120-120-120 (не худею)
Цитата:
А что за магазин? Это фурла пин кроссбоди?
Нет. Проверенный посредник из Испании.
Цитата:
Извините, ни одну из них...
Не за что. Покажите какую бы хотели? Или ваши любимые. Если не лень.
Цитата:
Нет. Проверенный посредник из Испании.
?
Господи, якщо Ви впевнені що це оригінал, то як тоді фейк фурли і міська корса виглядає

Цитата:
?Господи, якщо Ви впевнені що це оригінал, то як тоді фейк фурли і міська корса виглядає
Ну вам виднее як.
Цитата:
Нет. Проверенный посредник из Испании.
Закажите без посредника на распродаже.
Цитата:
Ну вам виднее як.
О ні, я підробки не купую. Дорогі , оригінальні сумки теж. Більше 2,5 тис за сумку не дам. Єдина вимого до сумки- щоб це була шкіра, і не жовта ( тіпа золота ) фурнітура
Була літом в Італії то купила 3 сумки, там знижки в магазинах суперові.
Цитата:
слово оригиналы
Это оригиналы, выкуп из атлетов, бутиков в Испании.
Цитата:
О ні, я підробки не купую. Дорогі , оригінальні сумки теж. Більше 2,5 тис за сумку не дам. Єдина вимого до сумки- щоб це була шкіра, і не жовта ( тіпа золота ) фурнітураБула літом в Італії то купила 3 сумки, там знижки в магазинах суперові.
При чем здесь купую или нет? Для того, чтобы понимать оригинал или нет и так категорично об этом рассуждать, нужно знать как выглядят фейки и оригиналы. И 5а фото тоже)).
Автор, что вы упорно хотите нам доказать? честно улыбнуло, особенно понравились голубые кокосы как раз к маникюру на осень из соседней темы
дерзайте к маникюру подойдет светлый розовый

Автор, беріть любу. Повірте, всім на@ср@ти яка в вас сумка.
Зайшла в тему, бо думала може реально симпатичні сумки, а людина вагається і вибрати неможе.
Цитата:
Автор, что вы упорно хотите нам доказать? честно улыбнуло, особенно понравились голубые кокосы как раз к маникюру на осень из соседней темыдерзайте к маникюру подойдет светлый розовый
Это вы что упорно хотите мне доказать? В теме было в вопросе это оригинал или нет? Или конкретно какую бы вы выбрали сумку и опрос?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 94
+ 77
+ 58
+ 44
+ 29
+ 27
+ 26
ещё >>
Сейчас читают!
+ 74
+ 19
Спасение от ковид уже скоро! (фото)+ 16
+ 16
+ 15
+ 12
Какую сумку вы бы выбрали? Опрос. Фото.