05 сентября 2019

Красивая девушка?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 323
264 (81.73%) да
41 (12.69%) так себе
11 (3.41%) нет
7 (2.17%) тыц
КоролеВешна 05 сентября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот фото
широкая шея и кадык остались
это не уберешь отрезанием-пришиванием.
olyagol 05 сентября 2019
Ответ дляАннуитет
Оргазм да.
Но трансгендеры как правило долго не живут.
А почему долго не живут?
Обижулька 05 сентября 2019
На первом фото грубая, на остальных для меня ’девочка-девочка’) Наверное первое фото было сделано ещё до операции.
Стиль 05 сентября 2019
Красивая.
Иногда природа шутит жёстко.Видно же ,что ей дано было родиться женщиной.
Луноходик_Ик 05 сентября 2019
Трансгендер. Уже был он (или она) тут
КоролеВешна 05 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А мне на четвертом на Водянову
Блин, трансгендер Ну а вообще хорошо, наверное, что теперь есть и у таких людей возможность стать счастливыми...
Девочки, а это правда, что они не могут испытывать оргазм после вмешательства?
откуда ему взяться, оргазму, если там нет нужных нервов в нужных местах.
КоролеВешна 05 сентября 2019
Ответ дляАннуитет
Оргазм да.
Но трансгендеры как правило долго не живут.
уже есть статистика?
КоролеВешна 05 сентября 2019
Ответ дляolyagol
Сейчас уже вижу, в инсту пошла. А на этих фото, мало ли, где она его там зажала для фото))))))
Остановщица 05 сентября 2019
Ответ дляКоролеВешна
широкая шея и кадык остались
это не уберешь отрезанием-пришиванием.
Не выдумывайте, нет там ничего.
Непостоянная постоянность 05 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Новая модель трансгендер Victoria´s Secret. И да, очень красивая, подписана на неё в инста.
Теперь поняла, почему меня смутила шея на фото 4. Кадык))
Непостоянная постоянность 05 сентября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот фото
Здесь неприятная или неприятный
постою_послушаю 05 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, не могут. Оргазм связан с выбросом окситоцина и сокращением матки.
Подождите, ну а мужской оргазм? Тоже лишаются способности его получать, выходит..
постою_послушаю 05 сентября 2019
Ответ дляАннуитет
Оргазм да.
Но трансгендеры как правило долго не живут.
Почему? Из-за гормонального вмешательства?
Вытворунка 05 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, не могут. Оргазм связан с выбросом окситоцина и сокращением матки.
А с чем связана мужской оргазм? Тут, скорее, в этом ракурсе смотреть надо.
Непостоянная постоянность 05 сентября 2019
Ответ дляОстановщица
Не выдумывайте, нет там ничего.
Присмотритесь
Луноходик_Ик 05 сентября 2019
Посмотрите сериал Эйфория. Там как раз один из главных героев трансгендер.
Подкустовый выползень 05 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Подождите, ну а мужской оргазм? Тоже лишаются способности его получать, выходит..
Оргазм у них есть. Нервы сохраняют. Чувствительные места трансформируют (делают из них ’клитор’). Все остальное достигается приемом гормонов.
Если интересны подробности, хорошо показаны в сериале ’Части тела’ (если сможете его выдержать, конечно). Он про пластических хирургов и подобные операции. Но сериал сильно ’загрязнен’ ’художественностью’, от медицинского там мало что осталось.
Потрындельница 05 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Да))
А фото «до» нет?
Подкустовый выползень 05 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Подождите, ну а мужской оргазм? Тоже лишаются способности его получать, выходит..
Все мальчики сначала были девочками. В процессе развития плода формируются мужские половые органы из зачатков женских. Так что, гормонами можно сделать очень многое. Главное, нервы сохранить.
АБВГДэшница 05 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Подождите, ну а мужской оргазм? Тоже лишаются способности его получать, выходит..
а Вы знаете с чем у мужчин связан оргазм? Или совсем ни малейшего представления ни по анатомии ни по физиологии у Вас нет?
Обижулька 05 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
А фото «до» нет?
Единственное фото, которое гуляет в сети, только детское.
Обижулька 05 сентября 2019
Мне вообще на этом фото чем-то Милу Йовович в ’Голубой лагуне’ напомнила.
LudaSHOPSale 05 сентября 2019
это этот мужик трансгендер ? с Вики сикрет?
АБВГДэшница 05 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Оргазм у них есть. Нервы сохраняют. Чувствительные места трансформируют (делают из них ’клитор’). Все остальное достигается приемом гормонов.
Если интересны подробности, хорошо показаны в сериале ’Части тела’ (если сможете его выдержать, конечно). Он про пластических хирургов и подобные операции. Но сериал сильно ’загрязнен’ ’художественностью’, от медицинского там мало что осталось.
В таких сериалах медицинской части вообще нет. Клитор конечно можно сформировать из пещеристых тел, но оргазм - это из области фантастики
LudaSHOPSale 05 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
В таких сериалах медицинской части вообще нет. Клитор конечно можно сформировать из пещеристых тел, но оргазм - это из области фантастики
так видно психика нарушена от того что мальчик больше чем желание получать оргазм и т д.
думаю все они с отклонениями , несчастны, там куча в голове всяко разного
Подкустовый выползень 05 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
В таких сериалах медицинской части вообще нет. Клитор конечно можно сформировать из пещеристых тел, но оргазм - это из области фантастики
Меня ваше мнение не интересует - я больше доверяю информации, полученной самостоятельно.
Подкустовый выползень 05 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
так видно психика нарушена от того что мальчик больше чем желание получать оргазм и т д.
думаю все они с отклонениями , несчастны, там куча в голове всяко разного
На всех нас очень сильно влияют гормоны. И ’отклонение’ - скорее, философское понятие. Потому что ГОСТов быть не может в биологии. Слышали про синдром Морриса? Интересный факт, что на синдром Морриса проверяют олимпийцев, чтобы не оказалось, что это - мужчина в женском теле. )
LudaSHOPSale 05 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
На всех нас очень сильно влияют гормоны. И ’отклонение’ - скорее, философское понятие. Потому что ГОСТов быть не может в биологии. Слышали про синдром Морриса? Интересный факт, что на синдром Морриса проверяют олимпийцев, чтобы не оказалось, что это - мужчина в женском теле. )
аа читала про китаянку или кореянку что в 26 узнала что она мужчина.. после анализов
АБВГДэшница 05 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Меня ваше мнение не интересует - я больше доверяю информации, полученной самостоятельно.
самостоятельно из сериалов? Очень достоверно, ничего не скажешь
АБВГДэшница 05 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Все мальчики сначала были девочками. В процессе развития плода формируются мужские половые органы из зачатков женских. Так что, гормонами можно сделать очень многое. Главное, нервы сохранить.
Не совсем правильно. Из одних и тех же зачатков (при отсутствии Y хромосомы и андрогенов формируется женское тело или при наличии Y хромосомы и андрогенов формирование идёт по мужскому типу