ДинамоКит• 04 сентября 2019
Киев- город богатых...
А что делать бедным , как я... кто живет от зарплаты до зарплаты. Девочки, как выживаете, делитесь...
Кошка Маруся• 04 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Последняя фраза прям козырная
Это как мне здесь советовали по пару часов спать в декрете. Когда я сказала что мне физически плохо от такого графика и это небезопасно для моего же ребёнка, мне дружно поставили вышеназванный диагноз.
Пысы. Мизинчик хоть оттопыривают, когда диагнозы ставят?
Про пару часов сна в декрете - это не мой совет. Хотя, если у вас декрет десятый год, то возможны варианты. А вообще, я об этом писала еще под страрым ником Saipa, все мои иностранные подружки из обеспеченных семей имеют 3-4 детей, высшее образование и все при этом работают. И обеспеченность там не украинская, а нормальная. Все равно работают.
Кюветчица• 04 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Вода, вода.. кругом вода.
Так а что конкретно Вы хотите услышать? Вот Вам конкретика:
1. Решаете какую зарплату Вы хотите
2. Ищете все возможные варианты с этой зарплатой в той местности, где Вам подходит
3. Читаете их требования и доучиваетесь, переучиваетесь, находите промежуточные варианты повышения квалификации согласно этим требованиям.
4. Отправляете им резюме и идете на собеседование в полной боевой готовности
1. Решаете какую зарплату Вы хотите
Мама Чели• 04 сентября 2019
люблю такие темы, в них видно какие мы все разные, какие разные потребности у людей
у меня жизнь очень круто изменилась, если до рождения детей, я была супер крутая, в классных шмотках, рестораны, путешествия, развлечения, то сейчас в связи с инвалидностью ребеночка уже не могу так заработать как раньше, а каждые два месяца нужно шестьсот евро на реабилитацию, не считая других текущих затрат и в таком режиме уже три года. Да получается я себе почти во всем отказываю, но жизнь и мир вокруг меня настолько изменились, окружение, приоритеты, что я не страдаю от того что уровень жизни другой стал, просто не думаю об этом, много других задач, дел, много путешествую с детьми, т.к. украина не может предложить нам хороших специалистов и скажем так лечение совмещаю с туризмом )) одну страсть оставила себе из прошлой жизни.
Кошка Маруся• 04 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Она чистой водой убирает,? Молодец. Экообраз сейчас в моде
А что, надо по советским привычкам все поливать полиролью и кучей химии? У меня дома это не принято.
МинерАлочка• 04 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Тогда уборщице вообще красота- жир на кухне водой оттирать. И налёт в ванной.
Ах, да. У вас же такого не имеется)). Вы ничем неа пользуетесь и ей остаётся только микрофиброй полирнуть
вкусносися• 04 сентября 2019
Ответ дляМама Чели
Держитесь, у нас год схожего :( все на кроху-потом резко все прошло, но мы и климат сменили.
Аноним Первый• 04 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Каких возможностей? Почему кругом столько бедных людей, спешащих на работу. Они не одеты по моде, у них часто облезлые сумки, они набиваются в автобус, чтобы доехать к метро? Кто эти люди?
Преподаватели, например. И много других.
Кошка Маруся• 04 сентября 2019
Ответ дляБезспроса
Думаю да если он у вас осеменитель хороший, можете ролики с выходками выкладывать.
Осеменитель в квартире??? Нет, он кастрированный. Простой помоечный котик. Соседи выкинули.
Кошка Маруся• 04 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Я даже зависла. А откуда у меня должен быть жир на кухне и налет в ванной? Мы сало по стенам не размазываем. А налета не будет, если не запускать ванну. Не, я конечно понимаю, что мы с вами в очень разных мирах живем... Но вы когда-нибудь видели, например, экран для сковороды? Если у вас проблемы с разбрызгивающимся жиром (мне это вообще трудно представить), то купите такой экран.
Настасья Пицун• 04 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Одни в « рабстве», другие воруют. Золотой середины нет. Те же частники смотрят , как нае... ть своих же подчиненных. Мужу за август никак ползарплаты не отдадут
С таким менталитетом у вас просвета не будет. Вы либо троллите, либо беспробудно тупая, уж простите меня за правду... У вас психология нищего. И даже если вам на голову сейчас свалится миллион, вы за короткое время благополучно его прок.к.ете и будете опять скулить со своей мусорки жизни и беспросветной нищеты.
Бессмертный пони• 04 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Какие действия? Ответ будет ’мне это все не подходит’ и куча отмазок. Безо всякого ’спасибо’. Реальности менталитета и культурного уровня нищебродов.
Да я уже это поняла . Человеку хочется сидеть и ныть годами о своем разнесчастном житье , это ведь так приятно - жалеть себя ....
Ответ дляНастасья Пицун
Человек достигший чего то в жизни так писать не будет. Вы из тех кому все дали.
Жерица ночи• 04 сентября 2019
На разные доходы можно жить по-нищенски и нормально. Можно в затоку за 2000 € съездить можно в Италию в отличные условия за 500 €.
Можно на з/п 1000$ на Позняках снимать квартиру, можно в центре купить.
Можно на 100€ одну фигню на Дарынке купить, можно а иносайтах кучу всего.
Только вот не надо «КАК???» начну рассказывать, будете возражать. Поэтому, всё так и останется. Кто как хочет, тот так и поступит.
Бессмертный пони• 04 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Вода, вода.. кругом вода.
А вы думали , я анониму на форуме бесплатный бизнес - план выложу ?
ЗлойанОним• 04 сентября 2019
Ответ дляУгги в горошек
я вам скажу по наблюдениях. Киев делится на 2 части : 1 часть ) бутики и маркеты для ’богатых’ где они покупают и не смотрят на цену.
А вторая часть города для среднего класса. Рынки, б/у вещи. Овощи на рынок - где можно торговаться.
странная логика )
не нашла я в ваших частях себя и 100процентов своих друзей/знакомых
у вас все на черное и белое в жизни делится или таки бывают оттенки?))
Кошка Маруся• 04 сентября 2019
Ответ дляБезспроса
Тогда чего вы хотите ни рожи ни кожи, а туда же. Здесь же все пишут надо добиваться, а не сидеть ровно на попе.
Ну вот, я ему объявила, что он будет учить машин лернинг. Обиделся, цапнул и затихарился под диваном )))
Бессмертный пони• 04 сентября 2019
Ответ дляКюветчица
1. Решаете какую зарплату Вы хотите
Ну что вы , это слишком сложно ! Вот если бы кто-то принес рай на подносе прямо на диван , это другое дело !
Ряженка• 04 сентября 2019
Киев - город богатых
давненько я так не смеялась.
Здесь, как и во всей остальной Украине, большинство живут от зарплаты до зарплаты. И бедных так же много, как и в других городах.
давненько я так не смеялась. Здесь, как и во всей остальной Украине, большинство живут от зарплаты до зарплаты. И бедных так же много, как и в других городах.
Кошка Маруся• 04 сентября 2019
Ответ дляБезспроса
Да все она правильно написала. Но вы не поймете.
железный занавес• 04 сентября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Вот потому что есть жилье и сидите на опе ровно) я приехала в Киев в 17 с клетчатой сумкой. Сейчас мне 37 и я уже балувана Галя - работа только интересная и со смыслом, работать просто ради денег не готова. Самодуров начальников терпеть не готова, сидеть в офисе с 9 до 19 тоже. И то, при таких загонах меньше штуки баксов не зарабатываю.
Вы просто не привыкли шевелиться)
’штука баксов’ при наших вполне европейских ценах - так себе зп.
в ес средняя - 2 тыс.евро.
Калёва Замалёва• 04 сентября 2019
еще я заметила, что только на советчице есть идеальные женщины: всегда красивы, утром просыпаются как после салона, во рту фиалки, всегда в хорошем настроении, всегда счастливы, всегда ублажают своих мужчин, всегда работают на сто тыщ и при этом ведут идеальное хозяйство, всегда весят 50 кг, всегда имеют идеальных, умных, воспитанных, талантливых детей, их мужья им всем изменяют, так как они не верят, что бывает по другому, они очень мудры, спокойны, уравновешены и всегда имеют много советов для других таких же советчиц
идеальный мир советчицы
в реальности миллионы женщин работают на разных работах, имеют семьи, лишний вес, иногда ревут, иногда орут, не ездят за границу, живут на сьемы, в убитых квартирах и... могут быть при этом счастливыми и радоваться жизни
но идеальным советчицам это не доступно, открыть глаза и раздвинуть границы мира
идеальный мир советчицы
Кошка Маруся• 04 сентября 2019
Ответ дляБезспроса
Да куда уж нам до вас.
Вы сами выставляете свои границы и ограничения.
Кошка Маруся• 04 сентября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
идеальный мир советчицы
Успокойтесь ) Я не идеальная, с лишним весом, мужчин не ублажаю - больше они меня, ребенок у меня непослушный и своевольный, в салон хожу раз в месяц. Жить так, как тебе удобно - лучший вариант свободы )))
Купипупсичек• 04 сентября 2019
Киев - это просто Клондайк для заработка!! Мы с мужем зарабатываем на пустом месте (перепродаем квартиры, 25 процентов годовых), за три дня продаем, очень много желающих! и это помимо нашей основной работы. Приехали в гости друзья детства, они давно живут в Испании и офигели от возможностей Киева! Тоже хотят инвестировать в квартиру. Это самое простое что можно сделать не напрягаясь, но надо иметь определенную сумму денег конечно. Но из 40 тыс мы уже сделали 100 за три года, все реально! Вчера по работе была на метро Житомирская, сколько там ларьков с кофе, пекарен, и народ активно покупает. Очень выгодно такое у метро и это не большие вложения. Тут можно заработать и очень неплохо.
железный занавес• 04 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
Вы вообще осознаёте, что пишете?) Средний класс должен составлять основу, а не ничтожную долю среди общего населения. Тогда это показатель хорошего функционирования государства.
+++
смотрю по машинам. в польше, греции, дании - авто в основном одинаковые у всех, средней ценовой категории. признак здорового общества с низким уровнем коррупции.
у нас же в киеве много очень шикарных дорогих авто, которыми дания например похвастаться не может. хотя там уровень жизни намного выше.