Латвийские_Номера• 05 сентября 2019

Ситуация в школе

Привожу утром дочь, 3 класс, в школу. В классе дети. На месте дочери сидит ее лучшая подружка, говорит, ее туда посадили. Но это неправда, забирала свою вчера именно с этого места. Спрашиваю у соседки по парте - говорит, сидит там моя. Остальные дети говорили разное. Я сказала своей садиться на свое место. Когда выходила из класса, одна девочка прокомментировала - не прокатило...

Ваши действия?
автор Латвийские_Номера • 05 сентября 2019
Ответ дляМаша хороша
нас не пускают -и ничего тяжелого не таскают они.
Нас пускают. Почему вообще все спорят о тяжелом?

Ответ дляКаменная Фрося
Вы уже купили? Отсканируйте мне для общего развития это слово, будьте добры.
Я пока вот что нашла. Это про Вашу девочку?
’Выщемить
Осуществление определённых мероприятий,с целью-обнаружить себя и поймать скрытного субъекта.
-Он от нас уже месяц прячется!Ну ничего на этой неделе эту скотину выщемим!!!’
Читайте ниже, а потом еще ниже )
Словарь большой. И не позорьтесь )
Ответ длямиссДавеча
а что они такое на первой неделе тяжелое носят, а потом весь год не носят??? реально, не придумала ни одного варианта....
Читайте выше, достали отвечатели нечитатели
миссДавеча• 05 сентября 2019
Ответ дляБессмертный пони
И что ? Лично я ходила в школу ( именно ходила , а не шарилась ) и в 7 дочкином классе , и в э , и в 9 . Потому что мне небезразличен мой ребенок . И ни один учитель не умер . Мне было бы странно , если бы мне запретили заходить в помещение , где находится мой несовершеннолетний ребенок .
а представьте, что ВСЕ 30 мамочек из КАЖДОГО класса, от 1 до 11 заходят перед уроком в школу. Ад и балаган. Я за то, чтобы родителей не пускали в школу, или только с разрешения классухи.
Ответ дляРозавенная
Как она разрулит, если она не в курсе ситуации? Или вы ей потом рассказали?
Я в нее верю просто. И расскажу, если будет нужно. Проблемы особой не вижу , просто я свою учу, что занимать чужое место, лезть впереди всех, получать блага за счет других подло. Но я такая в меньшинстве, похоже.
Да и читать тему о детском предательстве с позиции какого-мамка- потащилась-в-школу странно. Но полезно.

На самом деле, классная вышла тема - ни дать, ни взять, срез общества.
Белоснежко• 05 сентября 2019
Ви реально заходите до класу,щоб посадити дитину за парту у третьому класі?
Ответ длямиссДавеча
Так разрешают, пускают, понимаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Мои действия - не заходить в класс.
Слава Богу охранник не пускает никого. Исключение - первоклашки и только в первую неделю учебы.
А тут 3 класс.....
Позиция страуса тоже не самая лучшая
Ответ дляБелоснежко
Я реально занесла важкі речі. Ви тему читали? Зрозуміли, що мене збентежило?

Бессмертный пони• 05 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
Представлять мы с вами можем все , что угодно , сколь фантазии хватит , вплоть до захвата школы инопланетянами-маньяками . А практически за 9 лет учебы дочери в школе ни разу не видели , чтобы ВСЕ 30 мамочек из КАЖДОГО класса, от 1 до 11 заходили перед уроком в школу . И никто не видел . Потому что существует такая вещь , как здравый смысл .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Школа во Франции

Родителей не пускают в школу. Дети сами решают свои проблемы.
Такой трэш случается только в Украине наверное
А во Франции детей забывают в классах, учителя чмырят детей?
Ответ дляБессмертный пони
А при чем здесь вообще заход родителей в класс? Представьте, что я там находилась по приглашению директора. Это ж сути не меняет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Хм, всех услышала, всем спасибо. В класс зашла спонтанно - было много тяжелых вещей. Учительницу не трогала )
Рада, что большинство отписавшихся не обратили бы внимания , подумаешь, выщемили ребенка. В будущем, не буду обращать внимания))
Автор они трындят. По факту согнали б ту девочку да и все. Вы еще и расследование проводили.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2019
Ответ дляТа никада в жизни

автор, а почему вы заходите в школу?
А кто запретил туда заходить? Есть закон? В студию
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2019
Ответ дляolyagol
Ей нужно было тупо сесть на свое место, если не получается, дождаться учителя и сказать, что ее место заняла другая девочка, учитель бы всё решил.
Учитель бы отморозился,делать нечего ему в разборках усаствовать
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я просто обалдела. А согнать просто так ту девочку воспитание не позволило. Не могу я так с ребенком. Стала разбираться - может, и правда пересадили, может, моя неправду говорит. Понимаете, я за справедливость
миссДавеча• 05 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
учла ваше замечание, почитала все ваши комменты. То есть книги, тетради и бутерброды она носит только в первую неделю? Утяжелители вы могли принести на линейку и оставить в классе ... Хотя я не знаю школ, где на физре используют утяжелители, ну да ладно, допустим у вас спортивная спецшкола, хотя тогда непонятно, почему девочка-спортсмен не может один раз донести их сама. Но в общем и целом по ответам с вами все ясно, вас похоже не только ’нечитатели’ достали, а весь мир достал, который против вашей бубочки ополчился. Таких, как вы, точно в школу пускать не нужно, заколебают всех, от детей, до директора по любому пустяку.
Белоснежко• 05 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Важкі речі?
У 3 класі в школу?
Ні,не розумію.
Усю тему перечитувати не буду.
Моя відповідь на страрпост.
Думаю,що корін росте десь глибше.З дочкою поговоріть,чи не було раніше таких моментів.У нас охорона,в гімназію не пускають.Учнів розсаджує кл.керівник,так і сидять на усіх предметах.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот и моя уступит. Я знаю, куда их посадила учитель, видела. Удивляет, что другие дети говорят в глаза неправду ( учитель подтверждает). А тут говорят, так правильно, я нюпосьупила не так, гиперопека..
Автор сейчас детей учат быть быдлом, ни на кого не обращать внимание и делать так как хочется только ему. Посмотрите на наше общество вокруг.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Знаете, тему создала для сбора мнений - все же уже было, ни изменить, ни повлиять. Но удивило вот что - никого не удивило, что дети в глаза врут,не покоробило то, что подруга подсиживает подруга. Но все резко против того, что я , мама, поднялась в класс. И что я посмела заступиться за свою дочь.
Это они на советчице пишут. В реальности ,если случится с их бубочкой порвут всех)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Врунишки были. Предатели были. Выросла
Но я просто не могла уйти молча, когда обижали мою дочь. Она бы сочла это предательство..
На самом деле, мне ценны разные мнения. Просто я не знаю, как мама - любая - могла бы спокойно уйти ы такой ситуации

Судя по ответам, я одна такая прибацаная
Не одна.
Бессмертный пони• 05 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я не знаю , при чем тут вообще заход родителей в класс . Моя позиция - родитель имеет право заходить в школу , где учится его ребенок - хоть по приглашению директора , хоть без . Что бы тут дамы не говорили .
Ответ длямиссДавеча
Большое Вам спасибо за Ваш содержательный ответ по теме. Ибо именно то, что я несла в школу, в какую школу, и почему не на линейку, является ключевым. Искренне Вам желаю своими глазами увидеть то, что увидела сегодня я - по отношению к Вашему ребенку. И оставаться спокойной. И отреагировать правильно. И меня научить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера

Так и есть. Девиз нашего общества ’ Плюй на всех,делай как тебе нужно’
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот такие как вы автор и страдают,а быдло всегда в выигрыше, вы то порядочная и так не сделаете
Комиссия50%• 05 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы написали, что зашли в школу спонтанно, но, вчера Вы забирали свою именно с этого места, тоже спонтанно? Тоже домой тяжелые вещи несли? Вы постоянно в школе? Из за этого Ваш ребенок и не научится сам разбираться в таких ситуациях.
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не одна.
Йопт. Извините. То, что я здесь читаю, приводит меня в ужас. Я не сделала ничего плохого, никого не обидела, не скандалила. Ничего. Меня облили грязью. Просто за то,что я учу ребенка быть порядочный человеком. Она не будет скандалить. Просто отойдет.
bejalla• 05 сентября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Позиция страуса тоже не самая лучшая
До одиннадцатого класса бегать жопу в школу подтирать? В третем классе дети сами могут разобраться кто где сидит
Ответ дляКомиссия50%
Я знаю, где и с кем ее посадили. Вчера ее забрал муж. Я в школе редко. При чем здесь это вообще?
Ответ дляbejalla
И Вам удачи. Без Вашего коммента тема была неполной