Мама Чели• 05 сентября 2019
Лук и чеснок могут дать запах перегара?
Смешно звучит, но после обеда (харчо с чесноком и салат с помидорами, луком, базиликом) мне показалось,что от меня несёт перегаром, хотя я не пью. Дышу в кулечек и не могу понять, лук это или перегар, уже запуталась. Вообще знаю,что ацетон при диабете и все дела, весной-летом делала УЗИ ЖКТ, анализы на глюкозу тоже, все в норме было, с желудком есть проблемы, рефлюкс какой-то и дискинезия. Вот. Ещё нашла только что полоски на кетоновые тела, для малого лежат, проверила мочу-негативно. Пить не хочу особо, заставляю себя больше. Вот думаю, слать ещё кровь завтра или это убойная смесь лука-часнока фонит? Ещё такое было, когда я доела арбуз из холодильника, который там хранился третий день...
КошкинДом• 05 сентября 2019
Мне чеснок иногда воняет жутким перегаром. Не от самой себя, так как его особо не ем, а вот от мужа-ужас. Он любит чеснок, но теперь ест его раз в пол года. Воняет жуть, и даже на следующий день
Никакая зубная паста не помогает
Все возможно• 05 сентября 2019
ничего смешного. врачи не рекомендуют есть чеснок, перед тем как садится за руль. запах ...
Настенные трусы.• 05 сентября 2019
Да,может,муж часто вспоминает как будучи еще студентом, проснулся утром, а в комнате запах перегара стоит. Думает:’ что за дела ,ведь не пил вечером ’,а это младший брат на ночь чеснок поел