КокошинЭль• 03 сентября 2019
Чи варто тягати дитину по кастингах і конкурсах? Просили фото)
Попередня тема заглохла, створюю нову.
Цікавить думка. Потребую конкретних порад.
Чи є шанси в хлопчика, чи я просто любов’ю засліплена?
Прохання коректніше, пам’ятайте, що ніхто вам нічого погано не зробив, ні я, ні тим більше, моя дитина.
Дякую).
ЗдесяЯ• 05 сентября 2019
Ответ дляМайская киска
какой номер комментария где я просила?))
Вам не стыдно ?
Прикуси Язык• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Не обов`язково бути у бізнесі.
У бізнесі ти будеш, якщо будеш комусь потрібен, допоки будеш потрібен, не буде комплексів. Можна просто пройти курс, погратись в модель. Одночасно ще чимось займати, щоб це не було сенсом життя, а просто бонусом.
Складається враження, що більшість насправді б хотіла.
Але вмовляють себе, як лисиця з байки про виноград.
Вы мастер делать странные выводы.
У нас в семье есть ребенок, мальчик, ровесник вашего, симпатичненький, но мыслей о модельных курсах нет и близко.
Думаю, у большинства родителей примерно такое же, далеко не всем интересны все эти кастинги, показы, фотосессии
КокошинЭль
• 05 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
А сейчас Вы вообще о чем?Это Ваша тема)Не я своего ребенка выставляю на второсортных сайтах для всеобщего обозрения с вопросом:как думаете красивый или я любовью ослепленна?)))Жесть,что с Вами творится
Спасибо за сочувствие)У нас все замечательно,в советах о внешности моего сына не нуждаюсь,да и вообще ни в чем)Чего и Вам искренне желаю)Кстати,хорош свое хамство пытаться скрыть.Элементарно:видеть имя человека и обращаться ’жиночка’-это хамство.А то,что Вы постоянно пытаетесь с гримасой ехидства создать образ великодушной и хз какой еще женщины-это лицемерие и снова же-выглядит глупо.Вы просто не приятный человек,поэтому чего ожидали?Это у Вас 4 ребенка?Где они??Вы с утра до ночи здесь торчите в грезах по уши в...советах
Шановна, пробачте, ви втомили мене своїми потоками негативу.
Пошукайте когось іншого в інтернеті, аби виливати на нього своє життєве невдоволення.
Дякую
Просто звязда• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Про що я й говорю.
Телепередачі та фільми ці знімають для резонансу. Подивіться, мовляв, як високо літали і як низько впали. Глядачам приємно, сидять в «трєніках» з пивком перед «тєліком» і тішаться, що колишні зірки опинились там, де вони, або й гірше закінчили.
Ну, по-перше, я пиво не п´ю, як і інші алкогольні напої. Перед ТВ теж не засиджуюся. Я не тішуся, якщо в когось щось не вийшло. Навпаки, із задоволенням читаю будь-які новини, де хтось чогось досягнув. Чи то у спорті, чи то у галузі науки, і т.п.
КокошинЭль
• 05 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Вы мастер делать странные выводы.
Це чудово, що у вас так
Хіба хтось пропонував тягнути вашу дитину на кастинг?
Кому все це нецікаво насправді, взагалі проігнори тему. А не сидить тут другу добу, при тому, що вона навіть не в топі)
Вам телефонограмма• 05 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Вам не стыдно ?
А чего ей должно быть стыдно?
КокошинЭль
• 05 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
Навіщо Ви виправдовуєтесь, хіба я говорила конкретно про Вас?)
Прикуси Язык• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Це чудово, що у вас так
Я утром зашла, тема была в топе, двое суток не сижу здесь
Просто звязда• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Ви відповіли на пост 688, який був адресований мені. І зробили свій висновок ’’Глядачам приємно, сидять в «трєніках» з пивком перед «тєліком» і тішаться...’’. Не думаю, що варто всіх під одну лінійку...
Екатерина Димина• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Дякую
Если везде видите негатив,помойте окна)))А я где хочу,там и пишу.Поэтому,неуважаемая,у Вас два варианта:либо продолжать мне всякую ересь писать,либо закрывать Ваш потрясающий вопрос.Дело Ваше.Выставили тему и вопрос Вы,вот Вам и пишут.А устраивают Вас комменты или нет-это никому не интересно.Неужели даже это Вам сложно понять?Даже конструктивный диалог вести не способны..Ну,что ж Вы такая...
КокошинЭль
• 05 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Вибачте, я не бачила)
Всеодно тема зацікавила.
Хіба хотілось зайти аби висловитись, що Вам це нецікаво. Тоді зрозуміло)
Всеодно тема зацікавила.
КокошинЭль
• 05 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
Шкода, що так зрозуміли, не мала конкретно Вас на увазі)
Прикуси Язык• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Вибачте, я не бачила)
Всеодно тема зацікавила.
У Вас какая то перекошенная логика.
Разрешите откланяться, выхожу из темы
ЗдесяЯ• 05 сентября 2019
Ответ дляМайская киска
нет, а вам?
Стыдно должно быть попрошайкам.
Но правду говорят , что они отмороженные. Им ничего не стыдно
Ваш встречный вопрос подтвердил народную гипотезу.
ЗдесяЯ• 05 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
У Вас какая то перекошенная логика.
Разрешите откланяться, выхожу из темы
С политейкой спорить себе вредить.
Берегите себя. Похоже , она подпитывается негативом.
КокошинЭль
• 05 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
У Вас какая то перекошенная логика.
Разрешите откланяться, выхожу из темы
ну от, тепер все логічно

ЗдесяЯ• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
ну от, тепер все логічно

Политейка, не острите. Рады , что человека выжили из темы ?
Майская киска• 05 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Стыдно должно быть попрошайкам.
я должна только свои родителям. А Вам не стоит прям из-за этого вешаться.
ЗдесяЯ• 05 сентября 2019
Ответ дляМайская киска
Вы о себе слишком много думаете .
ваш подвид вызывает обычное человеческое отвращение,.
Больше не пишите .
Диалог исчерпан.
Больше не пишите .
Диалог исчерпан.
Майская киска• 05 сентября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Вы о себе слишком много думаете .
Больше не пишите .
Диалог исчерпан.
Больше не пишите .
Диалог исчерпан.
ну это я как-то без Вас решу, писать мне или не писать, ок?
МошеЙница• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Ви б може й не глянули, а інші на прогулянці оглядаються, перешіптуються, «дивись, який малий» , вся черга на касі прикута до нас , при вході у супермаркет, молоді хлопці милуються, зазвичай до чужих дітей байдужі
эх, вот она материнская любовь.
детская внешность это широко посаженные глаза, у вас, не обижайтесь, глаза близкопосажены. у ребенка. убери кудряшки и ...все...
КокошинЭль
• 05 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
эх, вот она материнская любовь.
А навіщо їх забирати? )
Ми будемо їх носити, радіти та іншим добрим людям око милувати
Ms. Скромность• 05 сентября 2019
Автор, вопрос странный. И в рекламе, и в фильмах снимают всяких - и красивых, и не очень, и толстых и прыщавых.
Так что не имеет никакого значения внешность, важен артистизм и везение.
Может, это не Ваш ребёнок и Вы решили собрать негатив по поводу его внешности?
КокошинЭль
• 05 сентября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Чому зовнішність моєї дитини повинна викликати негатив?)
ЗдесяЯ• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Нее. Политейка, у вас уже передоз(
Вообще, теряете суть поста .
Закрывайте тему и идить спать.
Вообще, теряете суть поста .
Закрывайте тему и идить спать.
Сливочная пенка• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Десь була інформація, що планую заробити?) У мене інша мета.
какая ? удовлетворить свои нереализованные амбиции? тут совсем без шансов
Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Я вагалась поки не створила тему.
І рішення не було прийнято на той момент.
Чому ви вирішили, що я спростовую?
Навпаки дякую всім і зі всіма погоджуюсь)
А вам, власне, що в моїй відповіді не сподобалось? Що я не обов`язково вбачаю у цьому майбутнє? Пробачте, більше не буду)
Т
Чому ви вирішили, що я спростовую?
Т
мені не сподобалось звинувачуванню, що я мислю стереотипами. Такий собі наїзд.
Що ви там вбачаєте мене не стосується. Займайтесь чим хочете.
Я особисто вже награлася з модельними і акторськими школами. (В мене дівчинка. і я хотіла, щоб вона спробувала зніматись, доки маленька. А не тратила свій час в підлітковому віці на спроби кудись пробитись.) Все, закругляюсь зі своїми стереотипами. Удачі вам в вашій модельній справі
Лыжи со вспышкой• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Оуу, ну вы точно яжмать. Только ви ’милуетесь’ своим сыночком. Некоторым он кажется милым, большинству на него пофиг. Поймите же.
А некоторым не нравится его внешность, вообще.
КокошинЭль
• 05 сентября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тобто актор це не чоловіча робота?
І це не стереотип?)