Не раскрытый парашют• 05 сентября 2019
Что вы сейчас готовите кушать?
Нет идей. Поделитесь.
Каменная Фрося• 05 сентября 2019
Сама голову ломаю, думаю вечером пельмени сварю. А на выходных драники, плов и жульен.
Творю чудеса• 05 сентября 2019
на ужин планирую куриные крылышки с картошкой в духовке. Салат
вчера было пюре + бефстроганы+салат
На завтра стушу кролика в мультиварке + рис
вчера было пюре + бефстроганы+салат
Бывает и такое• 05 сентября 2019
Довариваю суп с макаронами и фрикадельками, на ужин филе пожарю, на утро сырники, дальше ещё не знаю, а в субботу шашлык
СовНарКом• 05 сентября 2019
Борщ варю, кашу булгур сварила для разнообразия. В холодильнике котлеты, огурцы малосольные.
Хотела капусту потушить но уже лень)))
Мира всем• 05 сентября 2019
Борща наварганила, нажралась как скотина. На вечер теперь ничего не хочу, но надо, и тоже не знаю
Mari_ya1709• 05 сентября 2019
Я не готовлю каждый день. Все наготавливаю на выходных. В субботу планирую сделать печеночники, гороховый суп с копченостями, а себе паровые котлеты и овощи тушу
P4elka_Maya• 05 сентября 2019
брокколи на пару и в духовке запекаются куриные котлетки в панировке из отрубей.
Вчера была морковка жаренная с кунжутом и чили, зубатка в кляре и панировке (отруби с кунжутом) , на обед вчера запекала в йогурте цветную капусту и жарила куриные сердечки в соевом соусе с чили.
сказочное_Бали• 05 сентября 2019
Ответ дляMari_ya1709
Вы неделю кушаете суп?
А картошку тоже или макароны неделю греете?
ДаЗдраПерма• 05 сентября 2019
На ужин будет: помидоры со специями, пюре, для мужа селедка матиас, а для меня мидии.
Кожугетовый ансамбль• 05 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Вы неделю кушаете суп?
У меня все разъехались, осталась вдвоем с ребенком. Пока не приноровилась порции рассчитывать.
Сварила вчера суп, гречку, компот, пожарила оладьи. Компот и оладьи закончились еще вчера, суп и гречка еще есть, суп точно не съедим сегодня, гречку, может, и доедим.
Т.е. завтра точно буду доедать трехдневный суп, не выливать же его. Готовить на неделю изначально одну еду, тем более макароны, вряд ли кто-то станет.
ОдинРазНадетое• 05 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
Карпа пожарила,ой-йой какой он вкуууусный!!!!!
Мечтаю он нем с пн..и после работы не попадаю в магазин, чтоб купить..жду выходной))
Аноним Первый• 05 сентября 2019
Суп вермешелевый))) курка в духовке, тертый пирог с малиной, кисель, рис с овощами (модное слово - ризотто, вечером салат еще сделаю ))))). и Фсеее, завтра ничего не готовлю ))))
Чики-брык• 05 сентября 2019
У дочери стол номер 1, ей суп и кашу. Себе греческий салат, мужу тортик печеночный и синенькие слоями, промазанные зажаркой со сметаной и помидорами
сказочное_Бали• 05 сентября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так многие пишут,что готовлю сразу на неделю.
Ну пельмени там или вареники заморозить понимаю,но как например с гарниром на неделю
Накладная• 05 сентября 2019
у мене в холодильнику є гречаний суп, зварений вчора ввечері і шматок запеченої курки.
що сьогдні буду готувати, сиджу думаю. поки нічого в голову не прийшло
Кожугетовый ансамбль• 05 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Есть и такие. Как-то одна написала, что готовит кастрюляку борща, полведра плова и едят это неделю. Иногда до пятницы им не хватает, варят макароны. Они так питаются постоянно.
Моя коллега варит с вечера макароны, а утром разогревает и кормит мужа и ребенка - уверена, что это круто, хотя их сварить и утром недолго.