Любовь Калистратовна• 05 ноября 2013
что выгоднее раннее бронирование или горящая путевка?
начинаю задумыватся над поездкой в Египет в следующем году и возник вопрос что выгодней раннее бронирование или горящая путевка?
нас трое: 2 взр+реб 9 лет
Mama Sofii• 05 ноября 2013
Из моего опыта Турция через Пегас, то дешевле раннее бронирование, т.к. горящие путевки были совсем не горящие
Любовь Калистратовна
• 05 ноября 2013
Ответ дляMama Sofii
спасибо за ответ
Море Счастья• 05 ноября 2013
Лучше всего ранее бронирование. В этом году в феврале (на май) выкупали путевки в Турцию на троих (ребенку 3 года) платили 2500 у.е. В мае стоимость была в 2 раза выше. А муж летал в прошлом году в Китай перелет выкупал за 7 месяцев до вылета стоило 6000 грн. А на кануне стоимость перелеты была 16000 грн. Вот такая разница. Лучше все делать заранее.
Бабочки в моём животе• 05 ноября 2013
Раннее бронирование выгоднее, в этом году цены ближе к вылетам зашкаливали.
Море Счастья• 05 ноября 2013
Извините заранее, конечно не мое дело, а почему Вы рассматриваете Египет?
Любовь Калистратовна
• 05 ноября 2013
девочки, а с бюджетным отдыхом такая же ситуация? например сейчас смотрю на апрель на троих самый дешевенький отдых 5* около 2000 дол.
Любовь Калистратовна
• 05 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
а что посоветуете? пляжный отдых апрель-май с небольшим бюджетом
Шмоточницаца• 05 ноября 2013
ни то ни то.
По опыту, надо столкнуть лбами 2-3 агенства и торговаться.
Летом мониторила ’Поехали с нами’ - это вообще замануха сплошная, тех цен, что на сайте у них нет, в почту - предлагают совсем другие цены, даже дороже, чем наше агенство. Ещё и удивлялись, КАК, ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ? мы тоже можем, только на 7 джней, а не 10. Может, трансфер не включен? ну такое.. .
Горящие, наверное реально купить не в сезон, так как в сезон как таковых горящих и нет.
Море Счастья• 05 ноября 2013
Обратитесь tez-tour, выскажите им Ваши требования и Вам что нибудь подберут. Нашла их письмо которое они мне присылали с отелями: вот к примеру конец апреля начало мая Турция Кемер отель ZENA RESORT HOTEL на троих стоил 2066 дол. все остальные были 2500 - 2600 дол. Так очень сложно что то советовать. Посоветуют Вам в турагенстве, а потом Вы можете почитать отзывы на сайте о том или ином отеле. Занимайтесь заранее, на любой кошелек можно найти. Просто Египет после их всех приключений как то страшновато.
Шмоточницаца• 05 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
а что с ним не так? простите, конечно.
Чудесное море.
Любовь Калистратовна
• 05 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Вы так и не ответили почему не в Египет
Море Счастья• 05 ноября 2013
По поводу Египта это мое личное мнение - я трусиха с их войнами и спокойно прохаживающихся военных с оружием я б сейчас в Египет ни ни. Хотя многие едут и довольны.
Любовь Калистратовна
• 05 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
так я тоже не сейчас, а весной хочу, надеюсь что все утихнет
По Турции однозначно выгоднее ранее бронирование, это уже проверено несколькими сезонами, с тех пор, как операторы ввели такую систему. Выгодно и по цене и по ассортименту отелей - можно выбрать тот, что нравится, а не те, что остаются, когда все хорошее разобрали.
С Египтом ситуация такая - если планируете поездку не в высокий сезон, можно ждать горящих туров. Но, правда, нужно еще учитывать, какой отель выбираете. Есть популярные отели, которые часто бывают в стопе, поэтому такие отели можно бронировать и по раннему.
Любовь Калистратовна
• 05 ноября 2013
Ответ дляelenochka
а когда там высокий сезон?
Ошеламиссимо• 05 ноября 2013
Ответ дляelenochka
ерунда,летали по горящей 5 на 10 ночей май 18 числа 2 взрослых за 825 дол горящие выгоно если можешь сорваться в любой момент я так много куда скаталась,как назову цену все ,,,а если планово то конечно бронь потому,что сладкие цены появляются почти на вылет -ЗАВТРА
И мы летали вконце сентября по горящей на 14н-2взр+ребёнок(3,8)-хороший отель, Кемере-2350... в прошлом году тоже по горящей, а в этом году упустили у Пегаса в конце сентября было спецпредложение на воскресенье, а предложили в суботу, пока сообразили-упустили....вообщем классная 5, на 10н-2000...
Дежурный по кухне• 04 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
в мае турция на 2 взрослых и ребенка 40 000? смешно