Подтяжка• 04 сентября 2019

Довгоочікуваний вихідний день серед тижня - як би Ви його провели ?

Київ, з близькою людиною. Хочеться перезавантажитися і саме відпочити.
Юпитерная• 04 сентября 2019
Один выходной? Это рабство!

Повелитель интернета• 04 сентября 2019
Поехала бы в Соби клаб на пол дня, во второй половине сходила во вкусный ресторан и прогулялась.
Никита Герасимчук• 04 сентября 2019
Устроил бы заливной день! А если серьёзно не знаю как в Киеве, а в Харькове хотя бы самое простое можно экопарк метнуться, или просто в гидропарк.
Мой_ужин• 04 сентября 2019
Ну так смотря, что для вас отдых. Для кого-то это минимум движений (перед телеком поваляться, на пляже). Для кого-то наоборот в движении быть.
автор Подтяжка • 04 сентября 2019
Ответ дляМой_ужин
ні не валяться і не гурманить в ресторанах. Хочеться нових вражень. Може, в Києві щось нове й цікаве з´явилося?
Мой_ужин• 04 сентября 2019
Ответ дляПодтяжка
В музее фотоиллюзиии были?
автор Подтяжка • 04 сентября 2019
Ответ дляМой_ужин
В музее фотоиллюзиии были?
Ні, Вам сподобалося там?
Мой_ужин• 04 сентября 2019
Ответ дляПодтяжка
Ні, Вам сподобалося там?
Я не была, но отзывы очень хорошие.