КликОЛЬКА• 05 сентября 2019
Наваждение:не можем придумать имя девочке?
Вроде гстанавливаемся на одном, пытаемся называть ее этим именем и режет слух. И так уже 10 дней. Бабушка говорит, что вредно для ребенка быть столько без имени. У кого были подобные качели?
Покорительная• 05 сентября 2019
Имя должно сочитаться с фамилией и отечеством, легко выговариваться
Подставляйте выьранные варианты имени, авось что то понравится
Мы тоже 3 недели выбирали сыну имя
Остановились на 5 вариантах
Написали на листочках и тянули жребий, все по очереди (с бабушками, дедушками)
Какого же было наше удивление, когда все вытянули одно и тоже имя! Выбор был очевиден :)
Мы тоже 3 недели выбирали сыну имя
Остановились на 5 вариантах
Здесь на минутку• 05 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
С первой дочкой знали еще до как ее будут звать...
А как зовут первую?А то будет:Ира и Малгожата
Надо,чтобы сзвучно было.
Здесь на минутку• 05 сентября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А как уже 10 дней называете? Доча? Я в шоке, если честно...
Я месяц не могла определиться.Называли Зайчиком
Сундучок с каникулами• 05 сентября 2019
Милитина очень нравится, Миля, Мэл, Мила, Милаша... Мы тоже не знали как назвать, после долгих размышлений , взяли первые две буквы имени папы и мамы и получилась Анна. Оказалось это лучшее имя для нашей дочери))
Сколько_мне_лет?• 05 сентября 2019
Меньше бабушку слушайте. Мы придумывали имя первому ребенку 15 дней, второму 20.
Со вторым даже вслух ходили и проговаривали варианты, типа ’Иван, позови Сергея’, ’Влад, а где папа?’ И т.д.
Запароленое одеяло• 05 сентября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Яна,Алина (Аля), Мия,Катя,Дашуня. подбирайте))))))
Мия это та ,что с лошадью на рюкзаках и пеналах?
Я инженер, меряю от 1• 05 сентября 2019
Автор, попробуйте как цыгане.
Берёте глубокую тарелку с водой и спички. Две спички соединяете вместе поджигание ,произносите имя и быстро кидаете в воду .Если спички склеены- это имя ей подойдёт , если в стороны - не её.
Лика-прилипка• 05 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
она))
Запароленое одеяло• 05 сентября 2019
Ответ дляДля драки
У знакомой Мишель и Николь,а у др.Лисана
Ну у Лисаны хоть отчество и фамилия соответственные?
Это не Лисана Петровна Мельник? Или Ковальчук?
У нас кстати по соседству тоже есть Николь.
Николь Дериконь
Очень аристократично звучит знаете ли
Николь Дериконь
Очень аристократично звучит знаете ли
Файна_зупка• 05 сентября 2019
Я еще беременной была уже имя придумала,без согласия мужа)))Назвали Кристина
Пищалка• 05 сентября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор, попробуйте как цыгане.
Знаю цыганок с именами Береза, Мимоза, Черемуха и Русалка. Лучше бы спички расклеялись))
КликОЛЬКА
• 05 сентября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ага мне тоже Анютка нравится
КликОЛЬКА
• 05 сентября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Выбираем имя и пвтаемся хоть несколько раз назвать, не получается
КликОЛЬКА
• 05 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Надо,чтобы сзвучно было.
Таня.
Я инженер, меряю от 1• 05 сентября 2019
Ответ дляПищалка
Ну так это для них’нормальные имена’
Я инженер, меряю от 1• 05 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Таня.
Таня- Аня, Таня-Аля , сейчас придумаем ещё
Сундучок с каникулами• 05 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Таня.
Значит точно Анютой надо называть! И будет у Вас Таня и Аня

Божья коровка• 05 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
необічно, но не Диана и не Изабелла.
у Маргарита и Валерия)
Ответ дляСундучок с каникулами
а чего ж Милитиной не назвали? честно, впервые слышу такое имя
Божья коровка• 05 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Николь Дериконь
Очень аристократично звучит знаете ли
Николь Дериконь
Очень аристократично звучит знаете ли
Джордж Папарыга и Томас Ромашко как Вам?
Запароленое одеяло• 05 сентября 2019
Ответ дляЛюба251
да)) у дочки как раз такой рюкзак). Вообще, я смотрю это имя сейчас достаточно модное
сейчас все стараются быть модными. Называть детей Еленами,Татьянами,Натальями ,Сергеями и т.п. это такой моветон,фи)))
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2019
У меня ребенку 3 года почти, до сих пор не понимаю под каким наркозом согласилась на вариант мужа. Пытаюсь привыкнуть
Запароленое одеяло• 05 сентября 2019
Ответ дляБожья коровка
Если женится на Николь ,то есть шанс взять фамилию жены и стать Джорджем Дериконем,ну или Кукурудзой...Такие милые нашему сердцу укр. фамилии ,как Капелюх,Куйбида тоже будут неплохо сочетаться.
Заява до паспортного столу
’Я,Іван Гімно,прошу змінити моє ім’я на Едуард’
Заява до паспортного столу