Директор Пляжа• 05 сентября 2019
У кого что сегодня на обед?
Девочки, поделитесь своим меню на обеды, на работе, хочется разнообразить питание. И что на перекус взяли с собой?
Стетоскопуло• 05 сентября 2019
у меня сегодня утро : перец фаршированый и 2 бутера с сыром, обед пюре + отбивная+ огурец, перекус был клубника с йогуртом
( а и да, я худею)
Реанимация• 05 сентября 2019
утро 10- цветная капуста в яйце . перекус семечки тыквы , 13- обед греча + куриные тефтели . 16- будет кофе .
P4elka_Maya• 05 сентября 2019
утром был ’салат’ из морковки и яблока с изюмом (еще каплю меда добавила), на обед будет брокколи на пару и запеченные куриные котлетки в кляре из отрубей.
Смайлик• 05 сентября 2019
Запеченные овощи + булка мультизерновая (беру в АТБ),икра баклажанная + каша,салат+яйцо,салат+куриная печень(режу прям в него),лаваш могу закрутить, чиабатта ( сбрызнуть маслом)+рулет индюшиный+помидор+сыр+микроволновка
, яблоки,персики,виноград,сливы,крокет в тумбочке на всяк случай)))))
Mari_ya1709• 05 сентября 2019
Спагетти и паровые котлеты и перец свежий, у мужа отбивные, бутерброды, огурец
Пьера Безухова• 05 сентября 2019
2 шницеля и морковка тушенная с перцем. кусочек ржаного хлеба с сухофруктами. Только покушала. ммммм.......
Я б такое не носила, но продаю• 05 сентября 2019
Ответ дляСмайлик
А что это за булка мультизерновая? Можно фото
Смайлик• 05 сентября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
уже нельзя, в АТБ своя выпечка,там найдете)
Ответ дляСмайлик
Ага,поняла,спасибо,гляну.
Она маленькая? Какая цена?
Смайлик• 05 сентября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ага,поняла,спасибо,гляну.
Она маленькая? Какая цена?
4,70 грн, вот пообедать в самый раз) мне вкусно)))
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2019
Спагетти , куриные биточки и салат. Ужинать не буду..йогурт может без добавок или яблочки.
Ответ дляСмайлик
Спасибо и я попробую