Носки на подтяжках• 05 сентября 2019
Мама, которой не понравился учитель, как вы?
Была темка еще до 1 сентября, что маме не понравился учитель "дещо зверхня та груба".
Вот просто интересно, как у вас дела?
Ухахайкина• 05 сентября 2019
О и у нас такая и терпеть её ещё 4 года. Она ни разу не улыбнулась,не довольно всем,замка,без такта,продолжать можно долго.
Носки на подтяжках
• 05 сентября 2019
Ответ дляУхахайкина
Училка штоль? ну так чо ж вы там сидите с хамкой-то такой?
СернаМоисеевна• 05 сентября 2019
Ответ дляУхахайкина
У нас была в 1м классе очень хорошая молодая учительница. Но ее коллеги сьели. И со 2го по 4й была ужасная, необразованная ужасная бабица. Воспитатель детского сада, которая в 50 лет пошла получать высшее образование. Она уходила 2 раза на сессии, не учила детей, не смотрела за ними, орала. Только деньги сдавай и шторы покупай. Ничего нельзя было сделать.
Очень рада, что она осталась в прошлом.
Шиворот Навыворот• 28 сентября 2019
Випадково побачила. Це моя тема. Перевела дитину в іншу школу. Не стала чекати довго, тижня вистачило. Дитина зі сльозами ходила, зараз із задоволенням. Мої відчуття мене не підвели.
Госпожа Белладонна• 28 сентября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Ого, а как это возможно??? Прописка,очередь....
Шиворот Навыворот• 01 октября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Є зв´язки. Взяли без проблем. До речі, перша, то гімназія була. Але я не шкодую