Оябунчик• 06 сентября 2019
Мужики - нищеброды. Куда мы катимся
"Свидание". МакДональдс. Позволил расплатиться. Не угостил
Заюшка_хозяюшка• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Выбрала его, т.к. симпатичный, вежливый, умный...
Не спешите делать выводы....Многие мужчины ведут свою игру.
ГендиреХтор• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
просто ’поплакаться’
Запомните, кто приглашает- тот и платит) Это нормально)
За меня, в основном, платят мужчины, даже те, которых я знаю не близко и не долго... но это только кофе, ничего сверх) И тот, кто предлагает,- обычно может это оплатить)
man_darinka• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Очень начитанный. С ним мы обсуждаем литературу. Ни с кем такого не было раньше.
Если он вам нравится, то продолжайте общение, не делайте вывода из первой ситуации. Хотя, мужчина должен бы сразу сказать - ’спрячь кошелек, я заплачу’. Но то такое. Если уж очень понравился,то понаблюдайте за ним, присмотритесь. И не спешите вы кошель свой доставать)))
ЗлобноеЧмо• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
может он растерялся тогда?
сами говорите до груди не добрался ... - мож он как раз о ней родимой и размечтался, и ... облажался?
ЗлобноеЧмо• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Сам по себе МакДональдс - не проблема. Оскорбило то, что мужчина позволил расплатиться. За чай и картофель.
это вообще сьедобно - картофан с чаем?
Ответ дляОябунчик
А что мне надо было делать после его просьбы зайти? Сказать НЕТ, я пойду только в ресторан?
Если вы делаете вывод о том, что мужчины такие нищеброды и вопрошаете ’куда мы катимся’, то думаю, вы должны были соорентироваться во вчерашней ситуации)))
Ответить ’спасибо, я не люблю такой формат заведений и мне не нравится еда из Мака’.
Ну и, если замёрзли, то прощаться и направляться домой.
А_я_ЛОЖУ!• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Чего вы плачете? Зато со всем остальным было отлично. Мы давно расстались, но он меня до сих пор со всеми праздниками первым поздравляет.
Оябунчик
• 06 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Видимо, я сама виновата, что достала кошелёк.
Оябунчик
• 06 сентября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Может, достала из кокетства..ожидая, что скажет - ’ну ты что, дорогая, я расплачусь’
Оябунчик
• 06 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
Опыта мало общения с мужчинами. Это раз. Очень понравился он - это два. И уже по дороге домой стало сверлить чувство, что что-то пошло не так..
Балаболка• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Вторая встреча. Решили зайти ’погреться’
Погреться?
На_оба_рот• 06 сентября 2019
Моя подруга раз несквик одному покупала в кафе,другому кофе))
Вторая в маке тоже платила,при чём и за него тоже. Он кошелёк забыл
Оябунчик
• 06 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
Да не за Мак разговор, сам там травлюсь иногда, ну стыдно же позволить заплатить....
Внешность очень аристократическая, начитанность как у выпускника лит.института, речь очень культурного человека.
Заюшка_хозяюшка• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Когда третье свидание?Скоро осень золотая,будет чему удивляться,тем более,что спутник вам по душе.
Радостина• 06 сентября 2019
А раньше иначе было?
Мне, кажется, наоборот, со временем девушки стали больше хотеть....
man_darinka• 06 сентября 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
это вообще сьедобно - картофан с чаем?
Это вредно, но жуть как вкусно))
Оябунчик
• 06 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
Вопрос в том, чтобы мужчина сам желал сделать приятное своей спутнице. Я этого не увидела в данном случает, оттого и расстроилась.
Оябунчик
• 06 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Ну я ж уже написала доставка деньги - из кокетства, чтобы убедиться что ему не жалко...Не убедилась
ГендиреХтор• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Я спрашивала выше...Не доставать кошелёк во всех случаях, когда мужчина приглашает/предлагает зайти поесть/купить поесть? Даже если это коллега?
У меня, когда коллеги видят кошелек,- закатывают глаза и предлагают угостить) Сами)
man_darinka• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Вам никто не мешает перепроверить и свои чувства, и мужчину. Попытка номер 2))) Просто учтите пожелания и рекомендации советчиц. И там сами все поймете - ваш или ваш.
На_оба_рот• 06 сентября 2019
А я месяц с одним гуляла, встречались типо. Так за месяц никуда даже не зашли, а как стали с ним просто общаться и дружить, оказалось что он альфонс. Говорит ’А я люблю когда за меня девушки платят, что здесь такого?’
Доль Чекомбана• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Ну так зашли же! Со мной один гулял (много лет назад) зима я задубла, стоит Мак, говорю ему ’давай зайдем!’ он ’неет, пойдем гулять дальше..’ вот где фу!
Есть тип мужчин они по сути только потребители и в поиске ’мамка-кухарка-прислуга-домработница.. и щоб в постели ураган была’ фсе!
Радостина• 06 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
да где же Вы таких находите????
Нет... тут вопрос, где вы находите других? Т.к. ’таких’- большинство
Ответ дляОябунчик
Мне это чуждо, могу позволить рассчитаться 50/50 только в том случае если это друг мужского пола. Если это подруга и я пригласил, то все за мой счет, даже такси в две стороны