Кудряшка Сью• 05 ноября 2013
У кого был внутренний геморрой, как лечить?
Девочки, после операции по удалению аппендицита уже 2 месяца мучает геморрой, он у меня уже давно появился, после родов. Выяснилось тогда, что там небольшой узелок.
Врач сказал правильно питаться, пить воду, вообщем он прошел. А сейчас опять замучил((( и питаюсь правильно, пью воду, может есть какие-то способы?
Простой, а главное действенный способ, - 10 дней подряд парится в ванночке из лаврового листа. 1 пачка лаврика запарывается и выливается в миску. добавляете воды как можно горячей (сколько сможете вытерпеть, не кипяток), садитесь прям туда и сидите как минимум 20 мин. Средство проверено на себе, страдала давно и по разным причинам воспалялся регулярно. теперь все нормально.
Соображалочка• 05 ноября 2013
Ответ дляМила
спасибо! а пачка лаврика на 1 раз идет? и как его запаривать?
БезникаЯ• 05 ноября 2013
автор, попробуйте мой рецепт. у мужа геморрой. с детства, вылезал, кровоточил, шишечки и всякая другая бяка. начал сильно беспокоить, применил мази-началось кровотечение.искали врача.с врачами вообще напряженка в стране, а с проктологами-тем более. да и тема деликатная, тем более для мужчины. вычитал он в инете рецепт от геморроя-варенье из кизила. соотношения я не помню, погуглите рецепт. суть в том, чтобы сварить варенье из 1 кг кизила и есть его по столовой ложке 3 раза в день вместе с косточками!это важно!именно с косточками. я на это дело посмотрела, воспротивилась поеданию косточек и сказала, что передачки в больницу ему носить не буду, когда у него кишечник этими косточками забьется.посмеялись мы.он сварил 2,5кг варенья, половину раздали родственникам, сам он сьел наверное баночку грамм 250-300. и что вы думаете?все прошло, попка как у младенца.учитывая, что геморрою больше 30 лет и муж уже был настроен оперироваться, результат как говорится ’на лицо’, вернее не на лицо, ну вы поняли.прошло год прошел-проблемы нет!пробуйте, хуже не будет!
Счастливая Счастливая• 05 ноября 2013
Ответ дляМила
Мила, извините за, возможно, глупый вопрос, но это не опасно? Лавровый лист все таки может обжечь или я ошибаюсь?
Счастливая Счастливая• 05 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Здорово, нужно будет рассказать о Вашем рецепте. Спасибо, очень полезная информация!
Кудряшка Сью
• 07 ноября 2013
Ответ дляМила
ну я не обожглась, честно! проверила на себе и мне действительно помогло. хотя я ’гемморойщик со стажем’ - уж извините за прямоту
а вам так сразу помогло? я вчера тоже начала с лавриком париться.