Тушь для2го класса• 05 сентября 2019

Какая то дичь

Тема просто поболтать. Смотрю двух блогеров, которые все лето прожили на море в Счастливцево. Думаю многие из знают. И вот два дня хожу под впечатлением. Пригласили из на свадьбу, я думала ну к друзьям или каким то там родственникам братьям, сестрам. Оказывается пригласили этого блогера на свадьбу собственного сына.
Мало того, что приехал в кроссовках, джинсах и футболке. Без букета для невесты. Так ещё и при дарении конверта, прозвучала фраза " извините если мало". Мать жениха, первая жена этого блогера вела себя достойно, на видео она четко их игнорила. И вообще молодец, что сделала сыну свадьбу с родителями невесты.
Возмутило, то что отец ( этот блогер) никак не помог, не оплатил и части этого торжества. Пришел на свадьбу и стоял там как отец, рядом с женихом. Хотя пока был трезвый было видно, что ему неудобно.
И я вот думаю, все мои знакомые стараются хоть как то помочь молодым. Подарить или поучаствовать в торжестве. А здесь отец, гость. Хотя лучше б они не ехали туда. Стыдобище!
Ноги от ушей• 05 сентября 2019
Что за блогеры? Интересно посмотреть)

Не раскрытый парашют• 05 сентября 2019
Какой-то поток сознания
Очень-очень• 05 сентября 2019
И не говорите
Юсия• 05 сентября 2019
Не все стараются помочь, а некоторые вообще бы лучше этого не делали.
Сижуревувшоке• 05 сентября 2019
Покажите хоть фото. Его в кроссовках и молодоженов
Юсия• 05 сентября 2019
Не тот смайл прицепился)
Сижуревувшоке• 05 сентября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Какой-то поток сознания
Если бы ВСЕ ПОНЯЛИ что это за «блогер» - было бы намного легче обсуждать:)
Лика-прилипка• 05 сентября 2019
в его возрасте быть блогером - вот это стыдобище!
автор Тушь для2го класса • 05 сентября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Что за блогеры? Интересно посмотреть)
А здесь можно ссылку давать?

Блогеры val ann
Глаголица• 05 сентября 2019
Я бы лучше пообсуждала жениха, которому маман ’ сделала свадьбу с родителями невесты’, ох и чмошник
Фрося_Бурлакова• 05 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Блогеры val ann
кто это? впервые слышу
Ответ дляСижуревувшоке
написала валаны, которые все лето Счастливцево снимали, не ожидала такого разочарования
Фрося_Бурлакова• 05 сентября 2019
главное что ’ думаю многих их знают’
Люди не могут за всеми дураками следить
Ангел-предохранитель• 05 сентября 2019
Думаю, видели и знали, кого приглашали.
Возможно кроме конверта было ещё фин участие отца или отдаст позже)
Ответ дляФрося_Бурлакова
главное что ’ думаю многих их знают’
Люди не могут за всеми дураками следить
здесь часто про них упоминали, кто погодой на Азове интересовался
Ангел-предохранитель• 05 сентября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
главное что ’ думаю многих их знают’
Люди не могут за всеми дураками следить
100%
Ответ дляАнгел-предохранитель
Думаю, видели и знали, кого приглашали.
они ещё до свадьбы плакались, что денег нет, одеться не во что. Но я не думала, что можно так припереть на свадьбу к собственному сыну
постою_послушаю• 05 сентября 2019
Ответ дляГлаголица

Автор, не чудите.

https://www.youtube.com/channel/UCqUbXQr-AQWPID4K0TF3L5Q
постою_послушаю• 05 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Наши родители тоже просто пришли на нашу свадьбу как и остальные приглашенные гости. Сейчас так часто бывает, когда женятся взрослые самостоятельные люди.
Н@Диете• 05 сентября 2019
Голова прямо разболелась от этого текста, ничего не понятно... два блогера... одна свадьба... кого туда пригласили? Одного или обоих.... блогер-непонятно кто, бесполое существо, оказывается он отец жениха, а второй куда делся, второй мать что ли? Они гомики?? Короче мрак.... автор повествование не ваш жанр. Надеюсь в разговоре вы более понятно изъясняетесь
Черепаха Тортила• 05 сентября 2019
Интересно смотреть на стариков в Счастливцево? , это успех
Ответ дляпостою_послушаю
Ну есть же дресс код для мероприятий. Рядом с мамой жениха, был вполне достойный мужчина в белых брюках и рубашке. И когда позвали выйти отца, этот мужчина был готов пойти. Но выпхали этого чудика ’ биологического отца’… которому самому стыдно было
Вареный лук• 05 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Блогеры val ann
а у неё есть дети? никто не в курсе?
АнтиТанкист• 05 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
Ого! Вы и автора переплюнули!
Юсия• 05 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Смотря во сколько жениться и вообще много отчего зависит.
Анютины ласки• 05 сентября 2019
я думала свадьбы уже давно оплачивают сами молодожены.
и уж никак не родители, отдыхающие на Азовском море...
Однозначно• 05 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Блогеры val ann
Когда-то попадались они на ютубе, но как-то в голову не приходило, что у Валерия может быть такой взрослый сын
Секретница• 05 сентября 2019
А зачем вы таких примитивных людей смотрите? Там одни ее стринги на не молодом теле чего стоят.