Мюллерная• 05 сентября 2019

Девочки, нужен максимально простой рецепт лазаньи...

Я не гурман. Оттенков вкуса не различаю. У меня их 2: вкусно( буду готовить) и фигня.
Должно быть вкусно и максимально просто.
Глянула в интернете - что то сильно долго все и заморочливо.
Предложите упрощенный вкусный вариант.
Мира всем• 05 сентября 2019
Самый простой вариант - купить в кафе готовую и выдать за свою

Бриджит Джонc• 05 сентября 2019
Ггггг ))) А такое бывает? Уже лучше сходите в кафе/ресторан какой-то. А то вдруг еще не получится, обидно будет.
Патриотка• 05 сентября 2019
я делаю без бешамеля. у меня листы переложены с начинкой из фарша, лука, морковки, грибы, чеснок, томатная паста и все немного развести водой, чтоб не было сухим. Каждый слой затираю сыром.
жар-птица Нюра• 05 сентября 2019
Готовим 2 соуса.

1 - фарш с луком, томатом.
2. сырный соус купите готовый.

Перемазать листы, засыпать сыром и в духовку.
автор Мюллерная • 05 сентября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Готовим 2 соуса.

1 - фарш с луком, томатом.
2. сырный соус купите готовый.

Есть готовый? Это упрощает дело.
Caram• 05 сентября 2019
Лазанья барилла, люблю ее очень, я беру куринный фарш и тушу в томатном соусе со специями, дальше перекладываю листы лазаньи - фарш-сыр и так несколько раз. Залить все соусом в котором фарш тушился и в духовку-самый простой рецепт
автор Мюллерная • 05 сентября 2019
Сколько готового соуса надо на упаковку листов для лазиньи?

ДА да да• 05 сентября 2019
Лазанью вы быстро не приготовите. Какой готовый соус из магазина? Тем более сырный. Нет в лазанье сырного соуса!
Зачем готовить шопопало и называть лазаньей? Чтобы потом сказать: ой, да готовила я эту лазанью... г@вно редкое?
Фиона Шрековна• 05 сентября 2019
макароны по-флотски - ваше все))))
автор Мюллерная • 05 сентября 2019
Я правильно поняла? Листы варить не надо?
ФсеСама• 05 сентября 2019
Автор, если совсем упростить, то листы лазаньи замените лавашом.
МЧСница• 05 сентября 2019
Лазанья это ’три временных компонента’ - мясной соус, сыр и бешамель. Что здесь замороченного? где упрощение искать?
Мясной соус можно взять подготовленными ингредиентами (готовый фарш, консервированные кусочками помидоры в с/с), потушить вместе.
Сыр тоже можно купить натертый.
Бешамель - да, придется повозиться.
Собрать-то с листами пасты это все несложно?)
жар-птица Нюра• 05 сентября 2019
Ответ дляМюллерная
Есть готовый? Это упрощает дело.
В Метро есть, да и в других маркетах посмотрите. грамм 200-250.
автор Мюллерная • 05 сентября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Уже погуглила. Есть бешамель готовый.
ФсеСама• 05 сентября 2019
Ответ дляМюллерная
Как раз надо! А аот лаваш нет, не надо
МЧСница• 05 сентября 2019
Ответ дляМюллерная
не надо
МЧСница• 05 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
как это упростит лазанью? листы пасты нужно просто уложить, как и лаваш, где тут упрощение? в магазин все равно идти)
жар-птица Нюра• 05 сентября 2019
Вообще все очень даже просто готовить - погуглите на ютюбе лазанью все буде добре, там еще молодой Эктор готовил с Наденькой)
Вероятненько• 05 сентября 2019
Ответ дляМюллерная
Соус готовится в микроволновке за 5 минут

ФсеСама• 05 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
лаваш варить не нужно, а листы нужно
МЧСница• 05 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
лаваш варить не нужно, а листы нужно
не нужно варить листы, влаги в мясном соусе и бешамеле больше чем достаточно, чтобы листы приготовились за время нахождения в духовке.
куркулиха• 05 сентября 2019
сегодня буду как раз готовить, вот этот https://www.say7.info/cook/recipe/127-Lazanya.html
Artistiko• 05 сентября 2019
https://www.facebook.com/daniyaalt/videos/53123867...
автор Мюллерная • 05 сентября 2019
Спасибо всем. Бешамель купила. Кашеварю)