Бывшая блондинка• 05 сентября 2019

Ну,что форму отменили у вас в школе?

Дочь сегодня одела серые брюки и уже нарвалась на недовольство учителя.
Ленне-Рейма• 05 сентября 2019
Очень хорошо, что нет! Так и сказали, мало ли что там отменили, школьный устав никто не отменял

Пацаааааааан• 05 сентября 2019
Ответ дляBiped
Заяву пока катать не буду.
Но самый неприятный момент именно в том, что высказали ребенку, а не мне. Расстроили мне бэйби((
Ещё раз повторится - буду вызывать к букве закона.
Спасибо вам за совет! ;)
Буква закона- это устав школы. Вы ознакомились с требованиями к внешнему виду учащихся?
Biped• 05 сентября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Требований никаких, было озвучено директором на собрании. Директор ходит в кроссовках на работу под платье.
Учителя молодые в джинсах и мокасинах. Наша ( пожилая) с открытыми плечами, типа майки на широких бретельках и в юбке.
Ага, я с ними со всеми ознакомилась))
Галябалована• 05 сентября 2019
у нас 9 лет,как формы нет.
Пацаааааааан• 05 сентября 2019
Ответ дляBiped
Ага, я с ними со всеми ознакомилась))
Не может быть такого, что требований нет. Устав можно найти на оф. сайте школы.
Скользкая• 05 сентября 2019
У нас в школе никогда и не было формы - красота))
Biped• 05 сентября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Вы только это заметили в моем ответе?
Майки и кроссы на педагогах не смущают?
Соня-сонятко• 05 сентября 2019
Нет конечно не отменили,все как было так и осталось.
Ух_ты_какая_я• 05 сентября 2019
И у нас есть форма ) причем строгая. Ах, да, сейчас это называется дресс-код ))))

Пацаааааааан• 05 сентября 2019
Ответ дляBiped
Вы только это заметили в моем ответе?
Майки и кроссы на педагогах не смущают?
Мухи отдельно, котлеты отдельно)) Знаете такое?) Учащиеся должны соблюдать определенные правила, предусмотренные уставом без оглядки на другие обстоятельства. Внешний вид педагогов и директора это другой вопрос.
Ms. Сама прямота• 05 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
У нас реально лтменили, недовольства нет
Biped• 05 сентября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Меня бы на интересовал внешний вид педагогов, если бы руководитель этих педагогов в лице директора, на общешкольном собрании на сказал ’ школьной формы нет, стиль свободный, если можете, не приходите только, пожалуйста, в спортивных костюмах’.
Куколка-мяуколка• 05 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Устав школы выше закона? И вы этому рады? Мдаааа
Бентливуман• 05 сентября 2019
Ответ дляПроработник
У нас наоборот ввели с этого года ещё и красный галстук
ПионЭрский?
Налитое яблочко• 05 сентября 2019
У нас-гет
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 сентября 2019
У нас нет формы, и не было, сын в 3 классе. В уставе школы просто написано ’охайний вигляд’. Все))) Дети и джинсы носят, и кеды, и регланчики всякие. Красота!
Пацаааааааан• 05 сентября 2019
Ответ дляBiped
Интересная у вас ситуация, конечно. А вы с педагогом беседовали? Может она не в курсе, что там говорил директор?))
Попадалочка• 05 сентября 2019
Ответ дляПроработник
ви з Донецька чи Луганська?
Агент Пинкертона• 05 сентября 2019
Ответ дляНевидимка
Отменили. Мой первоклассник даже в шортах ходит. Заказала как в британских школах укороченные брюки. Нам все обзавидовались. Жара.
Пару лет назад черные шорты со школьного раздела Спенсер забраковали . Но жара в сентябре обычно 2 недели их и так нет смысла покупать.

AnnLipa123• 05 сентября 2019
Мой сегодня ходил в темном поло и бежевых шортах-чиносах. В школе жара.
Форму не отменили- но нас сразу предупредили- это же гимназия, не рассчитывайте. Но я вот летом у учителя уточнила по спортивной форме- тогда было озвучено- удобная, спортивная одежда. Во вторник озвучили- белая футболка и однотонные шорты. А я своему только ООНу рубашку белую купила- и то исключительно на праздники- пачкает же все ужасно. Не поняла я, в общем, этих моментов. Ходить будет в нмвских костюмах на физру
Всех анонимов аноним• 05 сентября 2019
У нас деловой стиль. . Отменили ж уже пару лет назад. Или это только в Киеве?
Biped• 05 сентября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Она присутствовала на собрании также, все она слышала)) Я подозреваю, что свой авторитет она ставит выше авторитета директора. Ну и директор младше учителя лет на двадцать пять.
Тоска в носках• 05 сентября 2019
У нас был деловой стиль + форменная жилетка + шеврон. Жилетку отменили) Деловой стиль по большому счету тоже не требуют, но очень благодарила учительница на собрании, что дети таки ходят в школу в этом самом деловом стиле)))
Платье Длинное бальное• 05 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
У нас нема шкільної форми, та є шкільний дрес код, чому я безмежно рада! Накупила донечкам стильних, зручних речей, поло, кардігани, брюки, спідниці, сарафани... стільки усього є гарного зараз, що я не розумію тих, хто іще одягає стрази і джинси у школу
А какой смысл в этой школьной форме делового стиля?
Сеточка• 05 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Я своему купила на НМ серые карго. Они легусенькие, и подвернуть как бриджи можно. Носит в школу. https://www2.hm.com/fr_fr/productpage.0712950001.h...
Школьные хлопковые штаны и шорты намного плотнее.
Ольга11041984• 05 сентября 2019
У нас нет
Без Баяна• 05 сентября 2019
Отменили! Ходят кто как хочет. Девочки мини-юбки напялили, прям совсем мини, учитель в шоке, а сказать ничего не может. Собрание было, родителям сказала, что бы хоть как-то следили во что дети одеваются, домой ведь сами ходят. А в общем сказала, пусть носят что хотят, но приличную, не карнавальную одежду. И спортивные костюмы только для физкультуры. Считаю всё правильно сказала.
Проработник• 05 сентября 2019
Ответ дляПопадалочка
ви з Донецька чи Луганська?
Мариуполь
lumonbka• 05 сентября 2019
Всегда ходили так, как считали нужным.
Соображалочка• 05 сентября 2019
Такое впечатление, что народ у нас не читает дальше заголовков статей. Форму в целом никто не отменял. Отменили лишь единые требования к форме (вид формы по начальное,средней и старшей школе, ткань для отшива).
Теперь каждая школа самостоятельно решает этот вопрос.