Форс мажор• 05 сентября 2019

Ну вот и всё...

Больше никаких шопингов, отдыха за границей и всех остальных благ ..
Муж собирается уволится, сейчас не большой директор, но реально вынесли мозг, просто выживают, так как гениальный на долгом больничном ( он бы никогда не допустил), вместе него его жена, ту обработали "доброжелатели", генеральный звонил, просил терпеть, что скоро он появится, но муж ни в какую...
Плачу с самого утра;;(((((
автор Форс мажор • 05 сентября 2019
Ответ дляТоскующая
судя по ответам- не верю что Вас ’некем заменить’
Плачьте дальше
я специалист в редкой программе, которой пользуется фирма!!!
На подготовку нового уйдёт минимум пол года....
Но проблема и мне найти работу- это не так просто!
Тоскующая• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Та поддерживаю ..
Он сегодня выдал надеюсь ты не уйдешь от меня...я обалдела , говорю нет конечно, я что за деньги замуж вышла
автор тролль редкий
автор Форс мажор • 05 сентября 2019
Ответ дляТоскующая
автор тролль редкий
ох...ну серьёзно???
На паровозе• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Та поддерживаю ..
Я не понимаю такого от мужика, извините. Можно подумать что все прям балдеют от своей работы, я свою не люблю, но мне зарплата нравится, отношусь к ней как к источнику обеспечения моей нормальной жизни, домой в себе не ношу её. А мужчине прям подавай санаторий с утра до вечера, несмотря что он не особо к домашним делам привлекается, а на женщине кроме работы ещё плюс дети и быт. Нежный какой, гляньте на него. Пусть ищет сначала куда пойдёт и за сколько , а потом губки дует. Скажите что тоже не прочь побыть дома и поразмыслить о бренности жития пока кто-то вас обеспечит.
автор Форс мажор • 05 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
ХОТЬ КТО-ТО МЕНЯ ПОНЯЛ
Та_все_ок_будет• 05 сентября 2019
Я так терпела больше полугода. Устроилась на работу, и через неделю поняла, что директор редкий придурок. Месяца через три написала заявление на увольнение, держало то, что работа была рядом с домом и уже успела кредит на холодильник взять. Хотела кредит выплатить, другую работу найти тоже недалеко и потом увольняться. Потом поняла, что уже край и собиралась пойти с заявлением, но тут директора выгнали собственники. Я там еще 3 года потом проработала.
Ра ру ра ру ра• 05 сентября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Понимаю.. Мы так 4 года ждали ’злачное’ место
Изините, но ждали вы ’хлебное’ место, а не ’злачное’)))
(не используйте слова, в значении которых вы не уверены. А то будет как с моей бывшей одноклассницей, которая решила написать сочинение-реквием по своей маме)))
На паровозе• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
ХОТЬ КТО-ТО МЕНЯ ПОНЯЛ
Конечно поняла, у самой в хате такой директор с тонкой душевной организацией. Раз в неделю ему мозг промываю, слушается.
автор Форс мажор • 05 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
Та_все_ок_будет• 05 сентября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Хотела оду или панегирик, наверное? Черный юмор прямо
Надувная пыль• 05 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
а какая зп у мужа біла и у вас что ві так пережтваете ... и что за узкая специальность
от меня поражают такие вопросы. какая разница? напишет автор, ну, 2 тыс долл, ну например. СРАЗУ 20 человек заорет, та ну, разве это деньги. И 30 человек заорет - вы что, это ж деньжищи, надо терпеть!!!
и что это даст??
какая бы ни была сумма, для их семьи она существенна. а для кого-то будет очень существенна - и в то же время для кого-то ничтожна.
так что вам даст сумма-то?

и специальность - ну вот, допустим, менеджер по программе САП. или дизайнер на каком-то специальном программном обеспечении. или аналитик в специальной сфере какой-то. вы сильно в этом разбираетесь? что вам даст это знание? что вы сможете на основе этого посоветовать автору?
Надувная пыль• 05 сентября 2019
Я сама пішла з роботи через поганого начальника. Чоловіки зазвичай легше переносять такі речі. Але якщо вже він ніяк не може, то значить, ситуація безвихідна. Не плачте. Можливо, він знайде щось іще краще, а ви залишитесь. І поїдете у відпустку, як планували. На жаль, в житті всяке трапляється і наші сподівання не завжди справджуються, але треба бути оптимістом)
довели вчені, що оптимісти щасливіші за песимістів)
так що удачі вам з чоловіком, хай все складеться якнайкраще!
Шаманю второпях• 05 сентября 2019
Блин, муж помирать собрался, что вы рыдаете? И вам, несчастной, придется продать квартиру, что бы десятки тысяч баксов на лечение потратить? А еще придется искать сиделку ему и няню двум детям, один и з которых грудничок?
Плавала в таком. 2,5 года ада и 7 лет на восстановление моральное и физическое.
А тут, блин, ’сижу-реву’
автор Форс мажор • 05 сентября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Хорошая история
автор Форс мажор • 05 сентября 2019
Ответ дляШаманю второпях
А тут, блин, ’сижу-реву’
Я понимаю, что Слава Богу, что все здоровы и мир не рухнул, но блин так тяжело к этому шёл, он реально шёл к этому долго и ... всё в один момент потерять....
Ра ру ра ру ра• 05 сентября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Та просто слово ей понравилось, понтонуться хотела. А в итоге ржал весь класс))
Шаманю второпях• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Вы теперь на улице будете жить? Пойдете в собес за помощью?
Давайте номер карты, помогу.
Чего поминки устраивать?
автор Форс мажор • 05 сентября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Давайте номер карты, помогу.
Чего поминки устраивать?
Многое теперь не знаю, что будет..
Шаманю второпях• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Многое теперь не знаю, что будет..
Ну пойдете на рынок торговать в чем проблема? На жизнь хватит)))
автор Форс мажор • 05 сентября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Спасибо за пожелания..
Слоник-тоник• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Вот-вот, я только привыкла нормально жить
муж тоже мечтал о хорошей работе,были подработки так сяк,в апреле предложили хороший вариант,мы были очень рады.Только начали долги раздавать,стабильность появилась и вот в августе,как раз перед морем его просто увольняют,так как предприятии финпроблемы,должность надо сократить.И все!мир рухнул,сейчас ж.. полная,опять подработки,сил нет просто.Сколько ж раз начинать с нуля?так ,что я вас понимаю
Раздражевская• 06 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Дай Бог, просто сижу и рыдаю....не могу поверить, прошу его терпеть..он нет
Пусть уйдёт на больничный. Придумать себе какое-нибудь простое в пояснице, или ОРВИ. Можно и реально с нервным каким-то срывом подлечиться.
Раздражевская• 06 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Та говорили...
Сказал до конца сентября терпит...если шефа не будет ( думаю его не будет), то уходит с это гадюшника..
Если зарплата белая, то на бирже можно постоять. Или вам те ´копейки ´ не интересны?
автор Форс мажор • 06 сентября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Держитесь, надеюсь всё наладится и у вас , и у нас...
автор Форс мажор • 06 сентября 2019
Ответ дляРаздражевская
Не подходит так..