Оябунчик• 06 сентября 2019
Мужики - нищеброды. Куда мы катимся
"Свидание". МакДональдс. Позволил расплатиться. Не угостил
Надежда наш компас• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Сам по себе МакДональдс - не проблема. Оскорбило то, что мужчина позволил расплатиться. За чай и картофель.
ну и не нойте, сейчас всем мужикам нравятся независимые девушки)
Ласковая_львица• 06 сентября 2019
Я уже не современная, наверное, но за всю свою сознательную жизнь ни разу не платила за себя в мужском обществе. Да и мысли лезть за кошельком ни разу не было
с чего бы девочке за себя платить? Мужчин это оскорбляет.
И своих сыновей учу дарить подарки и цветы девочкам, не ожидая ничего более ´спасибо´ в ответ) Настоящему мужчине этого достаточно
с чего бы девочке за себя платить? Мужчин это оскорбляет. И своих сыновей учу дарить подарки и цветы девочкам, не ожидая ничего более ´спасибо´ в ответ) Настоящему мужчине этого достаточно
Надежда наш компас• 06 сентября 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
это вообще сьедобно - картофан с чаем?
картошка нормальная, чай в маке
Ёшки_Матрёшки• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Судя по виду, он был рад, что заплатила я - мол, баба з возу кобилі легше. Это я поняла по образовавшейся весёлости его
Автор, Вы можете нормально написать, что было...
Зашли-купили-платили-как долго сидели-кто заказывал-он расплатился за себя? И т.д. Опишите более подробно, а так ничего не понятно из отрывков, чтобы соствалять психопортрет
Клин_Кляйн• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Я спрашивала выше...Не доставать кошелёк во всех случаях, когда мужчина приглашает/предлагает зайти поесть/купить поесть? Даже если это коллега?
С коллегами лучше платить за себя. Но ситуации бывают разные, я после интервью зашла в кафе с парнем который проводил это интервью, он платил. Был заинтересован в моем согласии на работу.
Кукарикуууууу• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Вторая встреча. Решили зайти ’погреться’
Экономите.Чего он должен вас кормить.!
Вытворунка• 06 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Так два дня назад висела такая тема. По сути... Я не хожу гулять за ручку. Мак - нечего обсуждать. Ему женщина просто не по карману. У меня мании величия нет. Я трезво смотрю на быт.
Если несколько девушек?!?
Каждую угостить. На работе жить надо!
А девушка как девушка! Никому ничего не должна
Каждую угостить. На работе жить надо!
Бесконечность-не предел• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Судя по тому, что он лез обниматься и целоваться, то, наверное, в его представлении это было таки ’свидание’. Да и я так думала
ну а чего не полезть, девка выгодная, может гулять часами, слушает с открытым ртом , сводить можно в Мак, сама за себя платит, может и секс на халяву обломиться
Вся такая растыкая• 06 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
Почему делают они, а стыдно мне
Кто Вы по знаку зодиака?
Форточка с диоптриями• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
При любом мужчине, который предложит зайти поесть? Даже если коллега?
Ваша цель - наесться бесплатно или найти подходящего мужчину? Если первое - то конечно же на любых)
А если мужчину ищете - то платите, ничего постыдного в этом нет. Стыдно должно быть мужчине, которому вы больше не позвоните.
Но если честно, то если бы вы понравились ему, он бы не позволил вам оплатить.
Ответ дляОябунчик
Создавая тему, решила просто поинтересоваться, а как у других происходит
Ок, мне 32 , ни разу в жизни за себя не платила, если бы заплатила-больше на свидание бы не пошла.
Т.к если девушка нравится он найдет 50 грн заплатить за нее, это не лобстеры с омарами. Позволять девушке платить за себя, это как нам прийти на свидание без макияжа. В общем можно, но с тем кто нравится, ты так не поступишь.
Вы слишком молоды пока...
Твоя подруга• 06 сентября 2019
Перл от парня: ’я сейчас дома покушаю, а потом мы с тобой сходим на набережной погуляем’/ дева заканчивает рабочий день, парень дома сидел
КарамбОлька• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Ну я ж уже написала доставка деньги - из кокетства, чтобы убедиться что ему не жалко...Не убедилась
Очень хорошо. Меня когда-то тож на первое свидание повезли в Мак. На собственном авто. И даже заплатили. И я подумала: это фигня, нельзя судить о человеке по этому поступку. Пофик, где пить чай и общаться. В итоге, после нескольких лет отношений поняла: то был самый первый звоночек, что на меня сильно никто тратиться не собирался и не собирается... Пирожок и чай - вот моя ценность для него.
Надо было уйти прямо тогда, а не ждать пробуждения щедрости потом. Не было его.
Гигиенишвили• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Гуляли по городу, на выставке были в картинной галерее. Не пларировали заходить есть, в принципе, он сам предложил, т.к. прохладно.
Он не похож на мачо или просто общительного? Так обычно ведут себя мужчины, которые редко ходят на свидания
Гигиенишвили• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Он оплатил ваш вход на выставку?
Гигиенишвили• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
С коллегой платите сами
Гигиенишвили• 06 сентября 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
это вообще сьедобно - картофан с чаем?
Очень вкусно! Я серьезно
Гигиенишвили• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Может, достала из кокетства..ожидая, что скажет - ’ну ты что, дорогая, я расплачусь’
Вы раньше не создавали тему подобную? Очень похожая была раньше и стиль автора похож
Вся такая растыкая• 06 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
Телец, а Вы гороскопы составляете?)))
Нет
Думаю,может замуж за Вас выйти
Я козерог,мне как раз телец подходит)))))
Думаю,может замуж за Вас выйти
Чебуравлик• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
я бы потом обозначила причину отказа от дальнейших встреч...
Гигиенишвили• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Внешность очень аристократическая, начитанность как у выпускника лит.института, речь очень культурного человека.
Как его зовут?))
Вся такая растыкая• 06 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
Я только освободился как 3 месяца, дайте мне отпуска чуть-чуть))))
Уже и так переборщили с отпуском
21 го дня было достаточно))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Просто во время оплаты возникла пауза, после того как он услышал сумму за оба заказа. И тогда я сразу достала кошелёк, после чего я увидела на его лице эмоцию облегчения
Это ж что там за сумма такая , грн 50 небось с вас взяли? У него даже 200 с собой не было? Я бы тоже задумалась, но мне такие не попадались.
Надежда наш компас• 06 сентября 2019
Ответ дляТвоя подруга
нужно было попросить, пусть бы ей из дома пару бутиков принес)
Патриотка• 06 сентября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Я угода с мужем начитала встречаться, у него даже на Мак особо не было. И если бы я так думала, то сейчас бы не имела того, что у меня есть.