Аноним• 10 октября 2012

Нужна ли на зиму коляска для ребёнка 1, 6года?

Мамы,,,подскажите,нада ли покупать коляску на зиму для дочки 1,6 года?????????Всё лето проездили велосипедом??????
Ната Лия• 10 октября 2012
ни нада
автор Аноним • 10 октября 2012
Извините за ошибку’’коляска’’’’
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляЗайка11
Извините за ошибку’’коляска’’’’
и ’надо’...
Theo• 10 октября 2012
кому как. нам 1,7, нам точно надо
ZinaS• 10 октября 2012
У нас была. Все-таки велосипед - это велосипед и если будет много снега например, то не особо-то великом и проедешь, да и к тому же будет ли ребенку в одежках зимних удобно сидеть в велосипеде на прогулках?
Ната Лия• 10 октября 2012
Ответ дляTheo
кому как. нам 1,7, нам точно надо
лучше санки купите
Theo• 10 октября 2012
Ответ дляacteca
лучше санки купите
спасибо, но еще неизвестно, будет ли у нас снег этой зимой)) мы крымчане
15-c• 10 октября 2012
если будет много снега лучше санки )))) а если нет можно и коляску или велик
@нютк@• 10 октября 2012
Ага,а всю зиму проездите на санках,и зачем вам НАДА эта коляска
natallkaaa• 10 октября 2012
Надо. Зима впереди.
Ната Лия• 10 октября 2012
У нас во дворе одна в 5 лет возит на коляске и не спрашивает нада или не нада
Маркелов• 10 октября 2012
Мы ездили и в коляске, и в санках, и до 2-х лет.
Ночка• 10 октября 2012
Нет, не надо

Моей дочке было 1.5 - отказались зимой от коляски (боялась что замерзает не двигаясь) и не жалею!
автор Аноним • 10 октября 2012
Ответ дляАноним
и ’надо’...
Спасибо,,,вы наверное учителем по правописанию на советчице работаете??????????????
marcha8• 10 октября 2012
Прошлой зимой малому было как раз 1,5 года. В коляску наотрез садиться отказался. Ходили пешком даже на дальние расстояния.
julien84• 10 октября 2012
У нас есть велик - хорошая проходимость, если снег или грязь, ну и санки купим. А также есть Джоби жучок на сухую погоду (3,5 кг), если надо сходить куда-то быстренько.
CatyK• 10 октября 2012
Нам сейчас 1,4. С 1,2 коляска просто стоит, велосипед не покупали - всюду ножками, если дорога длинноватая - с парой 5-минутных передышек на ручках. Теоретически можно уже и коляску кому-нибудь отдавать, но на зиму оставим, мало ли какая погода и т.д.
Sharkarianka• 10 октября 2012
Нам прошлой зимой полтора года было. Коляской пользовались очень часто, практически постоянно. В магазин на коляске, на детскую площадку на коляске и т.д. Да и нет у нас снега много и долго. Так что санки как довесок. Лично мне с велосипедом не удобно, так что коляска у нас в почете. Пользуемся до сих пор, правда уже редко. Нам 2,2 г.
northcarolina• 10 октября 2012
Всё очень индивидуально, зависит от малыша. Нам полтора года было, дома дней 10 не работал лифт, а мы на 10 этаже, естественно коляску никто не тягал за собой, тут бы самой с ребенком закарабкаться, с тех пор вот уже 2 месяца как пешком ходим.
Iren4iC• 10 октября 2012
Нам нужна была коляска, в магазин сходить или старшего из садика забрать. Опять же для поездок с целью экскурсии, в аэропорт, малыши долго не выходят. Ездили в Европу, малышу было 2,5 - не представляю как бы без коляски обошлись - уходили из отеля с утра и возвращались вечером - и поспал и отдохнул в колясочке.
Yana-122• 10 октября 2012
нам 2,4 на коляске только в магазин или супермаркет, чтоб сидел и ничего не стаскивал с полок, или если далеко идём. и чтоб не устал
aramat_kyiv• 10 октября 2012
пользовалась с двумя и планирую с третьим только в магазины,супермаркеты,рынок.А гулять на санках обычно гуляли...
kadzari• 10 октября 2012
Конечно, коляска нужна для такого малыша. Тут даже и думать не стоит.
alena_slv• 10 октября 2012
коляска нужна
конечно если Вы на машине передвигаетесь - то может и не понадобиться
а если Вы по делам, магазинам и ребенок везде с Вами - то коляска нужна
дочке 2,2 и до сих пор с коляской иногда выезжаем - когда в парк на целый день гулять идем
устает ножками - в коляску, а на на велосипеде ребенок так не отдохнет как в коляске
Путешественники• 10 октября 2012
Моя в десять месяцев категорически отказалась ездить. На прогулку на коляске, от дома отъезжали и назад то на руках, то за ручку, да еще и с коляской, намучилась. Благо лето было, вещичек не много.
Ольга12• 10 октября 2012
Всё зависит от ребёнка. Моему сыну сейчас 1,7 мес. В коляске вообще отказывался сидеть, в итоге с 1 года гуляем вообще без коляски. Уже даже попродавали все коляски. Гуляем пешком или на ручках у мамы если устанет.
Forel• 10 октября 2012
если вы вокруг дома топчитесь- не покупайте

мы по натуре гуляки, коляска нужна была. Да и за продуктами с коляской сподручнее
Kometka• 10 октября 2012
конечно нужна. я вообще не представляю как ходить с ним без коляски. он (ребенок) идет в противоположную сторону от меня. Для санок снег нужен. Мое мнение: нужна!!! 200%
MAMAKA• 10 октября 2012
Однозначно тут сказать нельзя :’ДАА конечно надо’ Девочки это ж всё зависит от ребёнка,есть дети которые до 4 лет в колясках ездят(считаю это ненормальным) или на руках тоскают...Мы например в 1,3года зима была и уже продали коляску -или пешком или на санках. Он у меня просто не приучен к рукам и пешком любит гулять то конечно нам коляска не нужна была.а летом и на велосипеде не хотел ездить. Так что вам,автор,виднее.
Lydia• 21 января 2013
Вопрос прежде всего понятен будет вам самим. Если ребенок совершенно не любитель ездить в коляске - смысл покупать? Если ездит на любом транспорте охотнее чем ходит, или просится на ручки, то конечно покупать.Но если вам только на зиму, как вариант, возьмите на прокат.