Я такая боевая• 05 ноября 2013
удаление желчного пузыря в Днепре
может у кого-то удаляли или знаете,посоветуйте хорошего врача в Днепропетровске,всем благодарна!!
Грушки-яблочки• 05 ноября 2013
мне удаляли на Свердлова ,на скорой ,делали лапароскопию ,там по моему один врач таким методом это делает ,условия конечно там жах ,но сделал хорошо тьфу тьфу ,уже почти три года без него
Грушки-яблочки• 05 ноября 2013
а подружке весной делали на Титова в 56 больнице ,тоже вроде ничего ,через месяц уже в Испании вино пила
Я такая боевая
• 05 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
стоимость не подскажите?
Я такая боевая
• 05 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
а контактов у нее не осталось? очень нужно!!
Грушки-яблочки• 06 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
стоимость не подскажите?
5000 грн ,вот только получила контакты доктора Мущинин Владимир Анатольевич 0675650326
Я такая боевая
• 08 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо,уже сегодня сестру у него оперировать будут