Бутылка с банками• 05 сентября 2019
Мой маникюр, ну как?
Прощай лето называется
Сижуревувшоке• 05 сентября 2019
Неактуальна длина такая, как по мне. Некрасиво смотрится, как когти орла, что ли..((( Руки красивые, пальцы. Но маникюр, sorry, нет.
Коренная киевлянка• 05 сентября 2019
я себе не представляю на работе такой маникюр: форма, длина и цвет для отпуска, но не моё.
я люблю нюдовые оттенки и строгие классические оттенки красного для торжества.
Ответ дляЖелезная тетя
А я хожу без покрытия, за 4 месяца нанесения гель-лака ногти убились в хлам, расслоились, истончились, ломаются как только на пару миллиметров отрастут, приходится под корень спиливать. Пью Мерц и жду когда отрастет новая пластина. Теперь думаю над тем, а стоит ли впреть вообще наносить покрытие
І я також, останній раз навіть з гелем повідломувались. Зараз ходжу ,,під нуль,,
Железная тетя• 05 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
Попробуйте,иди знай.Я столкнулась с проблемой( мастер один и тот же): сделала до родов и после родов.Мастер один,матералы все те же. И тут хлоп и после родов через 2 дня начали отслаиваться.
Базу поменяла и все) - полет нормальный.

Спасибо за совет
спальное место• 05 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Судя по этому, я совсем не простая дама
Долгое время ногти были не накрашены, сейчас на одной руке накрашены 3 ногтя, на второй два. Остальные стерлись. Завтра иду переделывать. Значит, завтра стану проще)))
Там про маникюр, а не про его отсутствие, как у вас.
Бутылка с банками
• 05 сентября 2019
Ответ длябЭйбА
я не понимаю автор,вы фото выложили? выложили! вопрос задали : как вам? задали! мы отвечаем. НО вкусы у всех РАЗНЫЕ! умейте принимать критику!
Так критика бывает разной, тут прям злость чувствуется у некоторых
Бутылка с банками
• 05 сентября 2019
Ответ дляЛеска
А мені колір подобається, довжина трохи занадто як на мене.
Це ваші чи нарощені? Чому питаю. Якісь такі великі біля кутікули.
Свои
лаМпочка• 05 сентября 2019
Форма ногтей уродует руку. В цвете нет гармонии. Написала то, что пришло первое в голову, открыв фото.
размахер• 05 сентября 2019
Ответ дляспальное место
Пусть по вашему... я модой играю в одежде. А руки у меня должны быть чистые и аккуратные. Где вы работаете, где у вас уместен такой маникюр?
кассир в атб
спальное место• 05 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Я без злости, нравится- ваш выбор. Ногти можно поменять в любой момент. Мне не нравится, так не носила бы, хотя когда появился гель такую длину и форму пробовала, пару месяцев носила, и даже рисунки на них делала, чтоб видно было что в салоне была. Но я тогда была в возрасте экспериментов.
ДолькиКабана• 05 сентября 2019
Что-то не то.. пару лет назад делали всякие разные ногти, сейчас отошла мода и на разноцветье и на дизайн). Люблю яркие ногти иногда, но не на разных пальцах разные)
Указка• 05 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
)))
Френч, как и нюд в принципе, в моде всегда!
у провінції
Мамулька• 05 сентября 2019
Простите, можно вопрос не по теме?
С такой длинной удобно жить?
Готовить, умываться, на клавиатуре работать?
С такой длинной удобно жить?
Фиктивная• 05 сентября 2019
красивый маникюр. ’Красиво’ - очень субъективное понятие, здесь спрашивать у кого-то просто глупо - у каждого свое ’красиво’. Кроме того, местный колхозный бомонд, начитавшись ’интернетов’ , абсолютно уверены, что фуканье на любой маникюр, кроме френча и нюда на обстриженных под корень ногтях , приблизит их к мировой элите. Не приблизит, дамы. Элита тоже носит стразы)))) В общем, автор, закрывайте тему - берегите нервы...
Бутылка с банками
• 05 сентября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
автор,вы спортсменка?
Странный вопрос
Бутылка с банками
• 05 сентября 2019
Ответ дляФиктивная
ну очень в точку описание
Бутылка с банками
• 05 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Простите, можно вопрос не по теме?
С такой длинной удобно жить?
Они не настолько длинные, как Вам показалось