Пиши-пропало• 06 сентября 2019
Испекла мужу дорогой торт, а он сказал «лучше было в супермаркете купить» Фото
Тот самый торт себестоимостью 600 грн. Фисташковый с малиной.
Фото ожидания и реальности.
Я умею печь, но этот крем плыл, выровнять було нереально. Коржи под ним трескались.
Печаль. Уверена, что вкусно, но вид (((
Муж увидел и сказал «ну я же говорил лучше в супермаркете купить». Дочка попросила показать, а он говорит «не покажу, еще испугаешься ». Завтра придут свекры. Свекр часто критикует, завтра капец будет.
Зачем написала? Что бы выговориться. Может ктото на моем фоне будет гордиться своими кондитерскими способностями. Ктото сольёт негатив. Ктото посоветует что с ним делать? Нарезанным вынести или как на критику реагировать и на слова мужа
Фото ожидания и реальности.
Печаль. Уверена, что вкусно, но вид (((
Ms. Сама прямота• 06 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
А где там обращение?!
Андрюша - обращение))
С днем рождения, Андрюша!
Стопудова• 06 сентября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Я медик, потому мне и напомнило картинку из учебника по анатомии
Проф.деформация
Я наверное голодная и вижу малину
месяцкие• 06 сентября 2019
Ответ дляМама Карло
Не вижу проблемы, вообще). Поливаете шоколадом растопленным, сверху голубику, малину, ежевику и супер-пупер будет. А мужу, не давать, обойдется. Кстати, ударила бы по самому больному...после секса, кривилась бы и тяжело вздыхала, время от времени. Пока не спросит, в чем дело. Тогда, нейтральненько так... ничего...норм...сойдет. И игнор, спатоньки. Пусть, бесится).
Ваш после секса сидит и следит за вашей реакцией?!
Пиши-пропало
• 06 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
автор,запомните,если коржи едут из-за крема,меняйте крем! Иначе получится то,что получилось((( я бы сняла крем( заморозила для следующего торта) и сделала бы новый . чтобы хоть как-то выровнять торт( коржи по бокам голые )
Маскарпоне 4 упаковки и 400 мл сливок 33%
Вот мой же торт на годовщину, ровняла тоже этим кремом, но внутри йогуртовый на желатине. Суфле. Собирала в кольце и с ацетатной пленкой.
А этот собилася без кольца, рукавом выдавливала крем по кругу, весь крем - это маскарпоне, но, в этот раз все ездило, перекосилось.. ой..
месяцкие• 06 сентября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Если бы у меня не получился торт и муж что-то вякнул бы, этот торт прилетел бы ему в морду лица сразу же, чтобы он убедился, насколько вкусно я готовлю.
Портить результат своего труда?!! Я бы просто лишила его торта и все!
Пиши-пропало
• 06 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
Автор, купите высокое себе нержавеющее разъёмное кольцо. В нём идеально застывает что-угодно, даже коржи, порезанные, как на пинчер, можно в ровный цилиндрический торт с его помощью превратить. В кольце держать долго, около 5-8 часов (в холоде). И только после этого украшать.
Есть такое) я уже натянула его и ужала торт, но как снимать буду- не знаю
Семенна Семеныч• 06 сентября 2019
По-моему ваш муж зажрался, простите. Готовьте ему теперь, максимум шарлотку.
Оййййй, как теперь хочется торта
Пиши-пропало
• 06 сентября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Та не обижайтесь. Реально, открыла фото - первое, что пришло на ум. А что это такое вообще, похожее на мишцы?
Малиновое конфи кисточкой силиконовой )))
ТочноБудет• 06 сентября 2019
Отличный торт, не парьтесь и меньше слушайте негатива) с удовольствием бы стрескала)))
Пушистый Пельмень• 06 сентября 2019
Да, похоже на мышцы, прикольно :))) Я уже говорила, что мужа козел?))
Пиши-пропало
• 06 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
Красивый домашний торт. Тарелка подкачала.
Ни подложки дома не оказалось, ни пленки ацетатной. Я на подложке обычно делаю.
Какая Вы молодец! Домашний, хороший торт , я своего мужа очень редко балую , мой бы похвалил . Не огорчайтесь , мне кажется расстроились не из-за торта, слова мужа обидели . Может ляпнул , не подумал . А торт можно аккуратно порезать порционно и предложить свекрам . Домашнее в сто раз вкуснее любого расписного магазинного !
Сигарный шланг• 06 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Норм торт, но зачем его хранить возле яиц?
А надо возле мусорного ведра,? Или у вас для яиц отдельный холодильник?
koluchka866• 06 сентября 2019
Вынесите нарезанным и не заморачивайтесь, главное вкус! И не вздумайте рассказывать, что там плывет и трескается!!!
Пока дело до торта дойдет - никто не заметит и не вспомнит, как он выглядел!
Ща как дам• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Какая красота

Ноги от ушей• 06 сентября 2019
та нормальный, красивый торт!!! Мужу выговор, столько усилий и получить в ответ критику, пусть сами пекут! не нравится - не ешь!
Инста_Богиня• 06 сентября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Залейте сверху целиком его этим малиновым кремом. Сверху ягоды. Отличный будет торт.
Залийте ганашем з білого шоколаду, зверху малина і мята, можна інші ягоди, буде набагато краще.
Телепузик• 06 сентября 2019
норм торт, доукрасить его немного и будет супер)
на годовщину тортик супер!
Стопудова• 06 сентября 2019
Я бы сама его съела, ему не дала бы.
НеГолосую• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Ни фига се...красотень.Отправьте нам и переживать не из-за чего будет))Мы с ним быстро управимся,без допукрашений)))
koluchka866• 06 сентября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
торт хороший, даже интересный, ваше ’ожидание’ в разрезе, непонятно, какой изначально должен быть целый
не вздумайте его заливать, посыпать и т.д., все испортите)
Я бы назвала - Абстракция! Высоко художественное оформление!
Розочки/кокосы - прошлый век)
НеГолосую• 06 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
Тоже вариант! Кто будет умничать-останется без сладкого!
Пиши-пропало
• 06 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
Какая красота

Спасибо! Вот мои и привыкли к такому, а сегодня такая лажа
КинДза• 06 сентября 2019
Хороший тортик, такое оформление мазками называется Акварель, украсить сверху, и отлично)