ДаЗдраПерма• 06 сентября 2019

Какой косметикой пользуетесь ?

Для волос?
И.О. человека• 06 сентября 2019
Шампунь твердый, кондиционер, бальзам. :) Все!

автор ДаЗдраПерма • 06 сентября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Какой марки
И.О. человека• 06 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Какой марки
Yuka косметика
Клин_Кляйн• 06 сентября 2019
Шампунь с айхерб Мадре лабс, маска корейская Ладор самая любимая
Липка-прилипка• 06 сентября 2019
Пантин
Липка-прилипка• 06 сентября 2019
Приятно удивил обычный Пантин, раньше пробовала Себастиан проф, Пол Митчел, лореаль проф, Ревлон проф. японский Молто Бене
Взяла Пантин питательный коктейль шампунь и бальзам - удивлена и очень довольна.
миссАрфография• 06 сентября 2019
Корейские шампуни, бальзамы, масло, сыворотки для волос
автор ДаЗдраПерма • 06 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
Порекомендуйте тм
symbol• 06 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн

Сегодня скидка до 33% на уход для волос по коду 23HAIR https://ua.iherb.com/c/Hair-Care

Клин_Кляйн• 06 сентября 2019
Ответ дляsymbol

Жаль, что раньше не было, только вчера получила бутылку
пышка_мышка• 06 сентября 2019
Шампунь Эльсев Сила аргинина(мне отлично подошел), жидкие кристалы брелил вместо бальзама и кондиционера, всё)
liliyaya• 06 сентября 2019
Лореаль Профешенл, Джойко, Дав, Нивея, Салон. когда как денег хватает)
Веселуха Муха• 06 сентября 2019
Шампунь Джардини ди Белезза
Siberian1• 06 сентября 2019
Волосы пористые, блонд, осветленные. Стригусь часто, поэтому особых проблем с волосами нет. Для поддержания здорового вида и красивого блеска(в блонде это сложно), вот мои помощники: Экослайн шампуни-бальзамы. Триюга-маска-бальзам. Инебрия фиолетовая серия блонд шампунь-кондиционер. Чередую по состоянию волос.