Nikocha• 05 ноября 2013

Льняное масло для похудения

Вычитала в нете:С давних пор замечено, что похудеть с помощью льняного масла вполне возможно. К этому выводу пришли ученые – диетологи, которые выявили удивительное свойство этого продукта расщеплять жировые отложения на глицерин и воду. Эти два компонента не усваиваются организмом, а выводятся наружу через прямую кишку. Чрезвычайно полезное свойство!

Оказывается, льняное масло как катализатор, ускоряет расход жира именно в ночные часы, когда организм отдыхает и... не позволяет отложиться «новой порции» жира, сжигает жир в своей внутренней энергетической топке. То оно не только реально сжигает, но и очищает организм от вредных шлаков, путем постепенного очищения сосудов от холестериновых отложений и бляшек. А это – нормальное давление, хорошее самочувствие, позитивно – созидающее настроение, ведущее к омоложению клеток, и, следовательно, всего организма.
Кто-то пробовал? Пьют по ложке перед сном

фан L.O.S.T.• 05 ноября 2013
конечно похудеет, ведь от масла срачка, простите, простите, простите

Грушки-яблочки• 05 ноября 2013
Я пила утром натощак.Не будет результата, нужен спорт.
автор Nikocha • 05 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так тогда без разницы какое масло? Просто пишут что не дает жиру откладываться.
Покорительная• 05 ноября 2013
По моиму мнению масло внутрь способствует чистки организма (слабит) но не знаю как на счёт похудания.
ЛюбимаЯНЬ• 05 ноября 2013
Я только начала, но не как средство для похудения, а как сосудоукрепляющее (профилактика варикоза и повышения єластичности сосудов). Кстати, процесс похудения у меня тоже идет, держу себя в руках, как бы здоровый образ жизни придерживаюсь.
Я не на долго• 05 ноября 2013
По-моему, масло нужно принимать утром натощак

у меня мама пила льняное масло, но в комплексе с диетой-не знаю, насколько помогло именно масло;)

но то, что оно дико полезное-факт
автор Nikocha • 05 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Спорт -это святое, без него вся худоба до одного места, если мышцы дряблые.
Льва• 05 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я детям каждые 4мес даю курс масла- и ничего подобного замечено не было
ЛюбимаЯНЬ• 05 ноября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это сколько его выпить то надо????????

автор Nikocha • 05 ноября 2013
Ответ дляЯ не на долго

но то, что оно дико полезное-факт
Вот у меня мама тоже хочет начать пить.
Льва• 05 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Т.е. мне пить нельзя? Мне худеть не надо. Я хотела как витаминную добавку попить
ЛюбимаЯНЬ• 05 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Можно и нужно, от него волосы лучше становятся и сосуды. И худею я паралельно, а не от масла.
автор Nikocha • 05 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Себе что ль попить, раз волосы и сосуды лучше становятся. Худеть мне не надо.
Льва• 05 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
фух! Спасибо!
Значит, чтоб сохранить вес, маслице натощак и в течении дня чуть побольше белка. Дома занимаюсь спортом
ЛюбимаЯНЬ• 05 ноября 2013
Ответ дляЛьва
фух! Спасибо!
Точно!
ЛюбимаЯНЬ• 05 ноября 2013
Ответ дляNikocha
Конечно! Пополняйте ряды здорового образа жизни!
Царь-Матушка• 05 ноября 2013
Ответ дляЛьва
А какое Вы масло деткам даёте,и с какой целью.Может меньше болеть будут ,надо и своим подавать.
Калёва Замалёва• 05 ноября 2013
и мне вот пришло!но не для похудания,а для всеобщего поддержания здоровья!!!!!!
ключ из желтого металла• 05 ноября 2013
На ночь по ложке чайной или столовой?

Льва• 05 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Вместо Омега-3,они рыбу не едят
Покупаю в супермаркете льняное, самое полезное оно спустя 2 недели от откупорки
vikawa• 05 ноября 2013
Мне диетолог тоже говорила о пользе льняного масла или семени льна (продаётся в аптеке). Семена измельчить и в салаты и т.д., масло тоже самое...Там много Омега3 жиров, а как известно эти жиры выводят плохой холестерин и насыщают организм правильными жирами! Но это всё + к правильному питанию, водному балансу и занятиям спортом!
Natella777• 05 ноября 2013
я пью сейчас, результата пока нет,посмотрим.
Я не на долго• 05 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Льняное масло деткам до 5 лет противопоказано
Я не на долго• 05 ноября 2013
http://yazdorovee.ru/lnyanoe-maslo-protivopokazani...
tatyana-7• 19 ноября 2013
Удалено администрацией...