Нуждаюсь в общении• 03 сентября 2019
Худой парень.. На спорт нет времени(как его откормить? Или что с ним делать?
Работает много, умственно,на спорт правда времени нет..
Чуть наберёт пару кг, и за день-два все сгорает потому что думает много и не сидит на месте.
И что с ним делать? (
Надежда наш компас• 03 сентября 2019
Не откармливать точно, будет пузатый таракан. А вообще, пусть мальчик сам о себе заботится.
Тролю как могу• 03 сентября 2019
У него такая конституция
Может наесть пузо и будет пузяра с худыми ручками, ножками
АнтиТанкист• 03 сентября 2019
У меня муж много физически работает. На спорт уже и сил нет. Плечи широкие, а дрищ такой же)) весит как я, фигура типа ’крест на горе’. Вот если б был метод откармливания, я бы тоже с удовольствием воспользовалась
ВернитеВалеру• 03 сентября 2019
такая конституция. если ему нормально по здоровью и самочувствию - то чего переживать?
Забагаловка• 03 сентября 2019
Женить )). После свадьбы все поправляются! Из личного опыта + опыт знакомых. А потом не знают, как опять похудеть
АнтиТанкист• 03 сентября 2019
Ответ дляАкукарача
Молоко, мед, булки с маслом, каши. Каждый день.
Через клизму во сне?
АнтиТанкист• 03 сентября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Мой только еще сильнее позудел. Потому что вместо гулять в поисках девушки теперь может спокойно сосредоточиться на работе...и загнать себя
Акукарача• 03 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Через клизму во сне?
Ну по себе не судите, он и перорально может ,а не как вы через опу.
дама_из_декрета• 03 сентября 2019
Я уже 11 лет не могу мужа своего откормить)) но мы не едим особенно вредности, так что шансов нет) тут бы удержать то, что есть, 2 недели после родов жила у родителей, так он еще на 3 кг похудел. Теперь при росте 180 см весит 52 кг(((((
дама_из_декрета• 03 сентября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Фигушки. Мой за 11 лет совсем не поправился, или я жена хреновая, хотя я еду готовлю, но вредности мы особенно не едим -колбасы, майонезы редко. Мужу 36 лет, рост 180 см, вес был 55 кг, сейчас 52 - родился второй ребенок и я 2 недели жила у родителей, муж кормился сам.