Идеальная оптимистка• 03 сентября 2019

Как вы нашли работу за границей?

Поделитесь советом, с чего начинать. Не разнорабочим, и не айти. Возможно найти с не самой востребованной специальностью?
Кривая спроса• 03 сентября 2019
Специальность назовите. На повара и на бухгалтера за границей спрос разный.

Машка-замарашка• 03 сентября 2019
А мы же вы сантехник от бога или электрик...а лучше сварщик и язык хотя б А2 уровень
автор Идеальная оптимистка • 03 сентября 2019
Ответ дляКривая спроса
биотехнолог
Кривая спроса• 03 сентября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
биотехнолог
Совпадение..Месяц назад я из Польши в одном автобусе ехала с женщиной-биотехнологом из Житомира. Она работала на автозаводе-детали какие-то скручивала. Жаловалась, что и образование есть. и опыт, а лучше ничего не нашла-(
Додекаэдр• 03 сентября 2019
Вы чаще найдете либо в отеле, либо помощь на кухне,это так,чтобы не на заводе
Машка-замарашка• 03 сентября 2019
А я зык какой уровень
Душка-свекровь)))• 03 сентября 2019
Там не різноробочих своі хватає, в основному на заводи( складати- фасувати), в готелі( прибирання), на збір врожаю( зараз на яблука, була знайома казала, що не важко). І без знання мови беруть.