ТочноБудет• 05 сентября 2019

Отпустили водителя Бука,ключевого свидетеля и подозреваемого по катастрофе MH17

Київський апеляційний суд змінив запобіжний захід колишньому "командиру ППО" міста Сніжне, свідку у справі МН17 Володимиру Цемаху із тримання під вартою на особисте зобов´язання.
Відповідне рішення суд ухвалив у четвер, 5 вересня, задовольнивши таким чином апеляційну скаргу захисту Цемаха, повідомляє кореспондент Укрінформу.

https://www.ukrinform.ua/rubric-polytics/2773763-s...
Бутылка с банками• 05 сентября 2019
камеру освободили для кого-то, может для Гонтаревой?

Экспертиза• 05 сентября 2019
Значит так надо. Взамен получат моряков.
БезПаспортаНеПродаю• 05 сентября 2019
Это было одно из условий для обмена пленными
автор ТочноБудет • 05 сентября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Пурген• 05 сентября 2019
а открытое письмо евродепутатов?
Леплю из пластилина• 05 сентября 2019
Аминь ему
Правильно_Валерчик• 05 сентября 2019
Похоже это станет началом конца
автор ТочноБудет • 05 сентября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Похоже это станет началом конца
да скорее бы, несемся в вниз со скоростью света.

Леплю из пластилина• 05 сентября 2019
Но что вот я вообще скажу. Вопрос санкций против рашки - чисто политическая воля еэс и сша. И Украины тоже. С боингом или без боинга - там грехов предостаточно. Было б желание.
Погибших в боинге людей не вернуть. Нам надо думать о своих живых. И о своем будущем.
БезПаспортаНеПродаю• 05 сентября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не дождетесь
Меряю от 0• 05 сентября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Остается только надеяться, что команда зедебилов не окончательные дебилы и они допросили цемаха по следствию и материалы будут переданы нидерландам. И это такая многоходовочка.
автор ТочноБудет • 05 сентября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
не дождетесь
думаете этот беспредел долго терпеть будут.
Советчицы тоже плачут• 05 сентября 2019
Що не день, то ’чудова’ новина. А хом´ячки кожну сприймть на ’ура’.
автор ТочноБудет • 05 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
вы очень наивная
Меряю от 0• 05 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
так санции снимут глядя на такое поведение украины.
автор ТочноБудет • 05 сентября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
если бы только одна, их по 10 штук в деть уже боишься в интернет заходить.
БезПаспортаНеПродаю• 05 сентября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Кто?
Меряю от 0• 05 сентября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы очень наивная
да я верю в чудеса, хочется надеяться, что 73% голосовало не за окончательных долбоящеров.

Меряю от 0• 05 сентября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
аналогично!
автор ТочноБудет • 05 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
что за бред, отпустить ключевого свидетеля и думать о будущем
автор ТочноБудет • 05 сентября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Кто?
адекватные люди
БезПаспортаНеПродаю• 05 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Ну снимут и фиг с ними, это вопрос времени. Мне лично пофиг на них, своя страна в приоритете
Меряю от 0• 05 сентября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у меня просто нет слов не матерных
автор ТочноБудет • 05 сентября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Меряю от 0• 05 сентября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
какая у вас страна? явно не Украина.
Советчицы тоже плачут• 05 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Вам добре - Ви оптимістка.
Пописанная парта• 05 сентября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Отпустили, потому что он не свидетель и тем более не ключевой. Если его таковым назвали, когда брали, это не значит, что так и есть.
БезПаспортаНеПродаю• 05 сентября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
адекватные люди
думаете майданом выйдут?
А вообще адекватные и так понимают, что это та цена, которую платят за наших пленных. Они важны, их ждут.
автор ТочноБудет • 05 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
у меня просто нет слов не матерных
прочитала сегодня новость :52% українців вірять: якщо держава накаже підняти зарплату до $1 тисячі, то так і буде.

Да они среди нас как не печально.