Морковна• 05 сентября 2019

Красивая девушка?

Результат:
вже голосів: 323
264 (81.73%) да
41 (12.69%) так себе
11 (3.41%) нет
7 (2.17%) тыц
КоролеВешна• 05 сентября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот фото
широкая шея и кадык остались
это не уберешь отрезанием-пришиванием.

olyagol• 05 сентября 2019
Ответ дляАннуитет
Оргазм да.
Но трансгендеры как правило долго не живут.
А почему долго не живут?
Обижулька• 05 сентября 2019
На первом фото грубая, на остальных для меня ’девочка-девочка’) Наверное первое фото было сделано ещё до операции.
Стиль• 05 сентября 2019
Красивая.
Иногда природа шутит жёстко.Видно же ,что ей дано было родиться женщиной.
Луноходик_Ик• 05 сентября 2019
Трансгендер. Уже был он (или она) тут
КоролеВешна• 05 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А мне на четвертом на Водянову
Блин, трансгендер Ну а вообще хорошо, наверное, что теперь есть и у таких людей возможность стать счастливыми...
Девочки, а это правда, что они не могут испытывать оргазм после вмешательства?
откуда ему взяться, оргазму, если там нет нужных нервов в нужных местах.
КоролеВешна• 05 сентября 2019
Ответ дляАннуитет
Оргазм да.
уже есть статистика?
КоролеВешна• 05 сентября 2019
Ответ дляolyagol
Сейчас уже вижу, в инсту пошла. А на этих фото, мало ли, где она его там зажала для фото))))))
Остановщица• 05 сентября 2019
Ответ дляКоролеВешна
широкая шея и кадык остались
это не уберешь отрезанием-пришиванием.
Не выдумывайте, нет там ничего.

Непостоянная постоянность• 05 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Новая модель трансгендер Victoria´s Secret. И да, очень красивая, подписана на неё в инста.
Теперь поняла, почему меня смутила шея на фото 4. Кадык))
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот фото
Здесь неприятная или неприятный
постою_послушаю• 05 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, не могут. Оргазм связан с выбросом окситоцина и сокращением матки.
Подождите, ну а мужской оргазм? Тоже лишаются способности его получать, выходит..
постою_послушаю• 05 сентября 2019
Ответ дляАннуитет
Оргазм да.
Почему? Из-за гормонального вмешательства?
Вытворунка• 05 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
А с чем связана мужской оргазм? Тут, скорее, в этом ракурсе смотреть надо.
Ответ дляОстановщица
Не выдумывайте, нет там ничего.
Присмотритесь
Луноходик_Ик• 05 сентября 2019
Посмотрите сериал Эйфория. Там как раз один из главных героев трансгендер.
Подкустовый выползень• 05 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Оргазм у них есть. Нервы сохраняют. Чувствительные места трансформируют (делают из них ’клитор’). Все остальное достигается приемом гормонов.
Если интересны подробности, хорошо показаны в сериале ’Части тела’ (если сможете его выдержать, конечно). Он про пластических хирургов и подобные операции. Но сериал сильно ’загрязнен’ ’художественностью’, от медицинского там мало что осталось.
Потрындельница• 05 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Да))
А фото «до» нет?
Подкустовый выползень• 05 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Все мальчики сначала были девочками. В процессе развития плода формируются мужские половые органы из зачатков женских. Так что, гормонами можно сделать очень многое. Главное, нервы сохранить.

АБВГДэшница• 05 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
а Вы знаете с чем у мужчин связан оргазм? Или совсем ни малейшего представления ни по анатомии ни по физиологии у Вас нет?
Обижулька• 05 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
А фото «до» нет?
Единственное фото, которое гуляет в сети, только детское.
Обижулька• 05 сентября 2019
Мне вообще на этом фото чем-то Милу Йовович в ’Голубой лагуне’ напомнила.
LudaSHOPSale• 05 сентября 2019
это этот мужик трансгендер ? с Вики сикрет?
АБВГДэшница• 05 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
В таких сериалах медицинской части вообще нет. Клитор конечно можно сформировать из пещеристых тел, но оргазм - это из области фантастики
LudaSHOPSale• 05 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
так видно психика нарушена от того что мальчик больше чем желание получать оргазм и т д.
думаю все они с отклонениями , несчастны, там куча в голове всяко разного
Подкустовый выползень• 05 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Меня ваше мнение не интересует - я больше доверяю информации, полученной самостоятельно.
Подкустовый выползень• 05 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
На всех нас очень сильно влияют гормоны. И ’отклонение’ - скорее, философское понятие. Потому что ГОСТов быть не может в биологии. Слышали про синдром Морриса? Интересный факт, что на синдром Морриса проверяют олимпийцев, чтобы не оказалось, что это - мужчина в женском теле. )
LudaSHOPSale• 05 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
аа читала про китаянку или кореянку что в 26 узнала что она мужчина.. после анализов
АБВГДэшница• 05 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
самостоятельно из сериалов? Очень достоверно, ничего не скажешь
АБВГДэшница• 05 сентября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Не совсем правильно. Из одних и тех же зачатков (при отсутствии Y хромосомы и андрогенов формируется женское тело или при наличии Y хромосомы и андрогенов формирование идёт по мужскому типу