Анонимушка• 05 сентября 2019

Как лечить незрелость мозга ребенка и нарушение работы мозговых структур?

Сделали сегодня ЭКГ. У кого-то есть подобный опыт? Что предпринимали? Что помогло?
Анонимба• 05 сентября 2019
Лучше к врачу обратитесь, не теряйте время

Анонимба• 05 сентября 2019
Тем более это ребёнок!!!
Алгонавт• 05 сентября 2019
вы решили на неврологе сэкономить?
МимоПробегала• 05 сентября 2019
лет то ребенку сколько? дельта и тета волн нет уже хорошо
Зупка_цем• 05 сентября 2019
Це питання до лікаря має бути.
Зупка_цем• 05 сентября 2019
Дитина має розлади в плані мови чи ще чого? Чому відправили на таке обстеження-має ж бути причина. Який вік?
автор Анонимушка • 05 сентября 2019
Ответ дляАнонимба
К детскому психиатру?
автор Анонимушка • 05 сентября 2019
Ответ дляМимоПробегала
4. Что это значит?
автор Анонимушка • 05 сентября 2019
Ответ дляЗупка_цем
У Вас праздный интерес? Зачем писать, если не сталкивались с таким?

Сарафанное радио• 05 сентября 2019
А как это отражается на ребёнке? В смысле этот диагноз , он сейчас кап проявляется?
західний_діалект• 05 сентября 2019
Вам нужен невролог.у ребенка отклонения?Со взрослением ребенка мозг дозревает
Сарафанное радио• 05 сентября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Вот именно , если нет проявлений никаких , то не надо так пугаться.
Не будь КакСвета• 05 сентября 2019
Лечитесь у невролога . Он назначит ноотропы . Делайте массажи .И все у вас будет ок.
Зупка_цем• 05 сентября 2019
Ответ дляАнонимушка
Удивлю. Поражение ЦНС и на ЭЭГ полная ж. Как думаете,стыкалась с таким?
Мелочунь• 05 сентября 2019
Вы - садистка? Будете опыты над дитем ставить по советам здесь?
Соседушка• 05 сентября 2019
Они всем это пишут
Netaly79• 05 сентября 2019
Альфа волн в 4 года может не быть в норме. Судорожной активности нет, хорошая бета- активность. Ничего криминального не написали
к.Буланова• 05 сентября 2019
У нас такого плана ЭЕГ. Задержка речевого развития, с поведением проблемы 4 года. Лечить надо не то, что ЭЕГ показывает, а причину, по которой ее назначили. Она нужна для исключения эпилепсии и возможности назначить вам лечение от основной проблемы. Начните с невролога, психиатра, можно к генетикам сходить. Они распишут вам лечение. ЭЕГ просто показывает незрелость, возможно проблемы с поведением, концентрацией, но это ребёнок, должен комментировать специалист
МимоПробегала• 05 сентября 2019
Ответ дляАнонимушка
4. Что это значит?
У человека существует четыре вида волн на ЭЭГ. Нормальные - альфа и бета, они есть у вас в описании, дельта и тета аномальные, у вас их нет. В 4 года рано говорить о незрелости мозга. Но если была назначена ДОКТОРОМ ЭЭГ, значит были какие-то сомнения. В этом возрасте мозг не развивают ноотропами (они вобще пустышки), а занятиями с нейропсихологом и педагогом

Точный_сантиметр• 05 сентября 2019
Главное, эпи нет. Неплохая ЭЭГ у вас
Зупка_цем• 05 сентября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Главное, эпи нет. Неплохая ЭЭГ у вас
И толку от нее. ЭЭГ показывает только то,что есть на данное время .
автор Анонимушка • 05 сентября 2019
Ответ длязахідний_діалект
На ЭКГ показано.
автор Анонимушка • 05 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Нужен всё-таки невролог или детский психиатр? Гомеопат назначил Страмониум 30. Массажи помогают? То есть для развития мозга массажи полезны?
автор Анонимушка • 05 сентября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Думаю, понимаете моё состояние.
автор Анонимушка • 05 сентября 2019
Ответ дляМимоПробегала
Проблемы с поведением, бьётся головой, поэтому сама повела на ЭКГ. Благодарю. По результатам видно есть ли органические нарушения ? Какой именно педагог нужен? Нейропстхолога можете порекомендовать?
Папобус• 05 сентября 2019
У нас незрелость по егг,общее недоразвитие речи,принимаем ноотропы,занимаемся с логопедом и психологом
к.Буланова• 05 сентября 2019
Ответ дляАнонимушка
Начните с невролога, иногда этого достаточно
к.Буланова• 05 сентября 2019
Ответ дляПапобус
В Киеве? Если да, то подскажите куда ходите?
Папобус• 05 сентября 2019
Ответ дляк.Буланова
К сожалению нет
Головная• 05 сентября 2019
Бросайте гомеопата и ведите ребенка к неврологу, чтобы не упустить время!