Я_готова_ко_второму• 06 сентября 2019

Имею ли я право обидеться на парня в этой ситуации? Голая подруга...

Доброй ночи.
Произошла неприятная для меня ситуация, я понимаю что парень ни в чем не виноват, но имею ли я право как его девушка на такое хотя бы возмутится, ведь меня это беспокоит и обижает, а он считает, что я вообще не должна на такое обижаться... Вообщем, рассудите пожалуйста.
У меня есть парень, мы вместе уже давно, но живем раздельно (отношения хорошие, это не из-за этого, просто аренду себе позволить не можем, откладываем деньги на квартиру, скоро купим).
Последние 2 года он начал заниматься кросс-фитом и джиу джитсу, сам не спортивного телосложения, но и не полный, до этого спортом не занимался, говорит, его офисная работа достала и он хочет больше активности в жизни, 2 года назад решил пойти в спортзал на кросс-фит и на борьбу, потом пошли тренировки, поездки за границу с его командой на соревнования..
Все было нормально, я радовалась его успехам, рада была что он взялся за себя и что появилось любимое занятие, как-то не сильно вникала, в соц сетях он не активничает вообще, иногда появляются фотки с тренировок, ничего такого.. Теперь он так увлекся тренировками, что ездит после на работы аж на несколько сразу, и так 3 раза в неделю, загрузил себя по полной, видимся только в воскресенье когда он свободен, и то, только часа на 2-3, так, просто в кино ходим, секса не было почти год, но мы и раньше не сильно прям увлекались, он по характеру вообще спокойный как удав, поводов для ревности не дает, он очень спокойный и скупой на эмоции, так вроде говорят...
В итоге, он взял отпуск, я была рада что наконец-то будем чаще полноценно видится, но, мы увиделись всего 1 раз и он на след. день уехал на сборы в Карпаты (с командой на занятия), я, конечно расстроилась, но проглотила, для это него это было важно. Отзанимался он там, приехал, я замечаю, что в друзьях появляется много народу с тренировок, девушки стали регулярно добавляться (обычно не лажу по чужим страничкам, не интересно), ну думаю, неудобно не добавлять тех, с кем в одной команде постоянно.. Там одна девочка из его команды фотограф, скинула его фотку ему на стену, мне стало интересно как у них там все происходит, зашла на её страничку, а там целая фотосессия другой девушки из его команды на фоне водопада в Карпатах, типа сразу после тренировки, а она там в разных ракурсах совсем голая. Другая тоже сфоткалась в типа мокрой на груди футболке нарочно... Они у него в друзьях и он с ними занимается, ну там во время борьбы очень много обнимашек и кувырканий (такой уж вид спорта), баба сверху, потом наоборот. Мне стало противно и обидно, ведь все в свободном доступе в друзьях, мне очень неприятно что он видел её совсем голой в разных позах, и тот факт, что с ними он видится часто и много, кувыркается там во время борьбы, мне стало просто очень больно и противно. Он говорит что я вообще не должна из-за этого парится, а что тут такого, мол.. А мне неприятно капец, я бы ту шалаву разорвала, честно. Интересные такие у них тренировки... Я понимаю, что парень не при чем, но я все равно злюсь. Рассудите пожалуйста, я как его девушка, зная и видя все это, имею моральное право быть недовольной? Так гадко на душе(( Заранее спасибо дочитавшим(
Плакулька• 06 сентября 2019
секса нет почти год, в кино только ходите? так вы не его девушка, простите, вы просто подруга.

Колхозница• 06 сентября 2019
Вы просто подруга. Секса год нет.
Кривая спроса• 06 сентября 2019
Секса год не было у Вас,не у него.
Кракадэ• 06 сентября 2019
Хз, неприятно как то. И то что видитесь так мало, тоже настораживает.
Оле Лукойе• 06 сентября 2019
Секса не было год??????? То есть это вас не обижает???? И вы не растраиваетесь???? До конца бредятину я не дочитала,вам сколько 16-17лет???
автор Я_готова_ко_второму • 06 сентября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Обижает конечно, я хочу с ним расстаться, а он не отпускает, говорит я горячусь... Ото так...
Не танцую- но пою• 06 сентября 2019
Хотите тоже покувыркаться? Или вы как удав?
Ответ дляНе танцую- но пою
В смысле? Вопрос был в другом совсем.
Первоклашка Я• 06 сентября 2019
Я думаю тут ключевое что вы собираете деньги на квартиру. Вы куда свои деньги складываете? Случайно не ему на счет?

Ответ дляПервоклашка Я
Нет, у меня свой счет)
Щас ухожу• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет, у меня свой счет)
а как долго вы вдвоем собираете? Встречаетесь два года. А собирать когда начали и когда планируете покупать? Почему не расписываетесь сейчас сколько вам лет?
Честно, я ханжа еще та, но факт того что вдруг исчез (был и не стало) секс и вы молоды и раз в неделю ходите в кино. Я б уже смоталась, серьезно..
Любавишна• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет, у меня свой счет)
Ну хоть так
Квартира тоже должна быть пополам.
Если до неё дойдёт, конечно...

Вот что, серьезно, секса год не хочется вам? Или терпите из-за него?
Ответ дляЩас ухожу
Мы вместе намного дольше, то сами тренировки 2 года назад начались, мне 28, ему 31. Вообще, я продала просто свою старую квартиру, сейчас осталось немного доложить и купить квартиру побольше, деньги полностью мои. Ситуация, конечно, тупая, что мы сейчас по разным хатам, не всегда есть возможность заняться сексом, и мне казалось, что я ему неинтересна, что он мне изменяет.
Кривая спроса• 06 сентября 2019
Ответ дляЛюбавишна
Ну хоть так
Квартира тоже должна быть пополам.
Если до неё дойдёт, конечно...

У троллей по 20 лет секса нету
Щас ухожу• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ой, вот тут и я уже жуиаю,что вы троль. Ибо в 28 такого наива не бывает), удачи вам в эпистолярном жанре!
Ответ дляЩас ухожу
Если бы... Сама в шоке.
Ответ дляЩас ухожу
Я же поэтому и сказала ему все что думаю и что хочу расстаться! Он говорит что никогда мне не изменял.
Безникая• 06 сентября 2019
Ответ дляОле Лукойе
В 17 как раз трахатся хочется ого го как
Вапщета• 06 сентября 2019
Автор, у вас нет парня 100000%%%

Ясамаякрасивая)• 06 сентября 2019
У психопатов- перверзных нарциссов в их гаремах есть категория ’ждун’. Сексом с ними не занимаются, встречаются редко для самоутверждения. С другими женщинами само собой есть отношения, в том числе и сексуальные. Автор, посмотрите видео ’нарцисс и его гарем’ многое станет на место. И бегите!
Любавишна• 06 сентября 2019
Ответ дляКривая спроса
У троллей по 20 лет секса нету
Я знаю реальные пары, у которых такая х*ня
Швабристка• 06 сентября 2019
Ваше это ’МОЛ’ меня просто бесит! Как печать на лбу - плохой тролль, плохой, фу!
Ясамаякрасивая)• 06 сентября 2019
Ответ дляЛюбавишна
Это означает что только в одного из них нет секса
все по ГОСТу!• 06 сентября 2019
После фразы про ’сакса год не было’ дальше можно не читать.
Безникая• 06 сентября 2019
Ответ дляЛюбавишна
А. Чего вы у пар выспрашиваете когда у них.секс ? У вас пункнтик на этом ? Или все эти пары именно с вами охотно делятся инфо ’. Мы не жахаемая 20 лет ,знай’
Не жена• 06 сентября 2019
автор у вас уже должен быть другой парень, вы видите совместное будущее с этим?
Тамбовский мел• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Какие соревнования у дяди 31год после 2х лет тренировок? Такое разве бывает?
АфродитаПетровна• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Скорее всего, он из за квартиры с вами до сих пор. В 31 год мужчина точно не может без секса ни одного дня. То что у него есть другая, понятней понятного. Просто бросьте его, пока он в вашу купленную квартиру не въехал. Не стоят такие вашего внимания.
Не жена• 06 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
может стероиды принимает
Тамбовский мел• 06 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Продали старую квартиру, чтобы купить новую? Могли бы не торопиться с продажей и жили бы в ней..
Когда начинаешь сочинять, не мешало бы продумать каждый шаг.