Пленница SexShop-а!• 05 сентября 2019
Интервальное голодание 16/8
В основном, по отзывам все пропускают завтрак. Но я уже давно не ем после 18. Мне так удобно. Но завтрак всегда в 8 утра. Можно ли это назвать интервальным голоданием?
Я физически не могу пропускать завтрак. А когда перестаю кушать в 16, то к вечеру уже желудок сводит от голода. Стоит ли тогда соблюдать 16/8. Какой ваш опыт?
Просериарила молодость• 05 сентября 2019
Завтрак не пропускаю, завтракаю в 9.00 и ужинаю в 17.00 мне как раз комфортно.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2019
Я так понимаю, что ваше индивидуальное ИГ 14/10. Не ешьте после 18, как и не ели, и все. Ну и в пищевом окне не перебирайте калораж.
Пленница SexShop-а!
• 05 сентября 2019
Я уже похудела достаточно, НО вес стал, а хотелось бы ещё буквально пару кг. Поэтому и подумала про интервальное голодание.
размахер• 05 сентября 2019
Как мне объяснили люди которые сидели и похудели то можно в 20 последний раз поесть а потом в 12 дня или в 19 и в 11
Каждый себе сам решает и строго придерживаться
Вся такая растыкая• 05 сентября 2019
Так получается у Вас 16/8?
Мой опыт по ИГ 16/8 и 19/5 - вот для похудения без учета каллорий вообще никак. Для удержания веса, дисциплинирования в еде - да.
Секретница• 05 сентября 2019
я могу выдержать график, когда ужинаю в 17:00 и завтракаю в 9:00 или 10:00. Но я сама по себе не едок. Питалась так еще до того, как узнала про интервальное голодание. Мне так нравится - нет тяжести в организме. Можно пить много воды и зеленого чая.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2019
Ответ дляЖонДуан
Попробуйте выйти из плато ’зажором’ - читтинг называется. В интернете полно инфы. Раз в 3 недели ешьте все, что захотите, но не больше, чем 2000 ккал. Съешьте Сникерс, пироженное, и т.д. Не любите сладкое, тогда кашу с маслом и с сарделькой, чипсы. Вес гарантированно идёт вниз
Вся такая растыкая• 05 сентября 2019
Ответ дляразмахер
Но лучше ужин пропускать.
Хотя я на море так делала, прием пищи с 8,30 до 15.00, так за 10 дней ни на грамм не похудела.
На работу когда хожу, то с 11.00 до 19.00 ем тоже не скажу про то, что это помогает похудеть. Балуюсь около 3х месяцев с этим ИГ.
А вот если его с диетой совмещать, то да, результат лучше.
Автор, на недельку- две сядьте на белковую диету, а потом поддерживайте ИГ
Вся такая растыкая• 05 сентября 2019
Ответ дляСекретница
Как тогда ’наели’? Просто диетами интересуетесь....
Пленница SexShop-а!
• 05 сентября 2019
Ничего из того что вы перечислили уже даааааавно не ела. Даже страшно, Сникерс, пироженое, для меня это уже даже не еда. Не верится что можно сдвинуть плато
Морковку дай• 05 сентября 2019
для меня лучшим оказалось поесть в 8-9 утра и в 7-8 вечера. Начинаю худеть
Пленница SexShop-а!
• 05 сентября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Я прочитала, что читинг, для тех кто сидит на жёсткой диете, когда организм не понял что происходит.
А я уже год живу по выше указанному графику питания, и больше пол года вес 52 ровно и никуда.
Секретница• 05 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
вобще-то у меня лишнего веса нет. рост 177, вес 63. НО мне мешают парочка кг. Идеально было бы 60. От них никак не избавлюсь, хоть тресни. Где-то читала, что с возрастом приходят физиологические парочка кг и так с вами на всегда и остаются, и это считается нормой :-(
Диетами для мужа интересовалась, у него инсулинорезистентность...
Коварная Зая• 05 сентября 2019
Я как раз 10/14
Считается мягким вариантом интервального голодания.
Я просто мало сплю - 8/16 просто не выдерживаю.
Левый Локоть• 05 сентября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
вы едите 2 раза в день?
Ms. Анонимная• 05 сентября 2019
Ответ дляЖонДуан
Какая ваша цель вообще? Сбросить ещё вес? Если да, то что в каком количестве вы едите? В каких калорийный, скажем так’ пределах? Вы слишком буквально воспринимаете все. Не едите после 18? так нарушите этот режим бутербродами с маслом, колбасой, сыром и сладким чаем в 21:00. Или два пироженных съешьте после 20:00. Не проблема вообще.
Ответ дляЛевый Локоть
вы едите 2 раза в день?
Нет, три полноценных приема пищи: в 9.00, в13.00 и 17.00 и один перекус.
Левый Локоть• 05 сентября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
спасибо
Кракадэ• 05 сентября 2019
Ответ дляЖонДуан
Вы наверное прикалываетесь, 52 вас не устраивает? У вас рост 150?
Пленница SexShop-а!
• 06 сентября 2019
Нет, рост у меня 160. Но у меня уже страх поправиться и кажется, что если больше похудеешь, то не так быстро наберёшь.....
Ms. Анонимная• 06 сентября 2019
Ответ дляЖонДуан
Дело ваше
Кракадэ• 07 сентября 2019
Ответ дляЖонДуан
Главное-это ваш комфорт. У меня самой проблемы с лишним весом, на сегодня есть лишних 8-9 кг. Но 2 года назад лишних было 20 кг. Выбрала для себя комфортный режим без голодовок и стресса, потихонечку прихожу в норму. Сейчас намного лучше себя чувствую, паралельно работаю над самооценкой ( смотрю психологические ролики и читаю литературу). Учусь любить себя безусловно и радоваться жизни по-настоящему. Это очень классные ощущения, советую вам, автор, поработать над собой в психологическом плане и избавиться от страха