Спасибо
МастерЮля• 03 сентября 2019
Убрала вшей и шнид шампунгем для котят. Ребёнку подошло.
Но фишка в том, что надо повторить процедуру через 4-6 дней. Обязательно!
Он 20 грн стоил. И работает. Чуть пошипывал кожу головы. Наш украинский,
ДелиВерка• 03 сентября 2019
Ответ дляБокс-орун
Ого. Спасибо
Купите Хедринг и гребень нит фри. Нанесли маслянистый Хедринг, выдержали 40 мин, потом по пряди провели гребнем от корней. Эффект с 1 го раза. Лавинал и пр - не то.
Забыла что?• 03 сентября 2019
Ответ дляБокс-орун
Не Нормас! Вы с третьего раза не можете правильно написать элементарное слово.
3@йk@• 03 сентября 2019
Мені допоміг від гнид хедрінг
Сумчатая кошка• 03 сентября 2019
Гребень nit free. Пару лет назад психанула и купила за 300 грн. Вот очень рекомендую! На его зубцах есть насечки, которые при расчесывании, повреждают яйца. Неделю назад вычесала за 1 вечер. Но, на следующий день вдобавок намазала Лавиналем, а потом еще раз вычесала. Отлично работает!
Маурита• 03 сентября 2019
Только вычесывать гниды. Чесалала каждый день, пока на гребешке перестали оставаться гниды
Жена аллигатора• 03 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
автозамена на телефоне правит, неужели непонятно?? вы с третьего раза не можете понять простую вещь, чем вы лучше?
автор Бокс-орун • 03 сентября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Магний В 6
АсобеннАя• 03 сентября 2019
Девочки, а у кого то было у детей, что после обработки препаратами от вшей, через два дня понос, рвота?Травили вшей дважды, и разницей в полтора месяца. Вируса и ацетона в крови, моче и кале не обнаружено. Лекарство Фулл маркс