Оябунчик• 06 сентября 2019
Мужики - нищеброды. Куда мы катимся
"Свидание". МакДональдс. Позволил расплатиться. Не угостил
man_darinka• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Вопрос в том, чтобы мужчина сам желал сделать приятное своей спутнице. Я этого не увидела в данном случает, оттого и расстроилась.
Знаете, диалоги останавливают войны. Вот какая в них огромная сила. Если в следующий раз вас опять что-то насторожит, то не тяните кота за яй@а, скажите мужчине, что такой формат общения вас не устраивает и корректно расскажите о своих сомнениях. Вполне может быть, что он просто боится что-то сделать не так и отдает инициативу в ваши руки. А после беседы у вас все станет ок))) Пробуйте разные варианты.
Оябунчик
• 06 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
Мне это чуждо, могу позволить рассчитаться 50/50 только в том случае если это друг мужского пола. Если это подруга и я пригласил, то все за мой счет, даже такси в две стороны
Судя по виду, он был рад, что заплатила я - мол, баба з возу кобилі легше. Это я поняла по образовавшейся весёлости его
Оябунчик
• 06 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
инициативу в мои руки для чего он отдает?
Викасикрет• 06 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
Знаете, почему мужики нищеброды все больше и чаще? Потому что не надо девушкам вынимать кошельки из сумочек и с гордым видом показывать, что ’я могу!, я сама!’. Девушки же сами это все делают, их никто не заставляет, верно?
Позвал на свидание? Иди, угощайся и мило хлопай ресничками, жди, когда ОН достанет кошель свой и заплатит. Не всегда и не везде уместно проявление самостоятельности. Вот такой привыкнет с первого свидания, что дама всегда готова платить, и усе, пиши пропало. А если еще и замуж за него выйти...Ну про тех, кто говорит ’а давай напополам заплатим’ вообще говорит нечего. Сразу в бан, пожизненный.
Дамы, позвольте мужчинам быть мужчинами, а не содержанками!
Как я рада, что давно замужем и не слышала такой ереси в свое время. Зацикленность на деньгах многих оставляет одинокими навсегда. Даже мысли не было оценивать парня по материальному благополучию.
Оябунчик
• 06 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
Очень часто конкретной фразы ’Я приглашаю’ нет. А есть - ’Давай зайдём...’. И как это расценивать?
man_darinka• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Ох, как же отличается мужская логика от женской... А вообще, да проверьте его просто и все. И если ваши опасения подтвердятся - бегите.
Доль Чекомбана• 06 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
Тут один ’психолог’ в ФБ написал ’надо просить, намекать, уговаривать мужчиНку тебя водить, угощать...’ поймите, модель поведения мужчины или сформирована ИЛИ НЕТ, даже так НЕ-ЕЕЕЕЕ! Если ее нет, ничто уже особь мужского пола не перевоспитает, он в поиске ресурса, вкладываться не готов и не будет... он ищет женщину щоб жить было удобно и приятно за ее ресурс..
(если что к мужчинам я очень положительна, просто психотерапию изучаю...)
man_darinka• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Ну может вы ему ну очень сильно понравились и боится вас спугнуть. Да хз, вы же с мужчиной этим встречались, не я)))Я только по вашим словам выводы делаю.
Доль Чекомбана• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
При любом мужчине, который предложит зайти поесть? Даже если коллега?
Коллега - это просто коллега, при чем тут мужчина?
Оябунчик
• 06 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Когда третье свидание?Скоро осень золотая,будет чему удивляться,тем более,что спутник вам по душе.
Так он надеется на отношения! Он полез целоваться. После Мака
Хранительница чешки• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Опыта мало общения с мужчинами. Это раз. Очень понравился он - это два. И уже по дороге домой стало сверлить чувство, что что-то пошло не так..
Девушка. Не слушайте здешних змей. Они слова доброго никому за день не скажут. Что бы автор ни написал, в ответ все равно осуждение, презрение и насмешки. Самадуравиновата самый частный ответ. Зачем достала кошелек.
А сами! - И мы ж не знаем, кто там сидит с другой стороны, но по ответам можем догадаться, что счастья и радости в жизни этих женщин нет.
Не парьтесь, не живите стереотипами - жизнь разнообразна, люди разные, отношения складываются по-разному.
Если вам понравился этот парень, не делайте пспешных выводов, дайте ему еще шансы.
Представьте, если бы он вам не нравился, и он бы за вас заплатил, и вы бы оба чувствовали, что теперь вы ему чем-то обязаны - это было бы гораздо более неприятно, правда же?
Может, он как раз не хотел вас ставить в неудобное положение. Сейчас мужик тоже пуганый пошел.
В обшем мой вам совет - не рубите с плеча, узнавайте человека постепенно и думайте своей головой.
А чтобы не тратить время зря, я обычно встречалась параллельно с двумя-тремя ))) если была возможность)
Доль Чекомбана• 06 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
да где же Вы таких находите????
Таких процентов 60, что значит где?
man_darinka• 06 сентября 2019
Ответ дляВикасикрет
Да, аналогично.
Викасикрет• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Сам по себе МакДональдс - не проблема. Оскорбило то, что мужчина позволил расплатиться. За чай и картофель.
Продолжайте искать идеал.
Ашотакова)))• 06 сентября 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
может он растерялся тогда?
сами говорите до груди не добрался ... - мож он как раз о ней родимой и размечтался, и ... облажался?
)))что вы мелете?
Вы сегодня не обедали?
Оябунчик
• 06 сентября 2019
Просто во время оплаты возникла пауза, после того как он услышал сумму за оба заказа. И тогда я сразу достала кошелёк, после чего я увидела на его лице эмоцию облегчения
Оябунчик
• 06 сентября 2019
Наверное, приятно, когда мужчина говорит - ’Не стоит, я сам заплачу’. А когда молча стоишь, ожидая что он за всё заплатит, можно и не понять его эмоций истинных, как он к тебе относится.
man_darinka• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Если это произносит мужчина, значит, он приглашает. И платит.
Ашотакова)))• 06 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
Я думала вы девушка
Викасикрет• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Прочитайте пост 72.
Доль Чекомбана• 06 сентября 2019
Ответ дляSasha1825
ну вот где и хоть убейте!!! Ну когда на развлекательных сайтах читал, то думал это прикол
Нет не прикол! Я работала с мужчинами, таких ВАЛОМ.. сопли, вечные жалобы, нытье ’вот бы женщина меня содержала’ вечное ’одолжи денег, а-ааа?’ хотя эти мужчиНки получали 3-5 тыс уе + % Но если в мужчине нет мужчины, то диалог не уместен. Увы.
Оябунчик
• 06 сентября 2019
Судя по тому, что он лез обниматься и целоваться, то, наверное, в его представлении это было таки ’свидание’. Да и я так думала
Ответ дляДоль Чекомбана
Почему делают они, а стыдно мне
Ашотакова)))• 06 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не спешите делать выводы....Многие мужчины ведут свою игру.
И что, будете подыгрывать?
Оябунчик
• 06 сентября 2019
Ответ дляХранительница чешки
за всех, за ВСЕХ моих подруг платят, платили их парни, теперь мужья.
Он шёл на свидание! Он не рассчитывал потратить 100 грн. на двоих?
ms policman• 06 сентября 2019
Ну блин, все зависит от ваших данных, может вы выглядите, что вас только в мак можно сводить? Потом увидел вас, не понравились, вот и позволил расплатиться)
А вообще это очень унизительно, наверное, за меня всегда платят, не представляю возле себя мужика, который бы отлично себя чувствовал, смотря на то как расплачиваюсь Я.
ГендиреХтор• 06 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Спросить: ’ ты приглашаешь?’
Оябунчик
• 06 сентября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Спросить: ’ ты приглашаешь?’
Создавая тему, решила просто поинтересоваться, а как у других происходит