Аноним• 10 октября 2012
Нужна ли на зиму коляска для ребёнка 1, 6года?
Мамы,,,подскажите,нада ли покупать коляску на зиму для дочки 1,6 года?????????Всё лето проездили велосипедом??????
Аноним
• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
и ’надо’...
Спасибо,,,вы наверное учителем по правописанию на советчице работаете??????????????

Sharkarianka• 10 октября 2012
Нам прошлой зимой полтора года было. Коляской пользовались очень часто, практически постоянно. В магазин на коляске, на детскую площадку на коляске и т.д. Да и нет у нас снега много и долго. Так что санки как довесок. Лично мне с велосипедом не удобно, так что коляска у нас в почете. Пользуемся до сих пор, правда уже редко. Нам 2,2 г.
northcarolina• 10 октября 2012
Всё очень индивидуально, зависит от малыша. Нам полтора года было, дома дней 10 не работал лифт, а мы на 10 этаже, естественно коляску никто не тягал за собой, тут бы самой с ребенком закарабкаться, с тех пор вот уже 2 месяца как пешком ходим.
Нам нужна была коляска, в магазин сходить или старшего из садика забрать. Опять же для поездок с целью экскурсии, в аэропорт, малыши долго не выходят. Ездили в Европу, малышу было 2,5 - не представляю как бы без коляски обошлись - уходили из отеля с утра и возвращались вечером - и поспал и отдохнул в колясочке.
aramat_kyiv• 10 октября 2012
пользовалась с двумя и планирую с третьим только в магазины,супермаркеты,рынок.А гулять на санках обычно гуляли...
коляска нужна
конечно если Вы на машине передвигаетесь - то может и не понадобиться
а если Вы по делам, магазинам и ребенок везде с Вами - то коляска нужна
дочке 2,2 и до сих пор с коляской иногда выезжаем - когда в парк на целый день гулять идем
устает ножками - в коляску, а на на велосипеде ребенок так не отдохнет как в коляске
Путешественники• 10 октября 2012
Моя в десять месяцев категорически отказалась ездить. На прогулку на коляске, от дома отъезжали и назад то на руках, то за ручку, да еще и с коляской, намучилась. Благо лето было, вещичек не много.
Однозначно тут сказать нельзя :’ДАА конечно надо’ Девочки это ж всё зависит от ребёнка,есть дети которые до 4 лет в колясках ездят(считаю это ненормальным) или на руках тоскают...Мы например в 1,3года зима была и уже продали коляску -или пешком или на санках. Он у меня просто не приучен к рукам и пешком любит гулять то конечно нам коляска не нужна была.а летом и на велосипеде не хотел ездить. Так что вам,автор,виднее.