Ангелочек с рожками• 05 ноября 2013

Скороварка , найди 10 отличий называется.

http://www.amazon.com/Emeril-CY4000001-6-Quart-Ele...

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...

Это получается делают одно и тоже, только для каждого рынка свое название и качество, наверное?
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2013
Я вам больше скажу, все с одного китайского завода
автор Ангелочек с рожками • 05 ноября 2013
Да, уж Китай рулит. вот и как верить в качественный готовый продукт на выходе, который попадает в желудок твоего ребенка?
Мочалкин блюз• 05 ноября 2013
да и качекство неизвестной марки иногда такое же как и у супер разрекламированой, только нааамного дешевле:)
mena• 05 ноября 2013
нашла! клапан выпуска пара разного цвета:
серый у Emeril
и зеленый у Moulinex
:)))))
Sharkarianka• 05 ноября 2013
Ответ дляmena
серый у Emeril
и зеленый у Moulinex
:)))))
У меня мулинекс.. Клапан черный. А вот кнопочка ’Старт’ зеленая
Поумничка• 06 ноября 2013
Ответ дляmena
серый у Emeril
и зеленый у Moulinex
:)))))
Интересно, а цвет клапана, кнопочки и ручечки влияет на качество приготовленной пищи?

Мерседес бывает с красными, чёрными и блестящими ручками, но он мерседес. А ’девятка’ хоть зелёная, хоть со стразами, мерседесом не станет от этого.

Дело не в цвете кнопочек. ИМХО. Дело, наверно, в качестве внутреннего содержимого кастрюльки)))
автор Ангелочек с рожками • 06 ноября 2013
Ответ дляПоумничка

cогласна, когда темку так называла, не думала, что воспримут так буквально.))
Sharkarianka• 06 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да все поняли о чем вопрос))
Mara_Kova• 09 ноября 2013
Автор, рассказываю как это происходит - некий завод в Китае делает какую то продукцию ’без бренда’, потом ее раскупают компании и штампуют свое раскрученное клеймо. Так же делают и с вещами, уже много раз видела одни и те же вещи, но с абсолютно разными ярлычками, последний раз это были Колинз и Гло-стори, а шмотка одна и та же))