Форс мажор• 05 сентября 2019
Ну вот и всё...
Больше никаких шопингов, отдыха за границей и всех остальных благ ..
Муж собирается уволится, сейчас не большой директор, но реально вынесли мозг, просто выживают, так как гениальный на долгом больничном ( он бы никогда не допустил), вместе него его жена, ту обработали "доброжелатели", генеральный звонил, просил терпеть, что скоро он появится, но муж ни в какую...
Плачу с самого утра;;(((((
Ацетилсалициловая кислота• 05 сентября 2019
у нас такое же было пол-года назад, все рухнуло в один день.
Мейк-ап форева• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Нет...он бы не звонил и не говорил терпеть и не делать резких движений
Ой, автор, знаю по опыту мужа как люди могут говорить одно смотря в глаза, а думать и делать совершенно другое. Другое настолько, что есть сомнения в их адекватности ) но тем не менее. Доверять в работе и бизнесе можно только себе. Вы не знаете их мотивов, может муж лучше знает, а может тоже не знает так как верил всегда.
Мотылек• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Так только настало душевное спокойствие, начали деньги на ребенка собирать
, с этим тоже проблемы, нужна большая сумма, теперь и ребёнка не будет

Я прошу не нервничайте!!!!!
Вам нужны силы и спокойствие!
Вместе вы сила!!!!
Купите мужу легкое успокоительное! Поговорите о приоритетах! Главное здоровье!!!!
Вам нужны силы и спокойствие!
Вместе вы сила!!!!
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Это уже не важно..
Дама_из_рекламы• 05 сентября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Больше 15 000 гривен ?
а это басновсловные деньги?
Мейк-ап форева• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор

Все будет ! Нельзя так настраиваться
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Я прошу не нервничайте!!!!!
Вам нужны силы и спокойствие!
Вместе вы сила!!!!
Вам нужны силы и спокойствие!
Вместе вы сила!!!!
Та вчера просила, а его родители его поддержали, мол правильно уходи....
Я и офигела, они не знают за проблему с детьми и что деньги копим. Плюс он им помог в доме ремонт сделать, уже всё готово...они и счастливы.
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сочувствую
Я Главная• 05 сентября 2019
Ну да, плачите не потому, что муж выжат морально, а из-за шопингов. Высокие отношения....
Твердая валюта• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Странный муж
Всякое бывает ,мог бы и потерпеть на благо семьи ,а тем более ребёнка
Я так понимаю,на сур маму копите
Поговорите с ним по душам,выскажите все
Я так понимаю,на сур маму копите
Поговорите с ним по душам,выскажите все
Мотылек• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Убеждайте!
все можно вытерпеть!
Все!!!!!!
Все пройдет....и это пройдет....
все можно вытерпеть!
Все!!!!!!
Все пройдет....и это пройдет....
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Странный муж
Я так понимаю,на сур маму копите
Поговорите с ним по душам,выскажите все
Я так понимаю,на сур маму копите
Поговорите с ним по душам,выскажите все
Та говорили...
Сказал до конца сентября терпит...если шефа не будет ( думаю его не будет), то уходит с это гадюшника..
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляЯ Главная
Морально и материально - разные вещи.
задумчивая мордочка• 05 сентября 2019
Автор,сочувствую...у меня была такая же ситуация.был всегда директором фирмы,сейчас обычный рабочий на зарплате- еле нашёл работу,через знакомых.Теперь считаю копейки,экономлю.

Клин_Кляйн• 05 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы издеваетесь? Идите и не нойте. Люди на минималку живут и на попу не падают.
таки она издевается
Мотылек• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Та говорили...
Реально гадюшник не видели!
я плачу в подушку уже год....
Зарплата держит и детей поднять нужно! и много сама добилась в свои 36 лет.
Но включаю улыбку,спину выпрямила и пошла работать! На зло врагам!!!!
я плачу в подушку уже год....
задумчивая мордочка• 05 сентября 2019
Ответ дляНепогодка
Да у вас справжнє горе. Тримайтесь.
У нас Инсульт у мужа и сыну 10 и Мама с деменцией 75 лет. Я мечтаю на работу хоть на какую-то вырваться. И хоть что то купить в ближайшем магазине ... мне 50
Твердая валюта• 05 сентября 2019
У меня муж программист,не сошёлся характером с начальником проэкта(тот реально самодур был,всех пытался унизить и опустить,чтоб самому возвыситься),я сказала-потерпи,просто не реагируй на него
Муж забил,перестал вестись на навязывание конфликта ,хоть у мужа тот ещё характер.В итоге,через два месяца уволили его начальника и на его место пришёл адекватный человек
Сейчас все норм
Я Главная• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Морально и материально - разные вещи.
У моего мужа сейчас тоже не лучшие времена. Но я сказала, чтобы НИКОМУ не разрешал вытирать об себя ноги. Впоть до увольнения. Даже если останусь без шопингов и поездок.
Просто люблю его очень Всё просто.
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляМотылек
Реально гадюшник не видели!
я плачу в подушку уже год....
Я ему тоже говорю, тебя пару раз нагнули, а ты всё решил перечеркнуть, всё чего достиг....
Не может прогнуться, потерпеть...
Люди годами терпят, а он ...нет слов
Не может прогнуться, потерпеть...
Люди годами терпят, а он ...нет слов
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Сейчас все норм
Главное терпение!!!
И тут ситуация, что просто потерпи выхода генерального ...
Тарабарщина• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Слишком узкий профиль..
Работу он найдет, но опять всё с низов начинать
Пусть уйдет в отпуск на пару недель. Или на 10 дней за свой счет по семейным обстоятельствам.
Твердая валюта• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Главное терпение!!!
У мужа моего характер не сахар,терпилой никогда не был
Просто перестал реагировать
Пришёл ,выполнил свои задачи и домой
Так у него и на удалёнке ещё есть проэкт
И то не бросил основную работу
А Ваш какой-то слишком слабохарактерный
Просто перестал реагировать
Пришёл ,выполнил свои задачи и домой
И то не бросил основную работу
А Ваш какой-то слишком слабохарактерный
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Просто перестал реагировать
Пришёл ,выполнил свои задачи и домой
И то не бросил основную работу
А Ваш какой-то слишком слабохарактерный
Просто перестал реагировать
Пришёл ,выполнил свои задачи и домой
И то не бросил основную работу
А Ваш какой-то слишком слабохарактерный
Наверное...
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка

Сочувствую
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляНепогодка
Да у вас справжнє горе. Тримайтесь.
Я понимаю, что деньги в нашей жизни не главное, но очень много от них зависит.
Сил вам, надеюсь у Вас всё наладится
Федорино Горе• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
Справлюсь, но думаю нужно будет переезжать, и мне тоже уволиться.
Они его выживают, но мне не хотят потерять, меня некем заменить
может на этом сыграть? сказать что если уйдет он, я следом
Тоскующая• 05 сентября 2019
Ответ дляФорс мажор
судя по ответам- не верю что Вас ’некем заменить’
Плачьте дальше
Форс мажор
• 05 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
НЕ ЗАМЕНИМЫХ НЕ БЫВАЕТ))
я и так уйду если он уйдёт ...
Тоскующая• 05 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Переезжать зачем?
там видимо жена начальника пристает к мужу автора, вот они скрываются. даже переезжать будут