АсобеннАя• 06 сентября 2019

Художественная гимнастика в ФЕНИКС на БЕРЕЗНЯКАХ- кто ходит?

Вам нравится?
автор АсобеннАя • 06 сентября 2019
Раньше ходили в Серебрянских
Но там расписание такое что домой мы приходили не раньше 21:00

Пупуговка• 06 сентября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Раньше ходили в Серебрянских
У большинства такое расписание(((, а сколько платили в мес?
СернаМоисеевна• 06 сентября 2019
Серебрянских, так поняла, больше как развлекуха (подружка наша ходила, правда лет в 4-5). А в фениксе их тянут, они и плачут там, кричат частенько .. но у нас знакомые ходят, им нормально. Но и занимаются они в зависимости от возраста и подготовки и по 3-4 часа.
автор АсобеннАя • 06 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
А расписание там какое?
Может раньше занятия начинаются чем в 19:00
СернаМоисеевна• 06 сентября 2019
Ответ дляАсобеннАя
А расписание там какое?
Смотря в какой группе будете.