Рыжик-пыжик• 03 сентября 2019

Плачу, это все обо мне

https://paniua.blogspot.com/2019/08/najgirshe-sho-... ничего путнего не получилось из меня. Постоянно жду похвалы, я очень удобная для всех, я не смогла себя реализовать и пережить какие- то свои ошибки в жизни. Сейчас мои мысли близки к суицидным...
Куда ж без меня• 03 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Посмотрите мультик ’Чертенок №13’
Ответьте на вопросы:
1. Чем отличаются нормальные черти от одного ненормального?
2. Ценности какой стороны Вам ближе?
3. Каким было бы гармоничное отношение к миру, исходя из просмотренного? Кого нужно любить?
(В Библии есть подсказки в заповедях, если что)
Ну, и кто Вам мешает гармонично ’убиться’? Ваша внутренняя ’хорошая девочка’ и так при смерти. Пусть Ваш внутренний контролёр начнет не вестись на поводу ’хорошей девочки’, а станет руководствоваться здравым смыслом - любить себя, и настолько же - других, при наличии ресурсов.
Есть определенная шкала важности интересов.
Чтоб жизнь радовала, её стоит выстраивать так:
Я
Супруг(а)
Дети, родители
Работа
друзья, хобби
У меня на 2 месте продолжение меня- работа (хобби), дети и родители, а супруг и друзья как отдельное звено, они хоть и любимые, но не моя кровь. Но я на первом однозначно, тут согласна с вами.

Пёс да Лис• 03 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
У меня у жены я на 4 месте после её Я, ребенка и работы. В итоге у меня, считай, нет жены. Мы по сути соседи по квартире, типа коллеги в кабинете, но на домашний лад.
Куда ж без меня• 03 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Ну значит вы ей не очень интересны в данный момент... эти места все меняются с годами, вы не заметили? Но я считаю что это идеальный брак, где мужчина любит немного больше, чем женщина. Так что вас можно только поздравить)))
Пёс да Лис• 03 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
С чем поздравлять-то? Что нервотрёпка до меня не в первую очередь добирается? ))
И да, эти места не меняются. Зато я стал философом )))
Куда ж без меня• 03 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Меняются)))) я раньше не на первом была, потом ребенок менялся местом с работой, мужем и тп. Ну поработайте над отношениями, романтик и тп... философ это ближе к полтиннику как я понимаю...
Дюймовочка• 03 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
нет, не соглашусь. Воспитание играет большую роль. Я только ходить научилась и меня начали бить ремнем, такой широкий с металлической бляхой со звездой. Что от меня тогда зависело?
говорят об ОСОЗНАНИИ. Осознали - тогда и прекращайте ныть, и начинайте работать на до собой.
Снегопадка• 03 сентября 2019
Ответ дляasjaua
Вам нужно послушать тренинги личностного роста от психологов понаглее типа Холоденко, включайте ютуб и фоном пусть бубнит
чушь собачья все эти тренинги - ментальная мастурбация. Это как карточный домик. Кто-то натыкает вас октавами, а вы вся такая ойёй шас полечу и бабах.
Эти люди умеют зарабатывать)) особенно на таких простолюдинах.