05 сентября 2019

Красивая девушка?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 323
264 (81.73%) да
41 (12.69%) так себе
11 (3.41%) нет
7 (2.17%) тыц
Подкустовый выползень 05 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
самостоятельно из сериалов? Очень достоверно, ничего не скажешь
Если вы всегда так выводы делаете, то не удивительно, что грош им цена.
Подкустовый выползень 05 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Не совсем правильно. Из одних и тех же зачатков (при отсутствии Y хромосомы и андрогенов формируется женское тело или при наличии Y хромосомы и андрогенов формирование идёт по мужскому типу
Какую часть предложения вы не поняли? Мне не интересно ваше мнение, можете мне не писать. Я не слушаю людей, которые спорят ради спора, перекручивают фразы оппонента и на основании их пишут свои ’умозаключения’.
постою_послушаю 05 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
а Вы знаете с чем у мужчин связан оргазм? Или совсем ни малейшего представления ни по анатомии ни по физиологии у Вас нет?
Вы мне напомнили тех, кто вазектомию с кастрацией путает. Я, конечно, знаю, с чем связан мужской оргазм. И, скажу Вам по секрету, это не член. То есть не только член.
Подкустовый выползень 05 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вы мне напомнили тех, кто вазектомию с кастрацией путает. Я, конечно, знаю, с чем связан мужской оргазм. И, скажу Вам по секрету, это не член. То есть не только член.
Это точно. Мне хватило про ее версию оргазма у женщин, чтобы перестать воспринимать ответы всерьез.
4есотка 05 сентября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вмешательств хирургов и косметологов там очень много, я даже не знаю уже как оценивать таких девушек
я могу оценить то, что она не жирная.
но косметологи там работали и пахали
и хирурги
МощныйШива 05 сентября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Теперь поняла, почему меня смутила шея на фото 4. Кадык))
+1000
а еще на фото в шортах мне что-то показалось неестественным....
АБВГДэшница 05 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Какую часть предложения вы не поняли? Мне не интересно ваше мнение, можете мне не писать. Я не слушаю людей, которые спорят ради спора, перекручивают фразы оппонента и на основании их пишут свои ’умозаключения’.
Я не поняла? Я как раз всё поняла, лишь поправила Вас, указала на неточность. И если уж совсем углубляться, то эстрогены формируются из андрогенов, то есть первично всё таки не женское, а мужское. А в плане эмбриогенеза женский и мужской тип стартуют из одной точки, а не как Вы написали, что сначала все девочки.
П. С. Ваша агрессивная реакция на мои ответы говорит либо о Вашей незрелости, либо о неуверенности и понимании, что я права. А форум здесь свободный, отвечаю кому хочу . К тому же мои ответы на Ваши сообщения читают и другие участники беседы. Так что поумерьте свой пыл
АБВГДэшница 05 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вы мне напомнили тех, кто вазектомию с кастрацией путает. Я, конечно, знаю, с чем связан мужской оргазм. И, скажу Вам по секрету, это не член. То есть не только член.
Боже, Боже какая темнота
А Вы знаете, что после вазэктомии есть эякуляция и и эякулят состоит не только из сперматозоидов?
АБВГДэшница 05 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Это точно. Мне хватило про ее версию оргазма у женщин, чтобы перестать воспринимать ответы всерьез.
Извините, а можно поинтересоваться кто Вы по образованию и откуда черпаете информацию? Ну чтобы понимать с кем имею честь
Если Вы ответите, что врач, то я со 100% уверенностью скажу, что гистологию и физиологию Вы не знаете
Подкустовый выползень 05 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Я не поняла? Я как раз всё поняла, лишь поправила Вас, указала на неточность. И если уж совсем углубляться, то эстрогены формируются из андрогенов, то есть первично всё таки не женское, а мужское. А в плане эмбриогенеза женский и мужской тип стартуют из одной точки, а не как Вы написали, что сначала все девочки.
П. С. Ваша агрессивная реакция на мои ответы говорит либо о Вашей незрелости, либо о неуверенности и понимании, что я права. А форум здесь свободный, отвечаю кому хочу . К тому же мои ответы на Ваши сообщения читают и другие участники беседы. Так что поумерьте свой пыл
Вы не понимаете, что мне не интересно ваше мнение. Я уже третий раз об этом пишу.
АБВГДэшница 05 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы не понимаете, что мне не интересно ваше мнение. Я уже третий раз об этом пишу.
Нет, это Вы не понимаете. Я не Вам отвечаю, а комментирую Ваши высказывания, дабы Вы своим незнанием не вводили в заблуждение других участников форума . Так что можете спать спокойно
неДодекаэдр 06 сентября 2019
Второе фото очень красивое
Подкустовый выползень 06 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, это Вы не понимаете. Я не Вам отвечаю, а комментирую Ваши высказывания, дабы Вы своим незнанием не вводили в заблуждение других участников форума . Так что можете спать спокойно
Это только ваше мнение, которое мне не интересно.